Недриблый дряблинг

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 30 июн 2009, 07:36
В очередной раз здравствуйте дорогие друзья. Предлагаю новый интелектуальный конкурс. Состоять он будет в чем?
В чем? :shock: :shock: :shock:
А в том, что кто то задаст интересный вопрос из мира футбола, а мы :thanks: , тренеры Кении, будем вместе искать на него ответ! Позже можно будет переделать это в конкурс!
После вопроса ник человека, который правильно ответил на заданый вопрос.

1. Что повлияло на выбор карточек именно красного и желтого цвета в футболе? - Syma(СВетофор)
2. Почему название матча между командами из одного города называется "дерби"? - Vano007(город Дерби)
3. Кого называют "корольом футбола"? - InspiRe21(Пеле)
4.Футбол официально запрещен в шести странах. Назовите хотя бы одну. Во всяком случае только я одну нашел. Примечательно, что эта страна зарегестрирована во ВСОЛе! - kroxmal(Афганистан)
5.Игрок испанской сборной Хесус Мануэль Девота (играл с 1964 по 1968) имел две золотых олимпийских медали. В каком виде спорта? Это не футбол! - LittleJacob(Гребля)
6. Какой был первый матч, трансяцию которого показали по телевизору в 1938 году? - kroxmal(Англия - Шотландия)
7.Продолжите предложение... Под конец матча сборных команд Бразилии и Бельгии на чемпионате мира в 2002 г. охранники тюрьмы, расположенной на индонезийском острове Суматра, были настолько захвачены игрой, что... - LittleJacob(Пленники сбежали)
8.Что такое "Дух трибун", "Эссенция победы" и "Атмосфера раздевалки"? - LittleJacob(законсервированый "запах футбола").
9.Счет матча-финала первой Лиги ЧЕмпионов ВСОЛ. Попрошу без подглядываний - SYMA(8-7)
10.В 1967 голу на тунисском стадионе немой футболист вдруг снова обрел дар речи. Каким образом?- SYMA(заматерился на судью)
11. Кто лучший бомбардир ЧМ в 1938 году? - kroxmal(Леонидас)
12.Что такое -Бисиклет? - kroxmal на собственный вопрос(удар "ножницами")
12.Какая причина того, что вратари раньше носили кепки, а сейчас перестали? - punk89(по правилам можно носить кепки лишь с мягким козырком, а это не помагает)


Ну что? Хватит уже дурака валять!
Теперь проведем финал.
В него входят:
SYMA
LittleJacob
kroxmal
Отвечать на вопрос финала разрешено только им!!! За правильный ответ победителю скину 100к на счет кенийской команды. Времени для ответа 24часа. Можно рытся в Гугле. Приз первому ответевшему. Поехали!
???- уменьшительное от Рикардо. Краткое имя знаменитого футболиста. - SYMA( КАКА)
ФИНАЛЬНЫЙ ВОПРОС: В каком клубе ВСОЛа играет Андрей Шевченко? - SYMA(Сэйнт Эндрю Тури)
Победитель - SYMA
Отвечаем!
:cool: :cool: :cool:
Последний раз редактировалось Iniesta 03 июл 2009, 14:37, всего редактировалось 20 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Недриблый дряблинг
Сообщение Iniesta 30 июн 2009, 18:33
На все вопросы есть правильные ответы! :D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Недриблый дряблинг
Сообщение libero 30 июн 2009, 18:56
1.Хз
2.хз
3.Пеле. но споры идут,т.к. есть ещё и Марадона.
А про кепку вы откуда взяли?) Конечно же от солнца)
libero
 
 
 

Re: Недриблый дряблинг
Сообщение som 30 июн 2009, 19:08
Есть еще и Гарринча , и Чарльтон и еще куча королей в своем плане! А Яшин? Численко? Стрельцов? Могу еще продолжить!
som
 
 
 

Re: Недриблый дряблинг
Сообщение little_Jacob 30 июн 2009, 19:21
да пеле пеле, сом тут так же как майкл джексон король попсы, а кому то больше киркоров нравится и его некоторые королем зовут=) а общепризнанный все равно джексон
little_Jacob
 
 
 

Re: Недриблый дряблинг
Сообщение libero 30 июн 2009, 19:30
И вправду-правда..Сомич не цепляйся..блин...ко мне)
libero
 
 
 

Re: Недриблый дряблинг
Сообщение Iniesta 30 июн 2009, 20:45
Новые вопросы:
Футбол официально запрещен в шести странах. Назовите хотя бы одну. Во всяком случае только я одну нашел. Примечательно, что эта страна зарегестрирована во ВСОЛе!
Игрок испанской сборной Хесус Мануэль Девота (играл с 1964 по 1968) имел две золотых олимпийских медали. В каком виде спорта? Это не футбол!


Ответы на старые.
1. Светофор. Сначала все игроки играют с "зеленой карточкой" - проезжайте! Потом желтая - внимание. Ну и красная - стоп.
2. Из за "матча смерти" в котором жители города Дерби ставали по обестороны города и играли в футбол. Мячом им служил череп. В этом матче правил не было. Это такое веселье! В команде было около 5 тысяч человек!
3. Пеле! А кто ж еще?
Iniesta
 
 
 

Re: Недриблый дряблинг
Сообщение Pil.A 30 июн 2009, 20:48
Игрок испанской сборной Хесус Мануэль Девота (играл с 1964 по 1968) имел две золотых олимпийских медали. В каком виде спорта? Это не футбол!
Баскетболл? Или крикет какой-нить))))
Pil.A
 
 
 

Re: Недриблый дряблинг
Сообщение som 30 июн 2009, 20:50
1. Смею предположит, что это муссульманские страны. Предположим Оман или Катар, ну может еще и Кувейт.
2. Легкая атлектика .
som
 
 
 

Re: Недриблый дряблинг
Сообщение Iniesta 30 июн 2009, 20:50
неа :shock:, но Сомич близок к правильному ответу на 4-ый вопрос. О стране, где запрещен футбол.
Iniesta
 
 
 

Re: Недриблый дряблинг
Сообщение Pil.A 30 июн 2009, 20:55
Йемен? Индия (мало ли? :grin: ), Сауды (свои клубы запрещено, вот и покупают всякие Ливурпули :D )... На 5-ый без понятия))
Pil.A
 
 
 

Re: Недриблый дряблинг
Сообщение Iniesta 30 июн 2009, 20:56
нет
Iniesta
 
 
 

Re: Недриблый дряблинг
Сообщение Pil.A 30 июн 2009, 20:59
Лады, гадать бессмысленно))) буду ждать ответа!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
мля, про Девоту читал где-то... Там еще один тип был, который так же отличился где-то помимо футбола)) вот только где?!?!?! черт, не вспомню ща))))
Pil.A
 
 
 

Re: Недриблый дряблинг
Сообщение little_Jacob 30 июн 2009, 21:17
в испании не играют в крикет и бейсбол) теннис тоже можно отсеять я бы тогда по фамилии узнал испанца=) баскетбол тоже самое
Сом про арабские страны прав. знаю что в оаэ до 21 века был запрещен футбол. женский до сих пор под запретом

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
в общем либо это стрельба, либо конный спорт. возможно еще какая-нибудь гребля, не думаю что еще какие-нибудь виды спорта развиты в испании

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
а ну еще бег)
little_Jacob
 
 
 

Re: Недриблый дряблинг
Сообщение yuretc 30 июн 2009, 21:22
1. Пусть будет Палестина.
2. Стрельба! :mg:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Недриблый дряблинг
Сообщение libero 30 июн 2009, 21:49
Палестина точно играет в футбол...Я даже не знаю что он где то запрещён...Тоже скланюсь к мусульманским странам)

Испанец наверное в баскетбол ещё играл.
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения