Новый дивизион Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 12 авг 2009, 16:09
да уже писал в топе, не нужен еще один див, сейчас идеальное кол-во. ротации манагеров нет, клубы развиваются, такого в следующем диве не будет
lebronz0.o
 
 
 

Re: Новый дивизион Д4.
Сообщение vadyu 12 авг 2009, 16:12
Pil.A писал(а):Кто сейчас пойдет в новый клуб без перспесктив?????? Только новички, которые о всоле нифига не знают! Тебе нужна эта морока с новичками??? Если да, то делай хоть 100 дивизионов!!!! Опытныю люди не пойдут в новый див, в новй клуб, особенно сейчас, когда схема с ветеранами уже никуда не попрет!

а что кто-то приходил во ВСОЛ профи, а не зелёным новичком, лично я за Д4
vadyu
 
 
 

Re: Новый дивизион Д4.
Сообщение Pil.A 12 авг 2009, 17:38
а что кто-то приходил во ВСОЛ профи, а не зелёным новичком, лично я за Д4
Просто 80-90% этих новичков смоются! На их место придут новые новички, и опять столько же смоется. Пока будут приходить те новички, которые останутся во всоле, то клубы будут уже в полной ж***... Так что есть ли смысл ждать 2-3 нормальных новичка за один приход??? Остальные всюравно смоются...
Pil.A
 
 
 

Re: Новый дивизион Д4.
Сообщение Iniesta 12 авг 2009, 21:12
Да ладно! Забили пока на эту тему! :D
Iniesta
 
 
 

Re: Новый дивизион Д4.
Сообщение Pil.A 12 авг 2009, 21:58
А лучше закрыли ;)
Pil.A
 
 
 

Re: Новый дивизион Д4.
Сообщение Crazy 13 авг 2009, 06:26
Согласен с Пилой,лучше закрыли
Crazy
 
 
 

Re: Новый дивизион Д4.
Сообщение Pil.A 13 авг 2009, 11:03
Меля, попроси модера какого-нить))) вдруг закроет?)))))))))))))))
Pil.A
 
 
 

Re: Новый дивизион Д4.
Сообщение igorilla77 23 ноя 2009, 17:45
Смотрю идёт новое голосование по поводу расширения федерации.
А кто мне объяснит следующую фразу "но для этого потребуеться денежный взнос из фонда федерации."
Кому взнос то нужен? :?
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Новый дивизион Д4.
Сообщение Тобол 23 ноя 2009, 18:54
однозначно ПРОТИВ, будет большое количество автососов и гарантирую минимум-половину убитых команд. Взглянуть достаточно в отдел свободные команды - большая часть тока что зарегеных д3-д4 оказывается в свободных. тока лишнее болоо будет в ФФ.
Тобол
 
 
 

Re: Новый дивизион Д4.
Сообщение som 23 ноя 2009, 20:05
igorilla77 писал(а):Смотрю идёт новое голосование по поводу расширения федерации.
А кто мне объяснит следующую фразу "но для этого потребуеться денежный взнос из фонда федерации."
Кому взнос то нужен? :?
Тоже не понимаю этой фразы! А Д4 нужны и как можно быстрее! Чем меньше по времени разница в регистрации следующих дивизионов, тем больше конкуренция ! Тем острее борьба! Автосоставы? Текучка менеджеров? Ерунда! Недавно я зарегил Д4 в Саудах! Мы получили на данный момент еще 5-6 активных менеджеров! Честно я раз этому! :cool:
som
 
 
 

Re: Новый дивизион Д4.
Сообщение Iniesta 23 ноя 2009, 20:36
somich писал(а):
igorilla77 писал(а):Смотрю идёт новое голосование по поводу расширения федерации.
А кто мне объяснит следующую фразу "но для этого потребуеться денежный взнос из фонда федерации."
Кому взнос то нужен? :?
Тоже не понимаю этой фразы! А Д4 нужны и как можно быстрее! Чем меньше по времени разница в регистрации следующих дивизионов, тем больше конкуренция ! Тем острее борьба! Автосоставы? Текучка менеджеров? Ерунда! Недавно я зарегил Д4 в Саудах! Мы получили на данный момент еще 5-6 активных менеджеров! Честно я раз этому! :cool:
А тебе какая разница то? Все равно уходиш! :shy:
А вот зачем денюжка на регу нового дивизиона не пойму... Когда наш деалли, то ничего такого не было.. Ведь так, Сом?
Iniesta
 
 
 

Re: Новый дивизион Д4.
Сообщение House 23 ноя 2009, 20:44
cейчас наверное уже не нужно Д4... взнос наверно чтоб типа новичкам помогать? тупо. теперь не время для 4-го дива. нужно было раньше думать об этом.
House
 
 
 

Re: Новый дивизион Д4.
Сообщение Нереальный маг 24 ноя 2009, 00:51
Нет, взнос не для этого!!
Мне предлагают игроков для всего 4-го дива за небольшое вознаграждение.. .вот и думаю - есть ли смысл!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Новый дивизион Д4.
Сообщение igorilla77 24 ноя 2009, 03:35
Нереальный маг писал(а):Нет, взнос не для этого!!
Мне предлагают игроков для всего 4-го дива за небольшое вознаграждение.. .вот и думаю - есть ли смысл!!!
А можно поподробнее :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Новый дивизион Д4.
Сообщение som 24 ноя 2009, 08:26
Сколько если не секрет?
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения