Юношеская сборная 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 24 июн 2009, 17:08
Можно и Пк, и У вместе. Вот только У как можно скорее до У4 добивай, а то первый по сравнению с 4-ой - небо и земля))) точнее ноборот: у4 - небо, у - земля))
Комментарий модератора: а гудвин будет баллотироваться?
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение gudvin 05 авг 2009, 22:18
Ну вот завершил наконец анализ юниоров. В целом мы немного ослабли. У нас ушли сильные фланговые игроки, вратарь. Правда сравнивал с силой юниорки конца сезона. Так что по ходу сезона мы должны усилиться :grin: .
Теперь последовательно по позициям. (темносиним выделенны игроки основы, голобым - запасники, желтым - возможные кандидаты в сборную)
Вратари
В этом сезоне у нас конкуренция на этой позиции более ощутимая. И Юрец и Дред постарались в этом сезоне и хорошо прокачали своих игроков и дальше думаю можно ожидать только баллы. Но все же позиция ослабла по сравнению с прошлым сезоном. Также в этом сезоне думаю не будет явного лидера на этой позиции.
Изображение
Фланговые защитники
Если честно ожидал что эта позиция будет посильнее. Но из фланговых защитников единственный кто получил нормальную прокачку это Джо Масига. При этом он сможет еще и прикрыть центр защиты. С учетом что физа у него будет всегда на уровне, думаю он будет регулярно играть в сборной. Есть вопрос по Занги, будет ли он качаться? С Дафой вроде ясно тут основной упор Юрец сделал на вратаря. Очиенгу бы вкачать балов 4-5 к началу отборочных было бы очень кстати. Олекете неплох, но отсутствие Л, малое кол-во баллов и слабый медцентр делают его непривлекательным для сборной. Вамбуа же перспективен, но пока молод, думаю его время еще впереди.
Изображение
Опорники
Здесь у нас 2 мега игрока Кану и Симийу. К сожаленью не ясно что будет с Хутхаме, нужно будет пробывать вести диалог с тренером Шахтера (в прошлом сезоне не очень получилось). Так же появился на горизонте Омоло, воспитаник итальянского клуба, правда прокачен под дождь. (тренер мне не известен, тоже нужно строить диалог). Есть неплохой наш середнячок Базега. Если ему будет еще качаться спецуха, то я бы как кандидат в тренеры сборной хотел бы видеть Км и Пк. Август наверное опять на меня "обидется", но Когсей пока опять никак не тянет на место в основе. Он слабее и по спецухам и по баллам и база у команды хуже. Хотя пару стилевых спецух могли бы все исправить. В общем на этой позиции мы за счет Кану и Симуйи сильнее чем в прошлом сезоне.
Изображение
Фланговые полузащитники
Правый фланг у нас не был силен и в прошлом сезоне, в этом он усилился условно (ну не очень я верю в См, хотя выставляя состав на матч всегда держу в уме :) ). Место в основе поделят Алвига и Либеси. А вот левый фланг ослаб. Эван Ороди по настоящему вольется в состав сборной думаю только в следующем сезоне. Сейчас бы ему поднять пару уровней Л и увеличить уровень мед.центра. Пока же думаю место будет отдано очень сильному по баллам легионеру Дадоми, еще бы спецух ему пару стилевых, но для нужно опять же общаться с тренером.
Изображение
Нападение, плэймэйкеры
Здесь у нас ушел только Кариуки. А так все те же лица. При этом и Атангана да Майака получили хорошую порцию спецух. Не смотря на то что Майака прокачен под дождь по силе он превосходит конкурентов прокаченных по свойственное сборной солнце, так что в этом сезоне будет выходить чаще. Так же на подходе есть неплохие 17 летние игроки.
Изображение

ЗЫ. Пока писал трактат (дело это отняло не один день :) ) некоторые игроки смотрю выросли, это радует. Естественно с изменением силы игроков будут вносится коррективы, но в целом картина не думаю что сильно изменится.

ЗЫ2 Вопросы и критика приветствуется :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Нереальный маг 06 авг 2009, 11:00
Мой Чарльз Хандас имеет шансы попасть вюниорку в этом сезоне??!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение gudvin 06 авг 2009, 11:33
Нереальный маг писал(а):Мой Чарльз Хандас имеет шансы попасть вюниорку в этом сезоне??!!
В этом нет. В следующем если вкачаешь ему либо 3 Л-ки, либо 3 стилевх спецухи, то думаю будет выходить на поле регулярно
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 06 авг 2009, 12:14
А какую схему буишь юзать?
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение gudvin 06 авг 2009, 12:32
Pil.A писал(а):А какую схему буишь юзать?
всегда буду играть каттеначо, с двумя нападающими и последним защитником :D :D :D

ЗЫ это специально для вражеских агентов
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 06 авг 2009, 12:41
:D :D :D хорошая схема :cool: :D :D :D ты еще про защитную тактику забыл :D
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Нереальный маг 06 авг 2009, 15:08
gudvin писал(а):
Нереальный маг писал(а):Мой Чарльз Хандас имеет шансы попасть вюниорку в этом сезоне??!!
В этом нет. В следующем если вкачаешь ему либо 3 Л-ки, либо 3 стилевх спецухи, то думаю будет выходить на поле регулярно
Ну в следущем сезоне он получит либо Л2-Л3 (как сложиться с ветеранами) либо доведет до максимуму Д и Пк...
просто качать ему баллы как то дороговато выходит (((
Нереальный маг
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение gudvin 06 авг 2009, 17:14
Нереальный маг писал(а):просто качать ему баллы как то дороговато выходит (((
я, как бы это не странно от перетендента в тренера юниорки прозвучало, никогда не был сторонником прокачивать в три дорого юниоров. 55-60 имхо достаточно, главное укомплектовать хорошо спецухами. А баллами уже добивать в молодежном возросте, и далее, вплоть до 25 лет.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 06 авг 2009, 17:21
я, как бы это не странно от перетендента в тренера юниорки прозвучало, никогда не был сторонником прокачивать в три дорого юниоров. 55-60 имхо достаточно, главное укомплектовать хорошо спецухами. А баллами уже добивать в молодежном возросте, и далее, вплоть до 25 лет.
Нууу, ща буит оч трудно накачать юниора спецухами! Так что до 19 лет накачать все 16 спецух разве получится??? Если от ветеранских сделаюют только 2 спецухи на рыло, то баллы будут играть основную роль!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение gudvin 06 авг 2009, 20:15
за 4 года с нуля можно вкачать 15 спецух. А что сейчас много игроков в сборной у которых больше 10 спецух к 19 годам? К сожаленью единицы :)
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 06 авг 2009, 20:52
за 4 года с нуля можно вкачать 15 спецух.
Эт ты как считаешь? Старики сколько спецух могут дать??????
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Iniesta 10 авг 2009, 12:28
С юниоркой в Кении я так понимаю тоже не имеет смысла балатироватся? :?
Iniesta
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение libero 10 авг 2009, 14:15
Мой РМ Айява только в следующем может попасть в юниорку...Щас качнём Л и Пк(кстати,гудвин,можно изменить..какая нужна?),а потом от ветеранов и с базы 2 спец.

Разве с 16 сезона ввести хотят ни 1 спецу от ветерана?
libero
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение som 10 авг 2009, 15:07
Что вкачать еще вот этому чуду - Джозайя Оуго ?
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения