Юношеская сборная 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 05 июн 2009, 20:17
сорри весь день в городе траблы с инетом потэтому никому ничего не написал просьба дать отдохнуть сборникам которые находятся в заселенной физе особенно тем кто младше 19
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pacahontas 08 июн 2009, 03:19
последний матч нам Гена явно улыбнул:):):) мы едем на ЧМ... но вот что будет в следующем сезоне... кстати Гудвин... мой Либеси будет См4 в следующем сезоне:):) как тебе такой стиль?:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение som 08 июн 2009, 09:07
Мой Занги уже 50 и продолжает качатся !
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 08 июн 2009, 15:14
somich писал(а):Мой Занги уже 50 и продолжает качатся !
Хорошая смена вырастет, если ему еще вкачать спецухи 4 минимум на следующий год. Правда на позициях крайних защитников и так достаточно сильных игроков.

К сожеленью, сейчас испытываю напряги со временем. Поэтому в двух словах по прошедшим турам.
В субботу потерпели первую на мой взгляд неудачу в данном отборочном цикле. Не смогли на своем поле преодолеть суперзащитный настрой гостей из чада и разошлись по нулям. Зато в субботу гена нам вернул должек. На выезде смогли добиться ничьи с Буркино Фасо. Кстати не соглашусь ни с Хонтасом ни с тренером б.Фасо
Pacahontas писал(а):последний матч нам Гена явно улыбнул:):):)
Если посмотреть на нашу защиту с вратарем и сравнить их с нападением соперника, то резульат вполне логичен. Преимущество хозяев было за счет нескольких игроков, которые были преимущественно задействованны в защите.
Теперь за две игры до конца отборочного цикла у нас преимущество в 5 очков и две домашние игры. Учитывая хороший запас по мячам нас вполне устраивает 1 очко, которое будет несложно набрать в домашних играх с не самыми сложными соперниками Лесото и Того.

Прошу всех менеджеров зарезервировать по одной индивидуальной смене физы для каждого сборника.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 08 июн 2009, 16:05
Гудвин, напиши, на какую форму сменить моим? И вообще, надо ли менять?
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 08 июн 2009, 17:17
эк разогнался ... менять нужно будет уже, непосредственно перед началом ЧМ.. сейчас просто заранее прошу чтобы зарезервировали.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 08 июн 2009, 17:23
Ааа, хорошо))) а то я уже сейчас могу)) все для этого есть ;)
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pacahontas 09 июн 2009, 04:21
ну, на Либеси можешь рассчитывать, если он тебе, конечно, нужен будет:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 09 июн 2009, 09:43
Гудвин, мои полюбасу буду в нуле и в форме)) уже практически все для этого сделал)) хотя мы уже вышли (почти :) ) так что готовимся к ЧМ!
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 10 июн 2009, 23:17
Блин ушел на украину Хутхаме. До последнего надеялся что не уйдет с молотка.
Сейчас в аренде Либеси.... зачем? если честно не понимаю, нахватает красных баллов только
Так же на трансфере Очиенг,.... но здесь есть подозрение что будет все нормально
Вообщем одни сюрпризы меня поджидают перед финальной частью :)
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 11 июн 2009, 08:36
Гудвин, твои подозрения на счет Очиенга, надеюсь, будут правы. Хонтас, Панк, дело есть... Поговорить надо бы!!!

ЗЫ, а Гарда в Шахтере покачают)))
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 14 июн 2009, 22:48
Очередная игра сборной и очередная нулевая ничья :mg:
Принимали у себя дома супернастроенных футболистов сборной Того. Супернастрой Того мы с успехом нейтрализовали дом. бонусом и всеми возможными коллизиями. Но к сожаленью победу нам все мои старания не принесли. Обе команды сыграли в несвойственный для них футбол. Гости воодушевленные супером, пытались атаковать. А мы засев на своем поле в засаде пытались контратаковать. Надо признать, что получалось у нас лучше. И гости почувствовав неладно сделали финт ушами. Сначала покалечили нашего штатного пенальтиста (хрупкий он у нас однако - второй раз за оц ломают), а затем стали бессовестно валить наших игроков угрожающих их воротам. Вышедший в торопях, да еще и не на свою позицию Барези умудрился не забить два пенальти,за что и был назван худшим игроком матча и получил после матча поломанный самокат от генерального спонсора сборной кении. Вот такие вот пироги у юношей вышли в это воскресенье.

Теперь у нас преимущество перед последним туром в 3 очка от марроко и буркино фасо. А также +4 и +5 мячей соответственно по разнице в мячах.
Мы принимаем на своем поле Лесото. Нас похоже опять ожидает супер. Можно было бы сразу два выставить, так Лесото бы и два поставила. А так один им похоже придется засолить на память :)
А марроко принимает у себя буркино фасо. у марроканцев суперов не осталось, а у буркино фасо есть 1.

Как видно есть определенная вероятность что мы окажемся на втором месте, поэтому раслабляться не стоит. Просьба предоставить сборников отдонувшими и в хорошей форме :) и без аренды :mg: . Более конкретно напишу в личку в среду-четверг.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 15 июн 2009, 08:05
Сорри за Очиенга :roll: ну парниша вышел, балл получил))) господа кенийцы, купите его! А то и продать хочется, и ему на родину хочется... Игрок-то хороший! Все вопросы в личку...
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 19 июн 2009, 11:46
gudvin писал(а):Более конкретно напишу в личку в среду-четверг.
Писать никому не пришлось. Сборники меня более чем удовлетворяют.
Теперь главное правильно организовать жертвоприношение для Гены :D :D :D
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 19 июн 2009, 16:08
Очиенг похоже уйдет в д1 индонезии... Тип, который тренит этот клуб, будет тренить игрока. Раз он никому из Кении не нужен, то пойдет он к средняку д1...
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения