Прокуратор обращает внимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяра 09 фев 2009, 21:02
ну да вот насчет писюнов - с темуром согласен, надо б программу писать а то расслабился =)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
причем необычные писюны...газированные..это что-то оригинальное
Котяра
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 21:10
Предлагаю организовать голосование: "Кто прав: Темур или Панк?" И узнаем всекенийский результат.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 09 фев 2009, 21:18
Смешно. Голосованием (открытым кстати) решили что не махинатор. Теперь голосованием снова. Это не демократия. Это абсурд.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Подумаешь обмен отменили. Аверс какой то:) кто он такой:) не махинация!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Слава, наша страна признает мах не махом:) страна стала таким образом признающей право на махи. Официально, ибо през не против.
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 21:26
Темур, абсурд - это твои претензии к тренеру! Почему другие не возникают?! Вот ты такой крутой, что можешь взять, да и наехать на Панка из-за того, что он не берет твоего игрока в сборную?!! Нет, тебя че, не устраивают результаты юниорки? Они не вышли в ЧА? Причем уверенно! Если тебе хочется, чтобы твои игроки сыграли за сборную, лучше не словами доказывать их нужность сборной, а делом. Качай их, и будет тебе счастье!

ЗЫ, какая нафиг демократия!!! Я монарх)))) постреляю всех недовольных :mg: :mg: ))))

ЗЫЫ, и я за мир во всем мире))) :beer: :beer: :beer: и за равноправие полов :D :D и против дискриминации наших темнокожих братьев!)))

Добавлено спустя 47 секунд:
Если этот мах в пользу Кении, я не буду считать его махом...
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 09 фев 2009, 21:31
Последнюю фразу не удаляй. Никогда.
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 21:33
Хочешь в подпись поставлю? Мне не трудно.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Котяра 09 фев 2009, 21:37
интересно=) я вот например считаю что то что Панк уговорил парня на обмен не махинация а дипломатия и знание правил игры, действия в сторону выгоды команды, проблема новичка не в его наивности или в том что его обманули (да и как обманули - он же сам подтвердил заявку), а в незнании правил. На каждом приборе написано: "прочитайте инструкцию перед применением". Почему же у нас незнание закона освободило от ответственности? Где у нас в правилах написано "запрещается проводить обмены с новичками не знающими принципов игры" А панк провел работу по поиску обмена и довел её до конца , а если уж отменили обмен то все...проиграл панк дело - подсобили. Зачем раздувать до небес. Представим все проголосовали Панк не прав. И что дальше? Забаним его, объявим блокаду? Оштрафуем, Запретим делать обмены? Давайте выгоним из игры вообще. Зачем нам тут такие махинаторы нужны. Темуру конечно респект, чт оу него есть время сидеть и смотреть за этими обменами и прочим, но давайте не будем опускаться до абсурда.
Котяра
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 09 фев 2009, 21:37
и что ты этим докажешь? хех))) ставь!
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 09 фев 2009, 21:37
Здорово!!!
"Писюн газирванный" - это качественно!!!
Темур, твои "претензии" - это не претензии. Абсурд.
Панк - молодец, "мухоморы" всех бутсами за тебя закидают.
Пила, давай меняй подпись ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 09 фев 2009, 21:39
вышли. слов нет. своими игроками. тогда открыто говрит пусть тренер - будут играть игроки такой то команды. икс с ним. потому и говорю - не трогайте моих парней, оставтье их без сборной. выживу.
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 21:45
Ты может и выживешь, а вот сборная? Как быть ей, если Женя открыто сказал, что один из твоих сборников очень важен?!

Гордей, да без проблем.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 09 фев 2009, 21:47
Кот, причем тут бан или что-то. Проблема в непризнании этого действа отрицательным. Ты сам представляешь еще два сезона назад вообще возможность вот такой фразы от президента Если этот мах в пользу Кении, я не буду считать его махом...????
Мы же сами хотели, чтобы Кения была не просто очередной групкой, а была Федерацией! Теперь победило новое???

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
а я не хочу на махинатора работать.
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 21:53
А ты не на махинатора работаешь, а на престиж ФФ.

ЗЫ, а чем тебе не нравится моя фраза?

ЗЫЫ, по просьбе Гордея поставил эту фразу в подпись.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 09 фев 2009, 21:57
победил Гордеееейй)))))))))))) бууааахахаха_)))))))
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение ViKtOr1972 09 фев 2009, 21:57
Что-то я Темура не пойму. Если вся эта разговорня из-за одной игры, то это элементарная истерика. Когда его игрок в составе - это нормально, если нет - тренер сволочь. Если есть что предъявить еще - ради бога, послушаем. Да и вообще, в любом виде спорта ответственный за результат тренер. В детском футболе примерно такая же ситуация - каждый родитель считает своего ребенка единственной кандидатурой. Но повторюсь, тренер отвечает за РЕЗУЛЬТАТ. А он есть.
По поводу махинаций. Я считаю, что отмененный обмен не повод в объявлении Панка махинатором. Для этого есть инстанции повыше. Были какие-то санкции? Наверно нет, иначе их бы уже обсуждали. Престиж федерации? Тоже врят ли. А если бы тебе предложили такой обмен? Отказался бы и прочитал лекцию о том как нужно играть во всоле?
Сборная вышла в финальную часть и лишать ее игрока - вот это уже не поймет никто.
ViKtOr1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения