Фонд ФФ Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 07 мар 2007, 15:59
всё таки как вы смотрите на пункт 20% брать с тренеров сборных Кении??

Я не против, но судя по имеющимся данным, тренер деньги получает после окончания чемпа, поэтому предлагаю эти деньги тратить на номинации.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Котяра 07 мар 2007, 16:00
не надо по 50 %...20 мало..я б тренером стал отдал бы 60..
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 мар 2007, 16:28
Кот... без проблем - кто хочет дать больше пусть даёт...
к тому же, по возможности хоть по 10 процентов с обзоров скидывать - ...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ankor 07 мар 2007, 19:08
Кстати по поводу лиц отвечающих за распределение средств фонда.
Как правило в Федерациях где эта проблема обсуждается, предлагаются следующие варианты состава Совета Фонда Федерации:
Президент, тренеры сборных, и заместители президента в каждом из дивизионов. Т.е. 5-6 человек. В случае равенства голосов по какому-то вопросу, президенту второй голос. Как-то так.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 07 мар 2007, 19:26
А давайте G 14 создадим: игрок получает травму в сборной на счёт клуба переводится 1000к и спецуха из магазина :D
сорри ну вы знаете за что :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 мар 2007, 05:01
Анкор, хорошее предложение... я ещё с Дюсом проконсультируюсь, вроде у нас в Австри в этом году хотели фонд делать - по части тренеров сборны чтобы они в совет входили, надо чтобы они были согласны с тем, чтобы 20% отводить в фонд, тогда без проблем... предложение хорошее...
но всё же думаю больше станет ясно, когда сам фонд начнёт работать, так сказать по ходу дела...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Troff 09 мар 2007, 08:44
Основным моментом именно для развития федерации в целом считаю что наибольшую помощь нужно оказывать слабым командам, в большинстве своем даже из второго дивизиона. ИМХО для оптимального развития нужно именно планомерное развитие. Естественно, не просто тупо отваливать деньги слабейшим командам, а помогать тем, которые с учетом своей силы выступают хорошо.
Кроме этого какие-то поощрения оказывать командам защищающим честь кении на международной арене. Имеются ввиду клубы, а не сборные. Здесь наверно наиболее разумным будет помощь в строительстве физцентров, дабы исключить сливы в международных матчах.
Troff
 
 
 

Сообщение Troff 09 мар 2007, 08:53
И еще, объясните пжлс как именно это будет происходить. Чисто практически. Ведь как я понимаю просто так передача финансов из одной команды в другую невозможна. За реальные деньги? Тогда как свой процент будут передовать тренеры сборных?
Troff
 
 
 

Сообщение Котяра 09 мар 2007, 10:20
И еще, объясните пжлс как именно это будет происходить. Чисто практически

из личных счетов менеджеров на счет комы..все просто.
Котяра
 
 
 

Сообщение Ankor 09 мар 2007, 11:44
Troff писал(а):И еще, объясните пжлс как именно это будет происходить. Чисто практически.


Чисто технически процедура должна выглядеть так:

На форуме принимается решение о перечислении денег в ту или иную команду.
Менеджер команды даёт согласие о целевом использовании денег.
Командам которые дали согласие участвовать в фонде даётся указание какую сумму перечислить.
Менеджеры команд участниц фонда с личных счётов перечисляют деньги.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Котяра 09 мар 2007, 11:59
На форуме принимается решение о перечислении денег в ту или иную команду.
Менеджер команды даёт согласие о целевом использовании денег.
Командам которые дали согласие участвовать в фонде даётся указание какую сумму перечислить.
Менеджеры команд участниц фонда с личных счётов перечисляют деньги.

это полный техпроцесс..спасибо Анкор
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 10 мар 2007, 03:42
вот за что мне нравится Анкор - так это за то, как он всё чётко формулирует... думаю из Анкор классный администратор получится в жизни... :)
по поводу перевода... это будт происходить с личного счёта, как Анкор и сказал...по поводу команд участниц Афрокубков - кстати в их интересах как раз таки задержаться в этих соревнованиях, так как там на домашних матчах можно таке бабки поднять... а по части физцентров - идея интересная, только с учётом, что те уровни, которые были прокачемы при помощи фонда пойдут на афрокубки, а не на то, чтобы получить преимущество во внутреннем чемпионате...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение ViKtOr1972 15 мар 2007, 15:20
1) Будет очень интересно, если менеджер команды получившей новый уровень допустим физцентра тут же его продаст или не выполнит какие-то дополнительные требования. Веть деньги может получть любой менеджер любой команды. Что будет в этом случае.
2) Будут ли получать деньги команды. не вошедшие в Фонд. По мне так лучше сделать участие в Фонде обязательным.
3) Обязательно отразить в уставе Фонда статьи расходов со всеми возможными нюансами.
Идея Фонда очень понравилась. Полностью за.
ViKtOr1972
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 мар 2007, 15:38
на форуме появилась новая тема Устав Фонда.... там выкладываем предложения... по поводу обязательным... если и делать обязательным, то можно было бы какие-то рамки поставить денежные поменьше... всё таки у нас ФФ молодая и можно взносы делать не такими уж большими...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 15 мар 2007, 16:44
ViKtOr1972 писал(а):1) Будет очень интересно, если менеджер команды получившей новый уровень допустим физцентра тут же его продаст или не выполнит какие-то дополнительные требования. Веть деньги может получть любой менеджер любой команды. Что будет в этом случае.
2) Будут ли получать деньги команды. не вошедшие в Фонд. По мне так лучше сделать участие в Фонде обязательным.
3) Обязательно отразить в уставе Фонда статьи расходов со всеми возможными нюансами.
Идея Фонда очень понравилась. Полностью за.

Интересно аоткуда ты 250к возьмёшь? :) вот главный вопрос... = )
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения