Африканское содружество

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 02 май 2007, 16:01
:):)):):) Ездь :):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Pacahontas 09 май 2007, 08:21
http://kenya.my1.ru/load/8-1-0-12

Новый выпуск... читайте :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Storke 10 май 2007, 11:30
Идея всеафриканской футбольной газеты неплоха. Вот только столько ошибок и опечаток встречается... С интересом прочитал 3 номера, хотя был изначально настроен пессимистично относительно данного проекта. Хонтас оказался неплохим организатором. Но еще раз скажу - слишком бросается в глаза большое количество ошибок и опечаток. Встречается и непроверенная информация. Например, мой "АСФА" (Буркина Фасо) получил в пару другого соперника (АСПОР, Руанда). Команда из Руанды по силе является фаворитом в паре, поэтому выводы относительно шансов этой новой федерации оказались неверны. Что и подтвердилось при первой встрече. Чтобы не выглядеть только критиком данного проекта, готов оказать содействие в редактировании материалов, выполняя роль корректора. Для этого достаточно отправлять мне материалы на "мыло" storke@virtualsoccer.ru, после чего я отправлю обратно отредактированный материал. У меня 3 африканских команды, поэтому человек я в Африке далеко не посторонний и весьма заинтересованный в успехе проекта, затеянного Хонтасом.
Удачи!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение MXSolo 10 май 2007, 11:36
Storke, спасибо за правильную критику. На данный момент Хонтас в больнице, поэтому пока я за него. Думаю, что он не откажется от помощи редактора.
MXSolo
 
 
 

Сообщение DNick 10 май 2007, 12:14
Вся Африка встревожена. Что с главредом?
DNick
 
 
 

Сообщение MXSolo 10 май 2007, 12:18
На обследовании в больнице что-то у него нашли и положили на лечение. Ничего серьезного, но некоторое время его не будет.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Kest 10 май 2007, 12:19
перекатался на бегемотах)
Kest
 
 
 

Сообщение MXSolo 10 май 2007, 12:23
Не с жирафа упал...
MXSolo
 
 
 

Сообщение Troff 11 май 2007, 08:21
А я слышал что он крокодилов разводил в больших количествах. Там у одной пары не получалось, так он в вольер полез...помогать :(
Последний раз редактировалось Troff 11 май 2007, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Troff
 
 
 

Сообщение MXSolo 11 май 2007, 14:46
Официальная информация.
1. Хонтас заболел, но ничего страшного. У него остеоневроз, другими словами хроническая усталость.
2. На редактора он согласен. Storke, следующий выпуск газеты будет отправлен сначала тебе для проверки, а потом только выложен для всеобщего обозрения.
3. Ну и по Афрокубкам. Цитата:"Георгий разочаровал! Какого <цензура> супер не выставил!..." Но, чтобы фраза не выглядела обвиняющей, скажу, что Хонтас не знал с кем Георгию пришлось играть.

С уважением, Макс, пресс-атташе Президента ФФ Кении.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 12 май 2007, 14:29
Привет... меня выпцстили на выходные домой:)
по поводу Георгия - если что под цензурой был не мат:):) так я не выражаюсь:):) хотя это слово недалеко от мата... надо в словаре посмотреть.. если мат, то не буду употреблять больше..
и я знаю что он играл с ЦУРом... если бы супер выставил, то выиграли бы и набрали бы в копилку очков!!! а так:(:(:(
всем привет... надеюсь на своё скорое возвращение:):)!!!
Георгию спасибо за то что набрал 0,5 в копилку сборной, это всё равно результат!!!!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 04 июн 2007, 06:53
_________________________________________________________________
NEW. Pacahontas News - 4 (полная версия)


http://kenya.my1.ru/load/8-1-0-14

а вот и доделанная полная версия - к сожалению у меня что-то с программой случилось и я не расставил номера страниц...да и пара косяков не удалил
если с вашей ФФ кто-то хочет реально сотрудничать, сообщите мне в личку...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение DNick 04 июн 2007, 10:32
Что-то не качается. :?
DNick
 
 
 

Сообщение Pacahontas 04 июн 2007, 11:36
странно... попробуй правой кнопкой, сохранить как... должно получиться...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Bars 06 июн 2007, 01:03
Привет содружеству! Бурундуки рады сообщить, что у нас свой сайт появился! Давайте сотрудничать? http://burunduk.my1.ru/
Bars
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения