Юниорская сборная. Сезон 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 10 май 2010, 13:19
за тот сезон, когда он управлял кенийской сборной
MXSolo
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение SoVa 10 май 2010, 13:32
Сейчас посмотрим
SoVa
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение InspiRe21 10 май 2010, 13:47
фишка с Л-ками понятна, непонятно почему РМ/РФ идет на позицию СД, в то же время СД/СМ меняет позицию ЛМ в первом матче. А во втором матче СД/СМ меняется на СФ/ЛФ, в то время как на скамейке сидит опорник практически с таким же набором спецух.У Гудвина таких метаморфоз вроде не наблюдается.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение House 10 май 2010, 14:54
InspiRe21 писал(а):фишка с Л-ками понятна, непонятно почему РМ/РФ идет на позицию СД, в то же время СД/СМ меняет позицию ЛМ в первом матче. А во втором матче СД/СМ меняется на СФ/ЛФ, в то время как на скамейке сидит опорник практически с таким же набором спецух.У Гудвина таких метаморфоз вроде не наблюдается.

Насчет спецух Л я думаю ясно. Теперь по поводу замен:
1. CF/LF во второй игре меняет CM/CD. ===> Том Джуна сильнейший игрок сборной и его отсутствие в стартовом составе будет ослаблять сборную, исходя еще из того, что с владельцем игрока удалось договорится о нужной физе под каждый матч.

2. CM/CD меняет позицию LM. Вы смотрели сколько у нас левых полузащитников? Он 1... Замена ЛМ сделана для получения сыгранности в последующих матчах, вить ротацию в защите делать необходимо по той причине, что невозможно держать лидеров на постоянно высокой физе. Следовательно тот опорик, что вышел вконце матча на позицию ЛМ был в плохой форме, а в след.игре он будет играть в стартовом составе и даст дополнительную силу за счет возрастания процента сыгранности.

3. RF/RM меняет CD. Правых защитников с Л4 в сборной вообще нету. Еще во время КМ я говорил о том, что правые полузащитники будут закрывать позтцтю РД. Если брать тот конкретный матч, то позиция РД уже менялась за счет Л4. следовательно нужно было кого то менять и в то же время не сильно потерять в силе. Правый вингер был очень силен... в итоге заменил защитника.

4. Все замены, что ослабляли состав проводились под завесу матчей, дабы не терять в силе на протяжении игры. Это даст о себе знать под конец отбора, когда важным будет каждый бал силы и когда уже нкоторые сборные можно скаать выдохнутся в плане изменений физы. Например тот же Зимбабве 2 матча играл на физе 124 у основы. Не думаю, что они смогут выдержать такой темп. В Кении не каждый менеджер готов выделять изменения по максимуму. Только пару человек сказали, что выделят столько, сколько нужно. Остальные воздержались 2-3 изменениями. Кто больше, кто меньше, сейчас не важно. Из этого нужно и выходить.

5. Кто не знает, что такое сыгранность посмотрите игры Муругуру и Осериан Фастак в Д1. Естественно в сборной эффект меньше будет, но при равных силах, когда ты знаеш, что соперник на максимуме и ты на максимуме, то этот фактор может быть решающим. Кому интересно можете посмотреть как я в прошлом сезоне вывел далеко не самую сильную юниорку Гайаны на ЧМ с 1 го места. Не хочу заранее опускать руки, но боюсь в Кении этого не получится, после связи со всеми владельцами игроков я не увидел их заинтересованности в результате, а только в наборе их игроками плюсиков в играх сборной........ Не хочу никого обидеть, но оно так и есть. В конце отбора скажу об этом.

6. Критика, она ведь тоже хороша :) спасибо хоть за то, что подказуете, советуете.
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение SoVa 10 май 2010, 16:36
Очень продуктивный ответ :cool: Осталось теперь игру наладить. Порожение было, ничья была, теперь победа ;)
SoVa
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение MXSolo 10 май 2010, 20:59
примерно об этом я и говорил, у меня самого в Мумиасе сыгранность держится в районе 10%, а это как ни крути 100-150 баллов силы в расчетку. А в юниорках, где разница не такая большая, эти 100-150 баллов могут уменьшить влияние того же дом бонуса от соперника
MXSolo
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение House 11 май 2010, 00:44
ну вот... яркий пример ;( просил о нужной физе заранее определенных игроков под определенные спецухи перед важнейшим матчем на выезде против Эритреи... Я понимаю праздники, вся фигня, но я вить тоже тратил свое время, заходил и определял конкретный состав. Теперь просто физически уже не возможно вывести на максимум определенное колличество игроков.
Это же юниорка, где же еще молодые игроки будут хапать балы, если не за сборную. Изменения вить можно выделять, каждого представителя в юниорке по 1му футболисту, тем более команды то не ведущие в основном.

А теперь выдумуй что хочеш :beeee:
Я не знаю, так нельзя управлять сборной. Один говорит окей, будет такая физа, другой - ставит на свое усмотрение, хотя еще заранее договорялись о другом, третий-четвертый вообще не отвечает... :gun: и в итоге все 4 в ауте.
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение UNKer 11 май 2010, 01:13
Эмм... я так напрягся - ездил в выходные рыбачить и подумал, вдруг это я, что забыл... но нет!)))
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 657
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 695
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение MXSolo 11 май 2010, 08:57
Вано, все ок
MXSolo
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение SoVa 11 май 2010, 09:43
Нормально всё будет :cool:
SoVa
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение InspiRe21 11 май 2010, 10:30
Vano007 писал(а):
InspiRe21 писал(а):фишка с Л-ками понятна, непонятно почему РМ/РФ идет на позицию СД, в то же время СД/СМ меняет позицию ЛМ в первом матче. А во втором матче СД/СМ меняется на СФ/ЛФ, в то время как на скамейке сидит опорник практически с таким же набором спецух.У Гудвина таких метаморфоз вроде не наблюдается.

3. RF/RM меняет CD. Правых защитников с Л4 в сборной вообще нету. Еще во время КМ я говорил о том, что правые полузащитники будут закрывать позтцтю РД. Если брать тот конкретный матч, то позиция РД уже менялась за счет Л4. следовательно нужно было кого то менять и в то же время не сильно потерять в силе. Правый вингер был очень силен... в итоге заменил защитника.

[/color]

Ваня, вот тут я что-то не совсем тебя понял. Вингер меняет СД, а ты пишешь что РД. В этом матче на РД вышел нормальный игрок РД/ЛД.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение House 15 май 2010, 07:04
Сейчас такой бред прочитал, что это ппц... Все такие супер-пупер умные, что страшно прямо. Некоторые считают себя богами стратегии и командной тактики... Но это же игра. Недавно был матч, где при +1100 команда проиграла :))))) а тут при слабейшем составе они играют только на победу :D
Комментарий тренера Джибути и президента федерации по соместительству в новотях:

В первом туре отборочных игр нам предстояло сыграть с нашим прямым конкурентом за очки по группе. Поэтому то было крайне важно начать этот турнир с победы. Что, в общем-то, и удалось сделать. Матч выдался интересным и крайне тяжелым. Уже на 45 минуте мы проигрывали, а вслед за мячом в сетку наших ворот на 68 минуте нам пробивают пенальти. В этом случае наш воротчик справился, что и стало переломным моментом в игре. Уже на 79 минуте Хуссейн Далило (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Адель Наид) и счет становиться 1:1, здесь соперник раскрывается: 80 Кения меняет тактику (все в атаку) и на 90 минуте Мугета Кеси (головой), замкнул прострел с фланга (пас все тот же - Адель Наид). Отличная игра.
Мы набираем три очка и 5 баллов силы и готовимся к следующему туру с фаворитом нашей группы.

Желаю удачи тренерам в следующем туре. (вован 1980)



Артем, все верно я написал, ты неправильно понял просто :)


Вообщем то после выездной игры против Эритреи можно уже будеть делать какие то выводы. Если в этом матче проиграем, то про ЧА скорее всего можно будет забыть.
Почитал их форум и оказалось, что физа очень хороша будет против Кении :grin:
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение gudvin 15 май 2010, 09:26
Насчет Л-ок подумай... что выгоднее выпустить слабочка с Л4 и все остальные получат 3%, либо сразу сильного но без Л-ки и при этом он получит 30% (на игрока выходящего на замену бонус лидерства не действует :wise: , так же наверное и с многими другими командными бонусами) На моей практике чаще всего выгоднее было сразу выпускать сильнейшего.
gudvin
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение InspiRe21 17 май 2010, 18:10
о, мой бывший вингер сделал всю игру:) красавчик :) жаль что я уже не мог его прокачивать дальше, в ущерб команде
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение Pacahontas 19 май 2010, 00:48
поздравляю с победой - важной победой - приятно почувствовать вкус:):) удачи дальше:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения