Прокуратор обращает внимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 12 фев 2009, 01:22
Из всего что тут развели интересную мысль сказал Пила...
мы часто говорим о том, что хотим сделать Кению семьей и, вроде, делали ее такой...
но что мы делаем сейчас??? Обвиняя друг друга в махинациях и т.д... Народ... ведь все остались теми же, кем были прошлые сезоны... такие же люди... почему нам вдруг стало тесно?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 12 фев 2009, 02:23
Темур писал(а):...Мы же сами хотели, чтобы Кения была не просто очередной групкой, а была Федерацией! Теперь победило новое???...
Темур писал(а):победил Гордеееейй)))))))))))) бууааахахаха_)))))))
Слава, вот мнение одного из "сторожил"-основателей. "Новое" - это менеджеры, которые не были с вами при образовании. "7-8 сезоны" - это у же твои слова. Жизнь идет, меняется. Растут "новые" люди, со своим мнением, основанным на реалиях. Но есть и те, кто не растет, те, кто не видет и не признает "нового". Думаю корень зла здесь, во взаимном(?!!) непонимании разных поколений. Как, собственно, и в самой жизни: консервативные отцы и прогресивные дети ))) :beer:

З.Ы. отредактировал, что бы, не дай Гена, не обидеть ничьей ранимой души ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 12 фев 2009, 09:45
Гордей, ты правильно все расписал. Мне нечего добавить. Надеюсь, Хонтас найдет что нам возразить...
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pacahontas 12 фев 2009, 11:57
Именно понимая то, что Кении нужна свежая кровь, я и ушел с президенства и освободил дорогу молодому менеджеру... именно понимая, что я сам уже не могу все новое знать и быть в курсе всех нововведений...:):)
Но я надеюсь и на то, что новые тренеры обратят внимание на то, что советуют более опытные... не потому что мы вот такие перцы все знаем, а потому что именно вместе, соединив наш общий опыт и энергию мы сможем не только выжить, но и развиваться дальше как Самая ТОПовая федерация ВСОЛа...
Первое, что должно у нас быть - это стремление быть семьей... а в семье всегда есть любовь(в здоровой семье) и уважение друг ко другу... без уважения между поколениями здоровой семьи не построишь... Нам нужно взаимное уважение друг ко другу и внимание к каждому ее члену...
В бытность свою я старался общаться с каждым тренером Федерации... эту традицию нужно поддерживать... и стараться понять мысли, идеи, претензии каждого!

Не посчитайте это наездом:):) это просто мои мысли и то, как я живу как в реале так и за пределами его
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение DFB 14 фев 2009, 11:30
Темур-молодец!Не слушай никого.С уходом Хонтаса Кения гибнет,а гордей и сом активно помогают завалу федерации.Так держать!

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
Из всего что тут развели интересную мысль сказал Пила...
мы часто говорим о том, что хотим сделать Кению семьей и, вроде, делали ее такой..
Делал её такой ты Хонтас!при тебе все жили в мире и согласии,пока не появились некоторые персоонажи.А с твоим уходом Кения превратилась в самую обычную,ничем не примечательную федерацию,которую по видимому ждёт судьба Шотландии
DFB
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 14 фев 2009, 14:03
Я промолчу. С Жекой уже обо всем в асе поговорили...
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 14 фев 2009, 14:18
Прокуратор ФФ Кении просит Вас ,уважаемые менеджеры ФФ Кении, относится друг к другу только с уважением и пониманием !Менеджер: Темур Август Ник: Том - прошу Вас содействовать в подготовке оптимальных составов на игры финальной части ЧА ! Решение вынесено большинством голосов ! Федерация и тренер сборной желает видеть Ваших игроков в играх финальной стадии с оптимальной формой и физой ! Прокуратор просит содействовать ! :cool:
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pacahontas 14 фев 2009, 20:24
если я и ушел с поста... это не значит что люди изменились... ребят - мы же все остались теми же, какими и были... в Кении новое дыхание - да, оно не похоже на прежнее... не похоже на ту Кению, которая была... но я хочу заявить что я с интересом в первую очередь стараюсь зайти именно в нашу ФФ и прочитать там новости... Пила - не сбавляй обороты... двигайся и не останавливайся!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 15 фев 2009, 03:46
Evgenij писал(а):Темур-молодец!Не слушай никого.С уходом Хонтаса Кения гибнет,а гордей и сом активно помогают завалу федерации.Так держать!
Ты ненормальный, что ли?!! Где ты увидел, что я разваливаю ФФ?!! Ты не ВЫРЕЗАНО не адекватен! У меня на твой счет вообще опасения, как к тебе люди относятся в реальной жизне??? Или ты с ними не якшаешься, и потому они(люди) к тебе никак не относятся ))) :beer:

Evgenij писал(а):Делал её такой ты Хонтас!при тебе все жили в мире и согласии,пока не появились некоторые персоонажи.А с твоим уходом Кения превратилась в самую обычную,ничем не примечательную федерацию,которую по видимому ждёт судьба Шотландии
А что тебя, неКенийского менеджера, не устраивает в нашей ФФ?!! Давайте, ребята, послушаем ВЫРЕЗАНО, и <удалено автоцензором> свои клубы обменяем на Болгарию! там жека! там здорово! чё мы, как лохи, в Кении торчим, она же не то что надо!
Женя - ты БАЛБЕС!!! С чем тебя и поздравляю!!! ))) :beer:

З.Ы. кстати, свой Кемилил женя передал как раз Сомичу ))) :beer:

Pacahontas писал(а):...Но я надеюсь и на то, что новые тренеры обратят внимание на то, что советуют более опытные... не потому что мы вот такие перцы все знаем, а потому что именно вместе, соединив наш общий опыт и энергию мы сможем не только выжить, но и развиваться дальше как Самая ТОПовая федерация ВСОЛа...
Первое, что должно у нас быть - это стремление быть семьей... а в семье всегда есть любовь(в здоровой семье) и уважение друг ко другу... без уважения между поколениями здоровой семьи не построишь... Нам нужно взаимное уважение друг ко другу и внимание к каждому ее члену...
Объясни это типам вроде Тимура и Евгения. Мы(новое) твой пост блюдем и делаем. Но вот эти двое ничего не понимают. Или не хотят. Но есть вариант, они додумать это не могут ))) :beer:
Комментарий модератора: Гордей... еще один такой пост и ЖК будет
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 15 фев 2009, 11:11
Гордей, давай без мата. Такими действиями ты уподобляешься им. И они такими действиями разлаживают отношения между нами. Так что давайте больше не будем обращать внимания на такие посты и просто заигнорим авторов таких сообщений.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение yuretc 15 фев 2009, 12:18
Гордей писал(а):З.Ы. кстати, свой Кемилил женя передал как раз Сомичу ))) :beer:
Если не ошибаюсь, свой Кемилил Женя бросил на произвол судьбы, а Сомич перешел вип-переходом в уже свободную кому.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 15 фев 2009, 13:53
yuretc писал(а):
Гордей писал(а):З.Ы. кстати, свой Кемилил женя передал как раз Сомичу ))) :beer:
Если не ошибаюсь, свой Кемилил Женя бросил на произвол судьбы, а Сомич перешел вип-переходом в уже свободную кому.
Тем более, тем более ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 15 фев 2009, 14:20
Там даже не так было. в Кемилил прешел какой-то типан ,а Сом кое-как поменял свой клуб на кенийский. И теперь Женя еще че-то говорит...
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 15 фев 2009, 18:30
Надо просто Сомича услышать, как он в команде оказался ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 15 фев 2009, 21:21
Короче, вот мое последнее слово по этому вопросу. Больше я к нему не вернусь (ну может только на крайняк):

1) Темур, ты нытик, истерик. К этому я пришел, прочитав твои сообщения. С чего началась вся эта фигня? С того, что видите ли, твоих игроков не берут в сборку!!! Офигеть, другие тренера не жалуются, один ты особенный и неповторимый! Тренер сборной сам выбирает игроков, которые будут сильнейшими на данный матч. И не ты должен указывать тренеру что и как делать. У него есть свои мозги, которыми он не плохо орудует! Твое нытье уже меня достало! И не только меня! Вот слова Вити (Пан Пэйпер):
Если вся эта разговорня из-за одной игры, то это элементарная истерика. Когда его игрок в составе - это нормально, если нет - тренер сволочь. Если есть что предъявить еще - ради бога, послушаем. Да и вообще, в любом виде спорта ответственный за результат тренер. В детском футболе примерно такая же ситуация - каждый родитель считает своего ребенка единственной кандидатурой. Но повторюсь, тренер отвечает за РЕЗУЛЬТАТ. А он есть.

2) Какое ты право имеешь осуждать кого-то? Кто давал тебе право обвинять всех и вся?! Твоя, как ты сказал, "оппозиция" состоит из одного человека. И этот человек - ты! Панк совершил сделку, которая не отходила от правил всола. Где тут мах? Ты считаешь, что дар убеждения - это махинаторство? Если Женя уговорил другого типа совершить этот обмен, это мах??? Ты гонишь, чувак! Почитай слова Кота по этому поводу, они как раз в точку:
то что Панк уговорил парня на обмен не махинация а дипломатия и знание правил игры, действия в сторону выгоды команды, проблема новичка не в его наивности или в том что его обманули (да и как обманули - он же сам подтвердил заявку), а в незнании правил. На каждом приборе написано: "прочитайте инструкцию перед применением". Почему же у нас незнание закона освободило от ответственности? Где у нас в правилах написано "запрещается проводить обмены с новичками не знающими принципов игры" А панк провел работу по поиску обмена и довел её до конца

3) По поводу лицемерия и подписи. Подпись убрал потому, что не хочу получить карты из-за всякой фигни или глупого спора с тобой. А где ты тут увидел лицемерие, я в упор не вижу!
Тут же напишу про твои обвинения Панку про выбор игроков в угоду его интересов. Он что, своих игроков заместо твоих брал? или ты думаешь, что ему за каждого игрока на лапу дают по 500к??? Чушь, полнейшая чушь...

4) По поводу значения подписи. Да, я и в правду так думаю. Потому что я люблю свою ФФ. И все, что буит на благо нее, я стерплю! В реале же каждый президент страны по какому-либо виду спорта будет делать все, чтобы пытаться развить свою федерацию в этом виде. Так чем всол в этом понятии отличен от реала?

5) Еще ты говорил, что Кению делали как семью, а не как обычную ФФ. Так какого фига ты СВОИМИ же действия подтверждаешь обратное?! Твое отношение к манагерам ФФ просто меня убивает!
Правосудие основанное на мнении махинатора и глупца само себя дискредитировало.
Ты считаешь, что ты тут один самый умный?! Если ты реально так думаешь, то ты точно не умняк. Нормальный человек не будет бросать такие слова в адрес другого человека.
Народ... ведь все остались теми же, кем были прошлые сезоны... такие же люди... почему нам вдруг стало тесно?
Это слова Хонтаса. Что ж ты, умник наш, не отвечаешь на такой простой вопрос??? И почему делаешь все для того, чтобы оправдать эти слова?

6) Ну и напоследок про легионеров. Я считаю так. Если есть игрок-легионер, который незаменим для сборной, то его брать можно и нужно. Но если в Кении есть игрок, который немного уступает своему собрату-легионеру, то тут брать надо нашего игрока. Панк придерживается этого как может. Лично я доволен его работой на этом посту и буду голосовать за него и в следующий раз!

Ах да, еще забыл упомянуть про то, что Панк мало пишет о сборной. Да, это так. Но почему, кто-нить читал?
Про малую активность в освещении дел сборной: Процентов 95 своего пребывания во вслоле я провожу с телефона, т к студент и компа своего в общаге не имею! Поэтому было решено, что я буду свою зарплату отдавать журналистам, так и было, но последнее время у человека, который писал обзоры нет возможности это делать!
Этим все сказано.

У меня все! С уважением и до скорых встреч по другому поводу!
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения

cron