Юношеская сборная 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 04 июл 2009, 02:38
Разослал менеджарам сборной просьбы о смене физы. Надеюсь все подтвердят готовность сменить физу.

Кстати аж 6 игроков на тренировке. Если только поставили то снимите. При уходе в сборную тренировки отменяются с потерей бабосов.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 04 июл 2009, 08:53
Кстати аж 6 игроков на тренировке. Если только поставили то снимите. При уходе в сборную тренировки отменяются с потерей бабосов.
В прошлом сезоне у моего Диатты не отменился, а дотренировался балл, когда он уехал на ЧА.
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 04 июл 2009, 09:01
Pil.A писал(а):
Кстати аж 6 игроков на тренировке. Если только поставили то снимите. При уходе в сборную тренировки отменяются с потерей бабосов.
В прошлом сезоне у моего Диатты не отменился, а дотренировался балл, когда он уехал на ЧА.
хм, вроде в правилах иначе
Если тренируемый игрок на момент игрового дня не находится в команде (продан на трансфере, отдан в аренду, обменян, вызван в сборную на финальную часть), его тренировка отменяется по всем правилам отмены тренировок.
Снятие игроков с тренировки. Назначенные тренировки можно в любой момент остановить. Балл силы, спецвозможность или совмещение в этом случае не потеряется. А вот деньги, потраченные на оплату тренировки, вернутся в кассу команды только в том случае, если сама тренировка еще не началась (0%).
Но если будет иначе буду только рад :pika:
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 04 июл 2009, 09:03
Ну мой в прошлом не докачал 2% на тренировке, уехал в сборную и после первого тура был натренирован на 1 балл...

Но если будет иначе буду только рад
:grin: не ты один))
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 06 июл 2009, 21:05
Ставки сделаны, ставок больше нет
Все что мог в этом ЧМ я сделал. Учитывая проблемы с составом мы могли выстрелить лишь единожды. Мы выстрелили и выстрел получился. Теперь остается надеяться на таджиков и гену.
Итак Иордания (юношеская) - Кения (юношеская) 1:2

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Ахренеть не встать. Фины тоже выиграли ..у таджиков. Мдя все становится запутанно у нас в группе. блин финны спутали все карты мне. :?
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение dredd 06 июл 2009, 21:21
Молодец Гудвин! Давай еще одну победу и выход из группы. :cool:
dredd
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение songo 06 июл 2009, 21:48
gudvin
Красава :), фины конечно тоже выдали :)
Эх если б терь ничейку с финнами вымучить...
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 06 июл 2009, 22:32
Финны если честно все карты мне спутали. Расчет делался что таджики априори возьмут 9 очков. Учитывая их скамейку не должны были их финны обыгрывать даже супером. тогда был бы наиболее вероятен вариант что фины суперят нас, а иорданцы финов. Плюс таджики решившие все задачи к последнему туру на нас сбрасывают усталость. В итоге все решалось бы по разнице мячей.
Сейчас же все намного запутаннее. Иорданцы скорее всего будут суперить таджей, и как показала практика это может сработать. Поэтому скорее всего будет сразу два супера. в итоге более вероятна победа таджиков. В нашей паре фаворит фины. И чтобы сохранить шансы на выход из группы нужна ничья как минимум, потому как таджики нам ничью не подарят. Ну а матче иорданцев с финами думаю больше шансов будет у иорданцев.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Tommazi 06 июл 2009, 23:10
Гудвин не строй из себя клоуна, ты сам то веришь, что финнов обыграешь? А Таджикам по твоим же словам ты при любом исходе матча с финами сливаешься, думаю всё же, что Иордания с Таджиками играют в ничью и как итог обе сборные после побед в третьем туре выходят в плей-офф.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 06 июл 2009, 23:21
Пришел в чужой форум за языком следи.
...свободен... :pinok:

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:
А все-таки что с тренировками??? На какой стадии они у вас были господа менеджеры, что ни одна не закончилась. после окончания ЧМ организую доску позора на которую вывешу тех менеджеров, которые действовали не в интересах сборной.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Гордей 07 июл 2009, 00:57
gudvin писал(а):А все-таки что с тренировками??? На какой стадии они у вас были господа менеджеры, что ни одна не закончилась. после окончания ЧМ организую доску позора на которую вывешу тех менеджеров, которые действовали не в интересах сборной.
Руслан, ты не молоток, ты кувалда кенийского футбола!
А игроки с тренировок сделали больше остальных, кстати. Один отдал голевой пас, а второй сыграл завершающий аккорд матча ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 07 июл 2009, 09:18
А игроки с тренировок сделали больше остальных, кстати. Один отдал голевой пас, а второй сыграл завершающий аккорд матча )))
Да, да! Вот такая "охрана" в Кении!!! Кульно, че Атангана так играет... Аж гордость за него взяла :grin: :cool:
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение MXSolo 07 июл 2009, 12:30
с финнами только ничью можно взять, и то, если Гена поможет. А таджиков финны обыграли только из-за того, что физа у них была получше. Ведь таджикам, чтобы выйграть ЧМ, необходимо подойти к финалу на 124% физе. с их же составом вполне реально что половина начала турнир с 86% физой, а вторая половина команды с 106% физой. вот и считай, на что ты попадаешь, а на что иорданцы, которые тоже возможно начали турнир с 106% физой. фины же, особо не блистая силой состава могли начать турнир с 117% физой, чтобы пройти группу и дойти хотя бы до 1/4 финала.
MXSolo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 07 июл 2009, 21:19
Финляндия (юношеская) - Кения (юношеская) 0:0
Даже не знаю что сказать. Я надеялся что выстоим и мы выстояли. Правда определенности в нашей судьбе нет. Таджики второй матч подряд показывают наивный футбол, надеясь взять всех своей силой. Но опять их обламали.
Теперь
Кения - 4 очка с разницей мячей 2-1
Финны - 4 очка с разницей мячей 2-1
Иорды - 3 очка с разницей мячей 2-2
Таджы - 0 очков с разницей мячей 1-3

Остается болеть за финнов, Ну или вообще за любую крупную победу в паре Иордания - Финны.
Ну ждем свирепых таджиков, которые будут на нас срывать зло, У них как раз физа должна выйти на приемлемый уровень :pika:
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 07 июл 2009, 21:30
еманарот, Гудвин, ты реальный чувак!!!!!!!!!!!!!!! Ты лучший :cool: :cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer: если из группы выйдешь, я просто в акуе с тебя буду :grin: хоть бы таджики нас пожалели!!! им <удалено автоцензором>, а если фины иорданию уделают, то таджикам же лучше!!!

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
если Гудвин выйдет, то поставлю надпись в подписи: gudvin - лучший!!!

Добавлено спустя 48 секунд:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :grin: :cool: :cool: :cool: :cool: :sharik: :sharik:

Добавлено спустя 2 минуты:
рад за баллы Атангане, Диатте (наконец-то балл в сборной!!!) и Очиенгу!!! Просто суперски! :cool:
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения