А ты хочешь стать тренером сборной???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 21 мар 2009, 16:07
Изображение
Приветствую всех тренеров нашей славной федерации Кении...
В свете последних событий и относительно слабого выступления на Чемпионате Африки хочу начать тему...
Сегодня, как никогда, есть возможность побороться за место тренера сборных Кении.

Здоровая конкуренция всегда помогает развиваться...

Хотелось бы предложить новым тренерам и просто тем кто хочет быть тренером сборной высказаться здесь и подготовить свою программу...
Не просто подавать заявку на авось, а конкретно предложить свои идеи, предложить свой план развития, игры, стратегию выступления на отборочном цикле ЧМ.

Изображение

В сборной играть престижно!

1) Если ты амбициозный тренер, то свои амбиции как раз таки и нужно доказывать в таких сборных, как Кения!!! Наша федерация на сегодня одна из сильнейших в Африке, но не сильнейшая. Это немалый плюс... так как первое место в группе с нашей стороны - это большой плюс и своего рода доказательство, что главное не сила, а умение тренера. А тренеры, это мы с вами... именно наш талант во многом и способствует успешным играм сборных.
2) В руководстве сборными ты сталкиваешься с новыми возможностями, трудностями и перспективой. Это реальный рост как в области управления сборной, так и в области коммуникации с тренерами сборной. Перед каждым матчем есть неделя, чтобы изучить соперника, определиться с составом и просить тренеров изменять нужным игрокам форму...
3) Каждый матч - это адреналин, это ответственность не только за свой результат, но и за результат работы целого коллектива тренеров, которые поставляют своих игроков в сборную. А если мы выходим в главный турнир сезона, то это вообще непередаваемы ощущения (сам я лишь однажды играл в чемпионате Азии за Таджикистан - это супер!)

Кто сегодня готов поддержать флаг Федерации Футбола Кении? Кому сегодня не безразлична наша федерация? Наверно, в первую очередь, я обращаюсь к относительно новым тренерам Кении. Бросьте спортивный, здоровый вызов старшему поколению Кении, создайте им конкуренцию на голосовании...

Ситуации в сборных сегодня такие...

Националка - Анкор скорее всего снова подаст заявку на тренерство - этот менеджер всего 1 сезон не был тренером сборной... да, есть авторитет, есть серьезное отношение к делу, интерес к сборной - но нужна и здоровая конкуренция!

Молодежка - каждый сезон тренер новый... неизвестно, будет ли Маг баллотироваться на этот пост и в следующем сезоне, так что место, по сути, вакантное... никаких официальных заявлений пока не звучало

Юноши - Панк сказал, что он уходит с поста тренера... пока это неточная информация, но в любом случае, место на тренерском мостике относительно свободное - а Юноши - это вообще начало всех начал - юношеская сборная - это кладезь для молодежки и националки, именно от сюда вырастают игроки подобные Чабанге, Назиру, Аутаи, Атанагане, Ойойо и т.д. Готов ли ты взять высокую планку, которую поставил Панк за все эти сезоны???

Кроме того, хочется поговорить об обязанностях...
Каждый тренер игрока сборной, если он хочет его видеть в этой самой сборной... должен предоставлять своих парней в хорошем виде, как для себя любимого. В этом сезоне мы столкнулись с тем, что особенно в Юношеской сборной игроки были в плохой форме и часто уставшими - это не есть хорошо. Кенийцы, вспомните, как мы раньше на первое место ставили сборные, а потом уже внутренний чемпионат - подумайте о престиже Федерации за ее пределами...
Хотелось бы работать с тренерами, которые готовы на эту самую работу!!!
Изображение
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
 


Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 03 апр 2009, 17:26
На счет легионеров... Брать легионеров на те позиции, где они реально помогут. А там, где и наши игроки справятся, я думаю не стоит брать легионера. Можно его отдать молодежке.

ЗЫ, как посмотреть резы голосования на пост тренера сборной?
Pil.A
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Val22 03 апр 2009, 17:42
Тока че то не заметно,игрок наголову выше остальных,а его в расширенном списке нет,так как он видетили "не местный".
З.Ы.Видно,что през во ВСОЛе долго(почти 4000 сообщений),но рейтинг говорит,что менеджер он "не очень".Собсна идеи у него такие же.
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =73&type=h
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 537
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 03 апр 2009, 17:51
З.Ы.Видно,что през во ВСОЛе долго(почти 4000 сообщений),но рейтинг говорит,что менеджер он "не очень".Собсна идеи у него такие же.
Видел мой Поро (я там пробую реформу специфичную)? Ты считаешь, что я с ним (7 игроков, из них 2 кипера, пичем юзаю лишь одного!) должен все игры выигрывать??? А видел мою Кению? Клуб хорошо прогрессирует. Так что не надо заострять внимание на рейтинге, можно сначала посмотреть дела клуба...

За ссылку благодарю.

Тока че то не заметно,игрок наголову выше остальных,а его в расширенном списке нет,так как он видетили "не местный".
Речь идет про кипера Айронсайда? Если о нем, то 1.ему 19 лет, а тут решаем вопрос того, чтобы взять игроков 17-18 лет! 2.он легионер! В прошлом сезоне Панк брал его и я был не против, т.к. это сильный кип, на которого можно рассчитывать. Но сейчас планируется другой путь развития юниорки!!!
Pil.A
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Val22 03 апр 2009, 18:09
Pil.A писал(а):
З.Ы.Видно,что през во ВСОЛе долго(почти 4000 сообщений),но рейтинг говорит,что менеджер он "не очень".Собсна идеи у него такие же.
Видел мой Поро (я там пробую реформу специфичную)? Ты считаешь, что я с ним (7 игроков, из них 2 кипера, пичем юзаю лишь одного!) должен все игры выигрывать??? А видел мою Кению? Клуб хорошо прогрессирует. Так что не надо заострять внимание на рейтинге, можно сначала посмотреть дела клуба...
Во-во,я и смотрю, у тя мозг не так устроен(тока без обид),тянет куда-то не туда,какие то бредовые реформы....
Pil.A писал(а):
Pil.A писал(а):
Тока че то не заметно,игрок наголову выше остальных,а его в расширенном списке нет,так как он видетили "не местный".
Речь идет про кипера Айронсайда? Если о нем, то 1.ему 19 лет, а тут решаем вопрос того, чтобы взять игроков 17-18 лет! 2.он легионер! В прошлом сезоне Панк брал его и я был не против, т.к. это сильный кип, на которого можно рассчитывать. Но сейчас планируется другой путь развития юниорки!!!
[/quote]
Вот список игроков с кенийским гражданством http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.p ... =73&sort=4 Юниоров вратарей думаю догадаешься как искать.
Именно этого вратаря я имею ввиду.он наголову выше других юниоров.И он возможно может стать лучшим кипером страны на много лет.А вы хотите развести 15 средних однояйцевых вратарей,чем одного сильного.(по другим игрокам это тоже относится)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 537
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 03 апр 2009, 18:23
Во-во,я и смотрю, у тя мозг не так устроен(тока без обид),тянет куда-то не туда,какие то бредовые реформы....
Эт для тебя идея бред, а кто-то делает похожие и выплывае за пару сезонов! Почему то, что отличается от всеобщей массы считается странным, глупым и безрассудным?! Вот когда подведу итоги, тогда и порешаем, хорошая реформа или я убил клуб?!

Именно этого вратаря я имею ввиду.он наголову выше других юниоров.И он возможно может стать лучшим кипером страны на много лет.А вы хотите развести 15 средних однояйцевых вратарей,чем одного сильного.(по другим игрокам это тоже относится)
кипер Темура уступает 2 балла и 2 спецухи! Я бы не говорил, что это "на голову сильнее других юниоров"! А киперы СоНи, Шабаны (по спецухам делает всех! баллами ндо кормить!!!) и Кук-н-лайта к 19-ти лет могут подтянуться к этим 2-м, если буду играть за сборную! Вот теперь думай, что лучше, чтобы играл прокаченый "легионер" (изначально написал "леШионер"))) ) или еще не так прокаченый 18-тилетка из кенийского клуба?!
Pil.A
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение libero 03 апр 2009, 18:41
:grin:
libero
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 03 апр 2009, 18:48
Не, никаких преимуществ... Ну кроме того, что бабло от сборников пойдет нашим клубам, а не зарубежным. Хотя лично я за тех легионеров, которые играют в клубах под управлением кенийских манагеров. Но с кипером отдельный разговор...
Pil.A
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение dredd 03 апр 2009, 18:51
Кстати у СоНи щас денег нет и качать им кипера нечем. А мой Лорета отстает от их только на балл. У меня школа 7 уровня (40-100%)... Так что скоро он станет самым дорогим и самым спецушным из своего возраста.
dredd
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Нереальный маг 03 апр 2009, 18:55
Легионеры это хорошо только тогда, когда на эту же позицию у нет сильного игрока!!! Если легионер сильнее, но не на много, то зачем отдавать деньги в другие страны!?
Я считаю что легионерам есть место, но только тогда когда у нас нет нормального игрока на эту позицию...

Если вы выростили легионера, то продайте его в Зимбабве... а еще лучше обменяйте!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Val22 03 апр 2009, 19:02
Вот и будете иметь 15 средних игроков,вместо 2-3 сильных.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 537
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Pil.A 03 апр 2009, 19:06
15 игроков 17-18 лет! Они отлично прокачаются за этот сезон сборной и уже в след сезоне они будут не хуже нынешних 19-тилеток!
Pil.A
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение Val22 03 апр 2009, 19:07
И ещё про деньги:
Если сборная играет сильнее,то соответственно и денег больше у сборной.Следовательно и клубы получат денег больше.Поэтому аргумент "бабло от сборников пойдет нашим клубам, а не зарубежным" это полный бред,что называется "ни себе,ни людям".

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Pil.A писал(а):15 игроков 17-18 лет! Они отлично прокачаются за этот сезон сборной и уже в след сезоне они будут не хуже нынешних 19-тилеток!
Вот именно,что не хуже.А в это время вы могли бы развить уже такого же 19 ещё круче,чем делать подобных.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
У Тимура тоже 19-летний вратарь.И,ещё раз повторяю,он просто хочет продвинуть своего вратаря в сборную,найдя предлог "легионер",который тут некоторые подхватили.
Последний раз редактировалось Val22 03 апр 2009, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 537
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение libero 03 апр 2009, 19:41
А вправду,разве так много потеряет федерация в деньгах,отдав Нную сумму в другую федерацию за сборника?
libero
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение punk89 03 апр 2009, 20:03
Danila-libero писал(а):А вправду,разве так много потеряет федерация в деньгах,отдав Нную сумму в другую федерацию за сборника?
Рублей 200)))))))))))))))))))(всоловских)
punk89
 
 
 

Re: А ты хочешь стать тренером сборной???
Сообщение InspiRe21 03 апр 2009, 20:36
Val22, а вы собственно кем будете? и почему так не довольны? Какое отношении к Кении имеете?
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения