Президент Йемена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 27 апр 2009, 20:29
Уже давно пора было создать данную тему. Итак, в данный момент, у меня абсолютно не хватает времени занимать такую ответственную должность, как президент федерации Йемена во ВСОЛе. Или возможно дело не во времени, а я просто подустал. Конечно вы заметили что в последнее время я стал меньше времени уделять федерации и многое не успевать, в связи с чем, я считаю, мне пора уходить в отставку :pinok:

Уйти в отставку я бы хотел после 15го тура, дабы вновь избранному президенту было полегче в самом начале пути и не парится с заполнением спортшкол. Хотя если народ пожелает то сделаю это раньше. Самое главное сейчас это найти нового президента.

Ну дак как Йеменский народ, есть среди вас желающие занять сей пост?

Ну и вобще в этой теме можно будет всегда задать вопросы президенту и просто покритиковать его работу. Что собственно можно начинать делать уже прямо сейчас :thanks:
Top
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение champ 27 апр 2009, 20:46
Я устал,я ухожу...Прикольно! :D
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 752
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Жажа 27 апр 2009, 21:42
прет Антон!
давненько ж тебя не было...я думал случилось чего :roll:
жаль,конечно
и сразу к теме:претендую :beer:
если народ не сильно обозлится за это,то могу и программу написать :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение supzun 27 апр 2009, 22:50
Ну понеслось... :? где-то нам ссылочки показавали... там тож с топиков начиналось, типа давайте задавать вопросы президену... :sharik: , а патома "хрутящие реформы"... :mrgreen: може всетаки кто-нить из зубров соблаговолит (Жажа не в обиду), може Дмитрий, если уж Антона приперло... :rot: ...а ваще предлагаю, ели все открещиваться будут у Антона будет "пожизненная каторга", главное чоб молодежь подбирал в школы... :D
supzun
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Жажа 27 апр 2009, 22:56
supzun писал(а): може всетаки кто-нить из зубров соблаговолит (Жажа не в обиду), може Дмитрий
ну может пару человек за меня и проголосует :mrgreen: и то хорошо :cool:
Жажа
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Heinous 28 апр 2009, 07:36
Против Жажика ничего не имею. Может ему даже и лучше быть президентом чем "зубрам". Он молодой, наглый, умнее Хруста. Можно еще Хруста замом пригласить. Для так сказать поддержания тонуса на форуме. :D
Так что Жажа я буду за тебя скорее всего голосовать.
Heinous
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение champ 28 апр 2009, 08:20
Да и я в легкую Жажу поддержу!Человек ещё не устал от проекта и мы будем иметь активного президента,что в этом плохого? :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 752
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Жажа 28 апр 2009, 08:30
Heinous писал(а):Против Жажика ничего не имею. Может ему даже и лучше быть президентом чем "зубрам". Он молодой, наглый, умнее Хруста. Можно еще Хруста замом пригласить. Для так сказать поддержания тонуса на форуме. :D
Так что Жажа я буду за тебя скорее всего голосовать.

champ писал(а):Да и я в легкую Жажу поддержу!Человек ещё не устал от проекта и мы будем иметь активного президента,что в этом плохого? :beer:
спасибо ребят :beer:
вот как раз двое человек и нашлось,я счастлив,что слон :mrgreen: ...чесслово :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение supzun 28 апр 2009, 09:29
Будем пасматреть как оно все развернется, а то и Жажа поддержать готов буду... :beer:
supzun
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение SS 01 май 2009, 21:31
О какую тему не заметил! :shock: Намечается 5 президент в Йемене... Кроме Жажы, больше нет желающих?
SS
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение nkiev 01 май 2009, 23:50
Я.. как монст...р,нет зуб..р да.. поддерж..аю Жажу да... я.. за за...
nkiev
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение supzun 06 май 2009, 02:07
Чот мне кажется, что "хрустовских" реформ нам не видать, нет того накала страстей... Похоже большенству... сказать нечего, да и с кандидатами напряг... кажись быть тебе, Жажа, пятым президентом... :beer:
supzun
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Heinous 06 май 2009, 07:44
Надо срочно хрусту команду выделить, пусть конкуренцию составит на выборах. А потом послать его куда подальше.
Heinous
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Жажа 06 май 2009, 09:05
Heinous писал(а):Надо срочно хрусту команду выделить, пусть конкуренцию составит на выборах. А потом послать его куда подальше.
а может не стоит?пусть гробит таджиков :mrgreen:
хотя у нас заброшенных команд тоже хватает,и чтоб они начали развиваться им нужен,не Хруст и не другой новичек,а опытный менеджер,кот. бы смог совладать с трудностями

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
supzun писал(а):"хрустовских" реформ нам не видать
а я думаю,это и хорошо :grin:
Эдик ты видел,что он с командами творит?доводит усталость игроков до 80(!)% -это когда он был президентом Китая и у него была китайская команда...вот такое человек чудит :rot:
я когда был новичком,например,никогда не доводил усталость до такого...я играл 1 матч основой,1 дублем,но понял,что это результата не принесет,хоть и усталость маленькая была...как говорится "без труда-не вытащишь и рыбку из пруда" :mrgreen:
чесно скажу,я настроен отрицательно к Хрусту,причем он будет персоной нон грата в Йемене...при моем президентстве,если такое случится,то он никогда не получит йеменскую команду :censored: пусть лучше она играет автососами

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
вон он уже тему создал-"Дайте команду" :D :D
ему там,кстати написали,про его 80% усталости :rot:
уже весь народ знает,как он управлял,и врядли ему кто-то даст команду :mg: ...пусть радуется Мьянме
пы.сы.что-то нас занесло...тема все-таки не о бывшем президенте Китая :?
Жажа
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Spaceman 06 май 2009, 13:31
После "длительных дебатов" президент известен. Желаем не хрустеть. (вот человек интересный этот Хруст, читал в недавно об успехах юниоров Китая, он и там отмачивает)))
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

След.

Вернуться в Йемен