Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 23 фев 2009, 17:50
Изображение
Национальная награда Йемена - "Золотой Кат" это:

- Золотая статуэтка в виде листа Ката
- Достаётся менеджерам за большие достижения в Йеменском футболе

За какие достижения достается награда?
- За разные

Итак в пятый раз вручаем "Золотой Кат"

Состав комиссии в этом сезоне:
- все

Призовые:
1000k


Аллея славы
13 сезон
14 сезон
15 сезон
16 сезон
18 сезон
Последний раз редактировалось Top 25 дек 2010, 11:02, всего редактировалось 11 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Жажа 23 фев 2009, 17:57
предлагаю тренер года разделить на две подкатегории,т.е. на две номинации:тренер года с клубом и тренер года со сборными
как всегда претендую на место в комиссии :mrgreen: ,хотя в первом сезоне проведения,думаю должны быть более уважаемые люди
ща еще придумаю и напишу :rot:
пы.сы.за идею Антону +100000 :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение SS 23 фев 2009, 18:10
Ай президент, ай да сукин сын (без злобы) обдумывал я такую идею на базе Мафраджа.
SS
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Top 23 фев 2009, 18:14
Жажа, разделить конечно можно, но с другой стороны, если не делить то конкуренция выше, а если конкуренция выше значит будет интереснее :)

Ай президент, ай да сукин сын (без злобы) обдумывал я такую идею на базе Мафраджа.

ну давай теперь вместе додумывать :grin:
Top
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Жажа 23 фев 2009, 18:17
журналист года пусть определяется так,как и в этом
возвращение года,я ж говорил фраза "ай эл би бэк" пригодится :mrgreen: ,нужно награждать менеджера за возвращение в страну,если таковые имеются
открытие года-это что-то на подобии Кифаха
прорыв года-это "восставший из ...,из Д3"...конечно не обязательно из Д3 :mrgreen:
или можно сравнивать с прошедшим годом,и кто лучше сыграл,тот и сделал этот самый прорыв

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Top писал(а):Жажа, разделить конечно можно, но с другой стороны, если не делить то конкуренция выше, а если конкуренция выше значит будет интереснее :)
я ж просто предлагаю :rot:
но подноминации тоже было б не плохо,но как скажешь :?
Жажа
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Spaceman 23 фев 2009, 21:19
Не думаю, что нужна комиссия. Определять должны все. В разделе "Голосование" вроде бы можно устроить внутринациональное голосование. Не знаю, но если нельзя, то прямо на форуме: по типу +1....Идея хорошая. .....".....А теперь, дамы и господа, мы вручаем Золотого Йеменского орла в номинации..... :mrgreen: "
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Жажа 23 фев 2009, 23:44
ну голосов на форуме собрать оч тяжело,максимум 10 :?
хотя это тоже не плохая идея,а вот насчет внутринационального голосования в ростере-это было б идеально,если,конечно, такое возможно
Жажа
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение SS 24 фев 2009, 01:03
Spaceman писал(а):Не думаю, что нужна комиссия. Определять должны все. В разделе "Голосование" вроде бы можно устроить внутринациональное голосование. Не знаю, но если нельзя, то прямо на форуме: по типу +1....Идея хорошая. .....".....А теперь, дамы и господа, мы вручаем Золотого Йеменского орла в номинации..... :mrgreen: "

Голосование тоже вещь не однозначная, да и 5 раз а то и больше, напрягать людей думаю не стоит. Форум тоже вариант не особо. Думаю нужно использовать "солянку", где-то голосованием, где то форумом, где-то комиссия, где-то простая арифметика.
Завтра подумаю более обстоятельно :)

P.S. Антон а че подразумевается под "Возвращением года"?
SS
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Top 24 фев 2009, 06:13
P.S. Антон а че подразумевается под "Возвращением года"?
Ну например это Шабаб Аль-Байда в этом сезоне взяв золото Д2 и вновь вернувшись в Д1. Ведь Шабаб двукратный чемпион, и после прошлого проваленного сезона, в текущем, то как выглядит команда и можно назвать возвращением :)

С голосованием действительно напрягать постоянно модеров не стоит. Да и мне кажется должен быть всё равно некий сюрприз что ли :grin: Было бы отлично, если бы голосование не отображало результаты до его окончания.
Top
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение supzun 24 фев 2009, 10:28
Думаю авторитетная комиссия должна быть, но обсуждение на форуме обязательно и мнение форумщеков лучше принимать
к сведению (чот вроде консультационного органа)... :wise:
...а премии будут сопоставимы с нобелевской..? :mrgreen:
supzun
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Top 24 фев 2009, 13:49
...а премии будут сопоставимы с нобелевской..? :mrgreen:
Да спонсоров только найти осталось :)
Top
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Xeo 24 фев 2009, 14:00
Отдельная премия "фук сезона"
отдается всем, кто профукал, что мы оказывается в этом сезоне принимаем у себя чемпионат континентов.
а конкретнее наш дорогой президент мог бы и поставить в известность менеджеров, для увеличения количества мест на стадионах например!
Xeo
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение SS 24 фев 2009, 15:01
Да причем тут президент, тут кидалово получилось, я ж смотрел месяц назад рейтинг мы уступали Ираку. Видимо они разрушили свои стадики, да и у нас кто построил. Обидно конечно всего лишь юнирский чем (( Через год могли на национальный претендовать.
SS
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Xeo 24 фев 2009, 15:50
SS писал(а):Да причем тут президент, тут кидалово получилось, я ж смотрел месяц назад рейтинг мы уступали Ираку. Видимо они разрушили свои стадики, да и у нас кто построил. Обидно конечно всего лишь юнирский чем (( Через год могли на национальный претендовать.
это да, это да. но просто жаль :(
Xeo
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Top 24 фев 2009, 15:59
Мда... неожиданно как то получилось :(
Top
 
 
 

След.

Вернуться в Йемен