Спецухи для сборников.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение supzun 18 фев 2009, 16:37
Да это ж вингер, ему навесы делать, какой тады "Пк"..? :?
supzun
 
 
 

Re: Специхи для сборников.
Сообщение SS 18 фев 2009, 16:56
SS писал(а):Хео, очень спорная расстановка спецух. Пк, Д, Км и Г, Ск, Пд должны как минимум идти вместе. Для защей после стилевых и Л, можно От и Оп, также и для DM. Для полузащей после стилевых У. Нападам почти обязательная У(у 18 из 20 сильнейших игроков лиги она есть), которой в твоей раскладке вообще нет. Все остальное нужно от силы одному игроку на команду.
Расстановка с учетом добавок к силе в сборных!
У -- вообще-то она на третьем месте, если ты не заметил.[/quote]

Ну будем считать я не заметил, а не Последний раз редактировалось Xeo Вт фев 17, 2009 3:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Re: Спецухи для сборников.
supzun писал(а):Да это ж вингер, ему навесы делать, какой тады "Пк"..? :?


Ну-ну, а спецуха Г помогает лучше играть головой :grin: Пк, Д, Км, Г, Пд, Ск прибавляют силы при игре стилем, никаких дополнительных свойств они не несут.
SS
 
 
 

Re: Спецухи для сборников.
Сообщение Жажа 18 фев 2009, 17:31
supzun писал(а):Да это ж вингер, ему навесы делать, какой тады "Пк"..? :?
вингер-это фланговый нападающий,и это не значит,что он делает только навесы
К.Роналдо за что дали "лучшего игрока Европы",за 40 голешников,а он,как известно,вингер
конечно,при спартаке вингера не поставишь,а вот при норме,в самый раз,да и при комбе,думаю тоже можно поставить вингера
а если ты хош под дождевые стили заточиться,то наверняка подойдут спецухи типа:Л,Г,Пд,Ск
имхо
Жажа
 
 
 

Re: Спецухи для сборников.
Сообщение Xeo 18 фев 2009, 18:31
механически не думаю, что спецухи дают что-то кроме бонуса к силе.
делятся только на два вида - ситуационные (У, Оп, Уг и т.п.) и постоянные (стилевые, В, Р и т.п.). соответственно при отсутствии означенных ситуаций работают постоянные и наоборот.

SS писал(а):Ну будем считать я не заметил, а не Последний раз редактировалось Xeo Вт фев 17, 2009 3:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
правил название темы и добавил койчего в конец сообщения ;)
Xeo
 
 
 

Re: Спецухи для сборников.
Сообщение supzun 18 фев 2009, 19:22
Чот :rot: вы меня грузите... я опять про вингера... спецухи Д, Пд, Ск, Л по-любому, как не играй, дают плюс к силе, толко варьируется от
стиля, т.е. (возмем максимум 4) играя
брит - Пд + 24%, Д + 8%, Ск + 16%, ну и Л + 3% завсегда, поэтому далее опусим ее...
норма - Пд +8%, Д + 32%, Ск + 8%
комби - Пд + 8%, Д + 24%, Ск + 8%
спартак - Пд + 8%, Д + 16%, Ск + 8%
катеначка - Пд + 40%, Д + 8%, Ск + 24%
бей-беги - Пд + 20%, Д + 8%, Ск + 44%
Ну и чо не нравится..? :? В любом случае плюс, даже при "спартаке", понятное дело он будет слабее игрока заточенного под один стиль...
Но я то говорю про универсализм игрока, про то, что он в любом случае будет полезен... :? ...ну не знаю, меня такая картинка устраивает... :flue:
supzun
 
 
 

Re: Спецухи для сборников.
Сообщение Жажа 18 фев 2009, 19:49
Эдик че ты нервничаешь?
хозяин барин :beer:
у каждого своя тактика,если ты хочешь такие спецухи тренить,тренируй...мы ж просто помогаем,ты спросил совета,вот мы и отвечаем
т.ч.удачи со спецухами ;) ,только не переборщи :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Спецухи для сборников.
Сообщение supzun 18 фев 2009, 19:52
да я не нервничаю.., :beer: ...ваще как я смотрю, если что-то хочешь усилить, то в чем-то потеряшь... нет универсальной формулы... :flue:
supzun
 
 
 

Re: Спецухи для сборников.
Сообщение Жажа 18 фев 2009, 20:30
но у тебя судя по тому,какие спецухи хочешь вкачать,получается универсальный солдат :mg:
ай эл би бэк :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Спецухи для сборников.
Сообщение champ 18 фев 2009, 20:50
Л4-это не +3%,а плюс 33%!То есть 3% каждому игроку на поле! :wise:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Спецухи для сборников.
Сообщение supzun 18 фев 2009, 23:56
Да, champ, но я рассматривал пример как раз на одном игроке... :beer:
supzun
 
 
 

Re: Спецухи для сборников.
Сообщение Xeo 19 фев 2009, 02:47
supzun писал(а):Чот :rot: вы меня грузите... я опять про вингера... спецухи Д, Пд, Ск, Л по-любому, как не играй, дают плюс к силе, толко варьируется от
стиля, т.е. (возмем максимум 4) играя
брит - Пд + 24%, Д + 8%, Ск + 16%, ну и Л + 3% завсегда, поэтому далее опусим ее...
норма - Пд +8%, Д + 32%, Ск + 8%
комби - Пд + 8%, Д + 24%, Ск + 8%
спартак - Пд + 8%, Д + 16%, Ск + 8%
катеначка - Пд + 40%, Д + 8%, Ск + 24%
бей-беги - Пд + 20%, Д + 8%, Ск + 44%
Ну и чо не нравится..? :? В любом случае плюс, даже при "спартаке", понятное дело он будет слабее игрока заточенного под один стиль...
Но я то говорю про универсализм игрока, про то, что он в любом случае будет полезен... :? ...ну не знаю, меня такая картинка устраивает... :flue:
а теперь вернемся к теме сборных :)
80% матчей играется нормой, внеся соответственные коррективы на 10 матчей отборочных будет более верная картина.
бей-беги вообще не играется, потому как минуса игрокам вычеркнут весь бонус не только от коллизии, но и часть от спецухи.
можно конечно возразить, что нужно играть стилями, но большинство лидеров уже обучены дриблингу, да и гениев подлова на коллизиях я в Йемене не вижу пока.
Пд и Г еще можно кой как понять, но Ск это уж совсем не к месту!
Xeo
 
 
 

Re: Спецухи для сборников.
Сообщение supzun 19 фев 2009, 09:36
Да, Хео, ты прав, для сборной не ахти... ну дык сколько из команды в сборную поподает... глядишь, другой игрок пройдет... :beer:
supzun
 
 
 

Re: Спецухи для сборников.
Сообщение Жажа 19 фев 2009, 16:57
а для команды Ск-это в самый раз :cool:
Жажа
 
 
 

Re: Спецухи для сборников.
Сообщение Xeo 20 фев 2009, 01:27
да, 3-4 сезона назад я тоже так думал, но команда выросла очень быстро и повезло, что замена спецух была, в связи с изменением правил, а то бы так и остался с Ск.
Авторитерно скажу вам, бб стиль только для слабых команд, а потом будете жалеть.
спецухи у перспективных игроков слишком дороги что бы ими разбрасываться.
Xeo
 
 
 

Re: Спецухи для сборников.
Сообщение Жажа 20 фев 2009, 11:12
ну клубы-то разные бывают,не все ж выступают в Д1,и не все туда попадут...неужели команде "Аль Вахда" Аден или "Шабаб Аль-Гхида" Мукалла спецуха Ск помешает?
или по другому скажу:если команда заточена под дождевые стили,то какой спецухи будет не хватать в этой связки-Л,Г,Пд,..?
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен

cron