Спецухи для сборников.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xeo 16 фев 2009, 13:58
Приветствую.

Всегда актуальна тема специализаций для сборников на чемпионаты мира и континентов. Ниже напишу что как мне кажется должен иметь сборник для оптимальной игры в этих чемпионатах, да и вообще тоже :)
Спецухи написаны в порядке нужности для команды на чемпионате:

Вратарь:
Л В Р П К Ат

Защита:
Л Д Пк Км От См4 Оп Г К Пд Ск Шт Уг П Ат

Центр:
Л Д Пк Км См4 Г У От Пд Ск Шт Уг П К Оп Ат

Нападающие:
Л Д У Пк Км Г Пд Ск Шт Уг П См4 К Ат

для успешности самой команды на протяжении сезона спецуха Ат перемещается ближе к началу списка.
Если игрок имеет максимальную или близко к максимальной силу в команде, то для него первичны в качестве четвертой спецухи -- Уг, Шт, П соответственно

в принципе можно команды строить на стили, но проблем при этом на порядок больше как при наборе сборной, так и естественно при игре.
так же К и все что за ним лучше не использовать для соотв. позиций.
Последний раз редактировалось Xeo 17 фев 2009, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Xeo
 
 
 

Re: Специхи для сборников.
Сообщение supzun 16 фев 2009, 14:18
Господа, зубры, поправте меня если не прав, но мне кажется спецуха "См" сильному игроку не нужна, лучше какую-нить полезную
качнуть,а "Симулянта" можно какому-нибудь середнячку воткнуть, чтоб хоть какая-то польза была... :?
supzun
 
 
 

Re: Специхи для сборников.
Сообщение Heinous 16 фев 2009, 14:27
Интересный набор.
Только я вот думаю Пк Км немного хуже чем От Оп.
Они лучше только в Комбинационном и спартаковсков стилях. При 4 уровне (Пк4 и Км4) комба (40+16), спартак (40+24). Даже спартаком лучше играть.
Но при остальных стилях это только (8+8) а при норме (20+12)
А при 4 уровне От4 и Оп4 в любом случае 32+12 или 12+32. Проигрыш небольшой при стилевых играх комба и спарта, но преимущество при других стилях.
Вот теперь и думаю что буду качать Пк+Км или От+Оп.

supzun писал(а):Господа, зубры, поправте меня если не прав, но мне кажется спецуха "См" сильному игроку не нужна, лучше какую-нить полезную
качнуть,а "Симулянта" можно какому-нибудь середнячку воткнуть, чтоб хоть какая-то польза была... :?
Середнячку лучше ничего не качать, на остальных не хватит. Слишком ему жирно будет.
Heinous
 
 
 

Re: Специхи для сборников.
Сообщение Spaceman 16 фев 2009, 14:43
Смотрю на См4...а она вообще играет?
Вон у "Хассана" Хуссаин есть, смотрел игры...толку мало. А на прокачку уйма спецух уходит.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Специхи для сборников.
Сообщение Top 16 фев 2009, 14:48
А по мне так Ат и не только в конце сезона хороша, но и вообще это очень важная спецуха, поэтому считаю её незаслуженно сдвинутой в самый конец списка.

СМ4 же вобще как то странно работает, а может и вобще не работает. Лично я разочаровался в этой спецухе, прирост штрафных или тех же пенальти в свою пользу не ощутил никак.
Top
 
 
 

Re: Специхи для сборников.
Сообщение Жажа 16 фев 2009, 16:53
а что если сделать игрока со спецухами Д Л АТ У,будет норм?
Жажа
 
 
 

Re: Специхи для сборников.
Сообщение Heinous 16 фев 2009, 16:55
Ну это скорее всего нападающий должен быть.
Heinous
 
 
 

Re: Специхи для сборников.
Сообщение Xeo 16 фев 2009, 18:48
supzun писал(а):Господа, зубры, поправте меня если не прав, но мне кажется спецуха "См" сильному игроку не нужна, лучше какую-нить полезную
качнуть,а "Симулянта" можно какому-нибудь середнячку воткнуть, чтоб хоть какая-то польза была... :?
что бы хорошо пробивать штрафные нужны спецухи соотв., так как при таких ударах стилевые не работают на сколько я знаю.

Heinous писал(а):Только я вот думаю Пк Км немного хуже чем От Оп.
это не так (во всяком случае по описанию) потому, что От и Оп работают только при защите, а Пк и Км постоянно, при этом давая возможность тренеру выбирать стиль, а не только нормой играть, да и при норме хорошо выдают.

Top писал(а):А по мне так Ат и не только в конце сезона хороша, но и вообще это очень важная спецуха, поэтому считаю её незаслуженно сдвинутой в самый конец списка.
я специально написал, что это порядок для сборной, а не для команды в целом, потому как пока мы не будем доходить хотя бы до полуфинала в финальной части (сезонов через 5-8) -- Ат нужен только команде игрока, но не сборной. Хотя конечно при хорошем менеджерстве получается, что игроки в сборной менее устают и соотв. чаще играют, что хорошо. но вот насколько это сильнее другой доброй спецы - вопрос открытый.

Жажа писал(а):а что если сделать игрока со спецухами Д Л АТ У,будет норм?
CF/СМ хорошо.
Xeo
 
 
 

Re: Специхи для сборников.
Сообщение Жажа 16 фев 2009, 18:57
а для левого вингера ты не можешь сказать какие были б в самый раз?
Жажа
 
 
 

Re: Специхи для сборников.
Сообщение supzun 16 фев 2009, 19:32
А вингера я бы сделал "Пд", "Д", "Ск" и что- нибудь еще... "Ат" - тот же, например... :roll:
но думаю, если с вингерами играть, то хоть один CF должен быть с "Г"-оловой... :flue:
supzun
 
 
 

Re: Специхи для сборников.
Сообщение Top 16 фев 2009, 21:32
Xeo писал(а):я специально написал, что это порядок для сборной, а не для команды в целом, потому как пока мы не будем доходить хотя бы до полуфинала в финальной части (сезонов через 5-8) -- Ат нужен только команде игрока, но не сборной. Хотя конечно при хорошем менеджерстве получается, что игроки в сборной менее устают и соотв. чаще играют, что хорошо. но вот насколько это сильнее другой доброй спецы - вопрос открытый.
Да точно, сборнику Ат нужна пожалуй действительно в последнюю очередь.
Top
 
 
 

Re: Специхи для сборников.
Сообщение Жажа 16 фев 2009, 21:48
спецуха У нужна только напам?
Жажа
 
 
 

Re: Специхи для сборников.
Сообщение champ 16 фев 2009, 22:04
Исключительно,ну может ещё можно атакующему полузащитнику вкачать!Но самая основная спецуха это Л,должна быть у всех игроков!Потом уже нужно решать с какими стилями команда будет играть!Если британью,итальянкой и бей беги,то спецухи -г,пд,ск,а если спартаком,нормой и комбой.то спецухи-пк,д,км!И не надо засорять игроков такими спецухами как см,шт,п,от,оп,к.Всё это себя не оправдывает!Ат-спецуха на любителя!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Специхи для сборников.
Сообщение Heinous 17 фев 2009, 08:37
Уговорили. Буду своему юному падлавану качать Л Д Пк Км
Heinous
 
 
 

Re: Специхи для сборников.
Сообщение SS 17 фев 2009, 09:49
Хео, очень спорная расстановка спецух. Пк, Д, Км и Г, Ск, Пд должны как минимум идти вместе. Для защей после стилевых и Л, можно От и Оп, также и для DM. Для полузащей после стилевых У. Нападам почти обязательная У(у 18 из 20 сильнейших игроков лиги она есть), которой в твоей раскладке вообще нет. Все остальное нужно от силы одному игроку на команду.

Добавлено спустя 54 секунды:
supzun писал(а):А вингера я бы сделал "Пд", "Д", "Ск" и что- нибудь еще... "Ат" - тот же, например... :roll:
но думаю, если с вингерами играть, то хоть один CF должен быть с "Г"-оловой... :flue:

Вот таких гибридов плодить не стоит.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
champ писал(а):Исключительно,ну может ещё можно атакующему полузащитнику вкачать!Но самая основная спецуха это Л,должна быть у всех игроков!Потом уже нужно решать с какими стилями команда будет играть!Если британью,итальянкой и бей беги,то спецухи -г,пд,ск,а если спартаком,нормой и комбой.то спецухи-пк,д,км!И не надо засорять игроков такими спецухами как см,шт,п,от,оп,к.Всё это себя не оправдывает!Ат-спецуха на любителя!

От Л польза только на третьем уровне появляется, от стилевой сразу. На счет засора Оп и От и прочих не стал бы так категорично утверждать, я в их качестве тоже сомневаюсь, но вот одна команда наводит на мысли: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3789, точнее даже не команда, а ее тренер.
SS
 
 
 

След.

Вернуться в Йемен