Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение nkiev 18 ноя 2008, 17:29
чего ржеш?надож комуто тут всю правду всем сказать?
nkiev
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 18 ноя 2008, 17:36
сергей9999, вот твоя ситуация в Йемене - "Магола так сказал,и я сам так делал". Собрались жулики и грызуться между собой, патамушта не ему
досталось еще так поделать - "и я сам так делал"... :D
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 18 ноя 2008, 18:08
ну и кто теперь станет тренером молодежки...может Магола(его все сватали в националку),если он не против,конечно :)
хорошо б че-нить придумать с юниоркой...типа конкурс на "лучшего малолетку" :D
сыны Йемена объединяйтесь(Спэйсмэн это не флуд :grin: ,это крик души :wise: :mrgreen: )
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 18 ноя 2008, 18:23
сергей9999
И ведь действительно <удалено автоцензором> за кого голосовать, все одинаковые - работают на свой шкурный интерес... И только ТАК рождаются "ЗУБРЫ"
Да я "вчера" пришел в лигу и каманда у меня хреновая, но это не мешает мне видеть ваши отношения и ваше оношение господа ветераны.
А уж высокомерие ваше "это я могу судить... бла-бла-бла" заставляет задуматься, а ЗУБР ли это, может это... ммм... ТУР горный?
:D

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Жажа, там в бланке голосования внизу есть кнопочка что-то типа "не голосовать в данной федерации"... Я думаю - очень нужная кнопочка и
пожалуй я буду пользоваться этой возможностью...
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 18 ноя 2008, 18:38
может Магола(его все сватали в националку)
это где это его сватали? что то я упустил этот момент

сергей9999 supzun :grin: давайте жить дружно, итак проблем тут хватает да ещё и вы ругаться начинаете.
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 18 ноя 2008, 18:39
Уважаемый Тор чот молчит... Еще ведь "увлекательные" дебаты об молодежке предстоят...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Опоздал с репликой... Тор.
Я ни с кем не ссорился и "открыт для общения". :D
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 18 ноя 2008, 18:43
А в молодёжку я бы попросил Максима Козлова aka KML, раз уж в националку не стал баллотироваться то может сюда?
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 18 ноя 2008, 18:50
Ну и чо делать, Антон? Если все претенденты сами признают, что использовали административный ресурс в личных целях, как голосовать?
Кому верить? Может действительно оставить уже взаимные притензии и принять это как должное, только бы результаты боль-мень приличные были
у сборных, или установить лимит - не больше двух сроков если нет прогресса? А может я фсетаки не достоин высказывать свое мнение.....? ;(

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
чот я опаздываю с репликами...
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 18 ноя 2008, 19:12
Ну и чо делать, Антон? Если все претенденты сами признают, что использовали административный ресурс в личных целях, как голосовать?
Не все такие, поверь.
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 18 ноя 2008, 19:18
Ок. Тады скажешь патома кто у нас классый парень :cool:
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 18 ноя 2008, 19:20
Top писал(а):
может Магола(его все сватали в националку)
это где это его сватали? что то я упустил этот момент
а я знаю? :D
просто вы все начали так кричать на новичков(потому что только они могли голосовать за Хео,ведь для наших зубров он не достоин,а новички этого не знают и поэтому голосовали за него)
и вообще,Антон,может я не правильно сформулировал свою мысль...может его и не сватали,но судя по репликам наших магистров ВСОЛа,то Магола был бы идеалом,Хео так чисто...рядом не валялся
за кого хотим за того и голосуем,правильно?
я между прочим,так чисто ни взначай первый раз голосую,и еще пока не знаю кто хороший тренер,а кто плохой...поживем увидим...да и не хотелось поддаваться стадному чувству,типа все так сказали и я голосую...
раз так плохо получилось с националкой(хотя в принципе ни у кого особых надежд на нее не было,кроме меня,конечно,патриота Йемена :wise: :mg: ),то тогда давайте решим кто ж все-таки достоин возглавить юниорку?
попрошу Антоху...кхэ кхэ,всмысле нашего многоуважаемого президента(ну чтоб все было официально)написать лично свое мнение об баллотирующихся менеджерах,и я как неопытный менеджер последую его направлению,если кому-то не нравится как я сам голосую...я ж надеюсь вы доверяете своему президенту?
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 18 ноя 2008, 19:20
Про aka KML панятна...

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
Президент вроде в "бла-бла-бла" замечен небыл... доверяем ему.... пака :D
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 18 ноя 2008, 19:39
Давайте наверно уже перестанем писать в адрес Xeo не очень приятные ему комментарии. Будем надеется он оправдает оказанное ему доверие большинства и постарается добиться с нашей сборной отличных результатов. Главное Xeo ты про форум не забывай, и хоть не часто но все же отображай здесь идеи и результаты своего руководства.

На счет голосования, правильно было замечено - есть такая штука как "Не голосовать в этой федерации". Дак вот если не знаешь за кого отдать свой голос, то именно туда и стоит нажать :wise:

В федерации нашей есть ряд отличных менеджеров, способных с толком возглавить ту или иную сборную. Своё личное мнение я оставлю при себе пожалуй :) а вот если объективно, то Игорь Швайба aka DonLas, Максим Козлов aka KML, Зайцев Дмитрий aka Spaceman, Сергей Кириллов aka SS. Наверняка есть еще и скрытые таланты в Йемене, кто знает чего бы добился менеджер ФК Саюн Otis со сборной :wise:
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 18 ноя 2008, 19:45
supzun писал(а):Жажа, там в бланке голосования внизу есть кнопочка что-то типа "не голосовать в данной федерации"... Я думаю - очень нужная кнопочка и
пожалуй я буду пользоваться этой возможностью...
знаешь supzun может ты и прав,если что не так пойдет :D ,возьму и нажму "не голосовать в данной федерации"
не стоит на нас кричать,а то мы с supzun(ом)не будем голосовать и что вы тогда без нас делать будете?а?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Top писал(а):Давайте наверно уже перестанем писать в адрес Xeo не очень приятные ему комментарии.
если это камень в мой огород,то у меня и вмыслях не было

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Top писал(а):На счет голосования, правильно было замечено - есть такая штука как "Не голосовать в этой федерации". Дак вот если не знаешь за кого отдать свой голос, то именно туда и стоит нажать :wise:
все-таки хочется внести и свой вклад в развитие сборной,несмотря на то,что он не совпадает с нашему грандами
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 18 ноя 2008, 19:50
Атлична, Антон, вот так по-делу, кротко и ясно надо бы всем выражать свои мысли. Пообсуждали, покритиковали - хрошо, но выборы состоялись
и если ветераны могут, а главное хотят помочь сборной и тренеру - вперед, давайте работать. Я за конструктивизм! :wise: Будет он
ипользовать административный ресурс в личных целях - значит будет..., но ведь главное шоб сборная результаты показала, я так думаю... :beer:
supzun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен