Товарищеский чемпионат для Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heinous 12 ноя 2008, 09:18
Я где то видел на форуме такое предложение. Вот теперь хочу его здесь попробовать.
Надо набрать от 4 до 8 команд (желательно Йеменских) из Д3. В товах играем между собой. Каждый должен по разу сыграть с каждым соперником. В результате получаем победителя. Который огребет по полной. :grin: Вернее каждый участник перечислит победителю 50к. Еще если наш уважаемый президент поддержит, то может он нам небольших премиальных отсыпет.
Итак если есть желающие записываемся.
1. Фахман (Абьян, Йемен)
2. Аль-Тадамон (Мукалла, Йемен)
3. Аль-Тилаль (Таизз, Йемен)
4. Шабаб Аль-Кудус (Ибб, Йемен)

Ну вот 4 есть. Теоретически можно уже начинать.
Кина не будет. Все наверное отменяется. Как сказал SS нужно 5% разницы, а у нас больше выходит. :shy:
Последний раз редактировалось Heinous 13 ноя 2008, 10:35, всего редактировалось 4 раз(а).
Heinous
 
 
 


Re: Товарищеский чемпионат для Д3
Сообщение Heinous 12 ноя 2008, 16:15
С желающими напряг.
Heinous
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат для Д3
Сообщение Жажа 12 ноя 2008, 17:07
Heinous писал(а):С желающими напряг.
из тех,кто отписывается на форуме из Д2 только SS,поэтому ради 2 чел. создавать тему неохота :(
и то он меня раздавит и не заметит :)
Жажа
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат для Д3
Сообщение j-trixer 12 ноя 2008, 17:34
С удовольствием!
Аль-Тилаль (Таизз, Йемен)
j-trixer
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат для Д3
Сообщение SS 12 ноя 2008, 17:39
Жажа писал(а):
Heinous писал(а):С желающими напряг.
из тех,кто отписывается на форуме из Д2 только SS,поэтому ради 2 чел. создавать тему неохота :(
и то он меня раздавит и не заметит :)

Так вот только не надо меня опять в Д2 загонять :grin: , я столько не мог из него выбраться, а тут опять :molot:

На правах типо "зубра" :) докину в кассу 100К. В целом идея интересная, но конечно мало осуществимая. 8 команд это пол дивизона, в наших условиях просто нереально. Может попробовать другие вариации тов.турнира? Что-то типо общего зачета устроить набрать 8 желающих в Йемене разной силы и играть с другими командами, а результаты в одну таблицу сводить. Или попробовать из менеджеров Йемена, но с участием их других команд. Идею конечно сырые и со своими нюансами, надо подумать.

j-trixer приветствую на нашем форуме! :beer: Не первый сезон играешь, а чего только 3 сообщения?
SS
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат для Д3
Сообщение Top 12 ноя 2008, 17:43
из тех,кто отписывается на форуме из Д2 только SS,поэтому ради 2 чел. создавать тему неохота :(
и то он меня раздавит и не заметит :)
SS уже не в Д2 :D
С удовольствием!
Аль-Тилаль (Таизз, Йемен)
:shock: Если я не ошибаюсь, то это ваш первый пост на Йеменском форуме. Круто товарищи :beer:

Я вот думаю может действительно с какой нить федерацией сразимся? От нас будут команды Д1 и Д2, найдем какого нить достойного соперника... например можно взять реванш у Габона или Брунея. Вобще вариантов масса.
Ну дак как? Д1, Д2 что вы думаете по этому поводу? Нам хотяб пяток набрать участников и это уже интересно будет :) 1 - Жажа, 2 - Bjorndalen, 3 - j-tixer, 4 - Top вот к примеру уже четверо, думаю не откажетесь

п.с. ну вот пока писал, уже и SS подключился. Так что пятеро и в принципе можно соперника искать. Есть пожелания в этом плане?
Top
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат для Д3
Сообщение Жажа 12 ноя 2008, 17:57
SS писал(а):
Жажа писал(а):
Heinous писал(а):С желающими напряг.
из тех,кто отписывается на форуме из Д2 только SS,поэтому ради 2 чел. создавать тему неохота :(
и то он меня раздавит и не заметит :)

Так вот только не надо меня опять в Д2 загонять :grin: , я столько не мог из него выбраться, а тут опять :molot:

Добавлено спустя 28 секунд:
Top писал(а):
из тех,кто отписывается на форуме из Д2 только SS,поэтому ради 2 чел. создавать тему неохота :(
и то он меня раздавит и не заметит :)
SS уже не в Д2 :D

Добавлено спустя 53 секунды:
извеняюсь,опять я все напутал :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Top писал(а):
из тех,кто отписывается на форуме из Д2 только SS,поэтому ради 2 чел. создавать тему неохота :(
и то он меня раздавит и не заметит :)

1 - Жажа
я согласен :hello:

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
SS писал(а):[quote="Жажа"][quote="Heinous"]С желающими напряг.
из тех,кто отписывается на форуме из Д2 только SS,поэтому ради 2 чел. создавать тему неохота :(
и то он меня раздавит и не заметит :)


На правах типо "зубра" :) докину в кассу 100К. В целом идея интересная, но конечно мало осуществимая. 8 команд это пол дивизона, в наших условиях просто нереально. Может попробовать другие вариации тов.турнира? Что-то типо общего зачета устроить набрать 8 желающих в Йемене разной силы и играть с другими командами, а результаты в одну таблицу сводить. Или попробовать из менеджеров Йемена, но с участием их других команд. Идею конечно сырые и со своими нюансами, надо подумать.
если насобирается 8 команд можно было б сыграть
например,сделать 2 группы,и в каждую(по ЛЧ-овским правилам)распределить команды(одну сильную кому,две более-менее равные и одну слабую),все играют каждый с каждым,затем первые две идут дальше и играют с двумя лучшими с другой группы,командам,кот. заняли посл. два места в своих группах можно сыграть утешытельный турнир...
ну в общем это так пример :thanks:
можно было б сыграть турнир-реванш с Габоном :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат для Д3
Сообщение SS 12 ноя 2008, 19:16
Жажа, в твоей идее один минус, сыграть товарищеский матч могут только команды с разницей в 5 процентов.
SS
 
 
 

Товарищеский чемпионат для Д3
Сообщение Fly Squirrel 13 ноя 2008, 08:54
Добрый день! :hello:
С удовольствием поучавствую в товарищеском турнире!
Черкните в список и меня!
Fly Squirrel
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат для Д3
Сообщение Жажа 13 ноя 2008, 13:01
SS писал(а):Жажа, в твоей идее один минус, сыграть товарищеский матч могут только команды с разницей в 5 процентов.
та что ты скажешь? :grin:
одни минусы :D :D
Жажа
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат для Д3
Сообщение supzun 14 ноя 2008, 11:14
Heinous, как у нас дела? :roll:
supzun
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат для Д3
Сообщение Top 15 ноя 2008, 11:59
Heinous, как у нас дела? :roll:

Heinous в выходные без инета, если я не ошибаюсь.

Мне кажется что с данной системой выбора соперника на тову никакого товарищеского турнира организовать не получиться.

Список команд с которыми можно сыграть сильно ограничен и поэтому нет никакой уверенности в том, что команда с которой вы договоритесь на форуме, будет присутствовать в этом списке.
Top
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат для Д3
Сообщение Heinous 17 ноя 2008, 09:06
Всем привет. Да действительно я не нашел почти ни одной команды из Йемена. Так что ничего не выйдет. :(
Heinous
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат для Д3
Сообщение supzun 17 ноя 2008, 18:14
Понятно, тема - закрыта :pinok:
supzun
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат для Д3
Сообщение Heinous 21 ноя 2008, 15:19
Да, закрыть ее и стереть, а то мне :oops:
Heinous
 
 
 

Пред.

Вернуться в Йемен