Итоги 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M05YA 24 окт 2008, 05:32
12-ый сезон Хассан просрал по полной, впрочем как и 11-ый. Честно говоря, в вышку больше не тянет!! достойную конкуренцию командам с с/c по отношению к Хассану >110% составить нереально!!!Но это не писсимизм- это реальность!Никакие, даже самые виртуозные навыки управления командой не помогут!
Потерял я веру и в товы.За 11 сезон я больше потерял, чем приобрел, поэтому в 12-ом не заморачивался. КТ тоже особо не привлекают, хотя не принимал участие в основном из-за отсутствия свободного времени.
То же могу сказать и про форум. Мало тем, которые меня могли бы заинтересовать. Но и даже при лимите свободного времени с состоянии найти 10 минут. Не радует меня отсутствие обзоров матчей, да и неплохо бы продолжить опыт интервьюирования менеджеров, как претендентов на призовые места, так и на вылет.Таким образом можно будет привлеч определенную часть менеджеров в форум! Ну и конечно конкурсы, условия которых лучше так же вынести на обсуждение в форуме. Тем более есть, что обсуждать и кому!!
M05YA
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона
Сообщение Петро 24 окт 2008, 06:55
SS писал(а):ААААААА я в шоке, в Йемене есть живые люди!!! О_о
Жаль опять нет времени (( отвечу всем в субботу.

P.S. Нет возможности искать, Петро не ты ли суперил в снег сборной?

Да я. Когда играли с самым сильным соперником, с котором еще были шансы справиться дома с домашним бонусом и сильным составом,а на выезде с супером и сильным составом(а он бы делал так с Японией,и можно было бадаться). Но супер тогда только уровнял наши шансы,а решил все гена. Да и влияние погода-стиль понимаю,а вот погода-супер? Или это имеется в виду что в такую погоду можеш выставлять хоть третий состав,результат решиться без учета силы состава,а по рендому?
Вот сам матч
Петро
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона
Сообщение Top 24 окт 2008, 08:03
Честно говоря, в вышку больше не тянет!! достойную конкуренцию командам с с/c по отношению к Хассану >110% составить нереально!!!Но это не писсимизм- это реальность!
Я тоже так думал, но как оказалось ошибался. Конкуренцию составить можно, просто это очень тяжело сделать при выходе из Д2 в Д1, я вот тоже 11 сезон промучался, был на грани вылета и еле еле выстоял в переходниках. Теперь уже полегче стало и глядишь в этом сезоне можно попробовать и повыше залезть. Так что Дмитрий не надо отчаиваться, терпение и труд все перетрут ;)
Top
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона
Сообщение Spaceman 24 окт 2008, 22:04
Top писал(а):
Честно говоря, в вышку больше не тянет!! достойную конкуренцию командам с с/c по отношению к Хассану >110% составить нереально!!!Но это не писсимизм- это реальность!
Я тоже так думал, но как оказалось ошибался. Конкуренцию составить можно, просто это очень тяжело сделать при выходе из Д2 в Д1, я вот тоже 11 сезон промучался, был на грани вылета и еле еле выстоял в переходниках. Теперь уже полегче стало и глядишь в этом сезоне можно попробовать и повыше залезть. Так что Дмитрий не надо отчаиваться, терпение и труд все перетрут ;)
Аналогичная ситуация. В D2 падать всё таки есть смысл, но не охота. Про свою команду можно сказать....так и буду болтаться на уровне 9-13 мест. Команда ужасная, расти не хочет, регил её не я....вариантов развития много, но осуществимы ли они? Денег маловато. А эпоху массовых заработков на стадионе я не застал. И так тащу её на верх как могу. Я ёё ругаю..а она мне чем то нравится)). Остервенелые простачки)).
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Итоги 12 сезона
Сообщение SS 27 окт 2008, 03:31
Ребята соврал в субботу опять не получилось :oops:

Так отвечаю всем по порядку :grin:
to Spaceman всегда готов идти на контакт с тренером сборной, так сказать помочь советом и моральной поддержкой. :beer:

to Жажа я имел ввиду что из Йемена хотел уйти, но команда удержала на сезон. Почему не видно тебя в конкурсе прогнозов?

to сергей9999 у вас в Ливане стремный чем какой то :grin: в мирокубках играла команда с С-11 где-то 510, серебряный призер :D

to Тор Антоха четко выразил мое мнение на счет управления сборной :beer:

to M05YA C обзорами у нас конечно стало туго, как-то перевелись мастера слова в Йемене... Хотя раньше в Д2 такой проблемы в принципе не было. Есть одна мыслишка как для Д1 организовать в этом сезоне, главное чтобы поездки не подвели.

to Петро на анализ игр молодежки извини сил не хватило :( Думаю завтра-послезавтра .
Про погоду: есть еще влияние погода-гости, в гостях дождь-жара-снег всегда режет больше гостей.
В снег в гостях лучше вообще не выходить на поле :) Ну а если серьёзно, блин не знаю как объяснить... короче чем сильнее стартовый состав тем больше ты получаешь штраф... хм звучит не очень, в общем супер ты использовал, а прибавку получил примерно как за пол супера. Мда спать хочу не могу два слова связать :)
Сыграл ты тактически вроде правильно, но без шансов на успех. В снег в гостях ИМХО желательно играть защитную "катю". Соперника можно было наказывать ибо "норма" в снег-дождь не рулит, по отчету хорошо видно, штраф за норму-снег полностью скушал прибавку от дом.бонуса и спецух.
Не, все я спать пошел через 3,5 часа на работу вставать. to be contineid...
SS
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона
Сообщение nkiev 27 окт 2008, 10:11
ненадо на Ливан наезжать если не вкурсе ситуации.там манагер в позапршлом сезоне немеряно бабла потратил на аренды,быстро вылетел из кубка,грамотно супера расставил и взял серебро. а в прошлом сезоне естественно арендованных уже небыло,сильнейших игроков распродал и в итоге занял 7ое место,отсюда и слабая сила в мирокубках.Воттакая у ч-ка станная стратегия.А стремный чемпионат на самомделе в вашем Йемене...
nkiev
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона
Сообщение Жажа 27 окт 2008, 19:53
SS писал(а):Ребята соврал в субботу опять не получилось :oops:
to Жажа я имел ввиду что из Йемена хотел уйти, но команда удержала на сезон. Почему не видно тебя в конкурсе прогнозов?
нема меня,наверно,потому,что денег маловато)
то,что парочку матчей угадаю-эт 100%,а вот чтоб правда хорошие деньги сорвать,это врядли.
сори мужики,но я пас,по-крайней мере пока что))я недавно пришел в кому и есть большие планы,но как всегда нет финансов,вот и приходится икономить на активности))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
M05YA писал(а): да и неплохо бы продолжить опыт интервьюирования менеджеров, как претендентов на призовые места, так и на вылет.
вот это правда было бы не плохо
я б с радостью дал несколько интервью,как притендент на призовые места естественно :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
SS писал(а):C обзорами у нас конечно стало туго, как-то перевелись мастера слова в Йемене... Хотя раньше в Д2 такой проблемы в принципе не было.
Знал бы я,как это делается,то мог бы и обзорами заняться :wise:
Жажа
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона
Сообщение Spaceman 28 окт 2008, 07:21
SS писал(а):to Spaceman всегда готов идти на контакт с тренером сборной, так сказать помочь советом и моральной поддержкой. :beer:
...

Спасибо. Этим сам кого хочешь замучаю :) . Дело в том что на форумах периодически пасусь постоянно. Знаю что к чему.
А по поводы 100%-ной нормы в играх U19. Взгляни на наших сборников прошлого сезона, они на 90% заточены под норму и спартак. Не указывать же каждому что ему делать с ЕГО же игроком. А спартак ловится на бей-беги очь.хорошо. (К слову, посмотри мою статистику по коллизиям, прошлый сезон просто провальный, вот и сводил риск к минимуму).

Про снег: если его нет в расписании, он может и в дождь выпасть. причем выборочно для каждой игры. помню так же прошлый сезон. У всех в Йемене был дождь, а мня снег...итд.
:beer:
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Итоги 12 сезона
Сообщение SS 29 окт 2008, 16:03
to сергей9999 ну значит такие соперники были раз позволили "арендной" коме взять серебро.

to Жажа я почему то был уверен что ты захочешь обзоры писать :grin: не знаю почему... Посмотри обзоры Д2 у нас за 9 и 10 сезон, что-то типо этого надо писать.

to Spaceman это хорошо что самообразованием занимаешься, только чего в сборной знания не использовал? :grin: С одним нападом много матчей играл причем тактика "атакующая" и пять защей при "атакующей"??? Хм че то Всол не доступен, не могу глянуть матчи.
"вот и сводил риск к минимуму)" вот этого минимума тебе и не хватало для побед, в результате 6 ничьих. Имхо, в сборной на коллизию в солнечную погоду пытаться ловить будут только команды слабее тебя, по этому с равными соперниками "спартак" можно использовать и получать законную прибавку за стиль. Скажи честно, а силу игроков с учетом спецух рассчитывал? Складывалось впечатление что нет... а физу просил кого-нибудь менять?
Про смену погоды это всем известно, что может меняться, но надо как-то готовиться к этому, особенно счас ибо грядет сезон дождей.
SS
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона
Сообщение Spaceman 29 окт 2008, 21:15
SS писал(а):to Spaceman это хорошо что самообразованием занимаешься, только чего в сборной знания не использовал? :grin: С одним нападом много матчей играл причем тактика "атакующая" и пять защей при "атакующей"??? Хм че то Всол не доступен, не могу глянуть матчи.
"вот и сводил риск к минимуму)" вот этого минимума тебе и не хватало для побед, в результате 6 ничьих. Имхо, в сборной на коллизию в солнечную погоду пытаться ловить будут только команды слабее тебя, по этому с равными соперниками "спартак" можно использовать и получать законную прибавку за стиль. Скажи честно, а силу игроков с учетом спецух рассчитывал? Складывалось впечатление что нет... а физу просил кого-нибудь менять?
Про смену погоды это всем известно, что может меняться, но надо как-то готовиться к этому, особенно счас ибо грядет сезон дождей.

Ну зачем же так свысока? У меня кома хуже твоей и ужо 2 сезона в D1...пусть там не блещем, но мы там.
Про силу игроков с учетом спецух...это нужно было вопрос раньше задавать. Просто я тебе фактами смог бы это доказать. А конкретнее, сейчас не видно значков сборников, ты б посмотрел сколько их было. Вытаскивались защитники из подвалов D2 (один раз помню..из Аль Ярмука)....почему?...потому что не было сильнее. Знаешь почему твой Фадл (LM/LF)постоянно играл в сборной?...правильно, ответ ты сам знаешь какой, потому что я постоянно в четверг (последний день выбора сборников перед матчем) только и занимался что силу высчитывал.....а он даже при 95% силы был сильнее других при125%. Обратное могу сказать про Тарика (RM/RF)....не постоянно попадал парень....у других на опред. период сильнее выходили. Ответов много...почему играли молодые 17-и летки? в защите...да потому что со своим Д3...они были сильнее многих 19 леток. Тебя не удивляет что я это всё помню?)))....а хош я тебе скрины пришлю))).....листок со стикерами разных цветов)).

По тактике. О проблеме защитников в U19 знают все. (Благо люди это осознали и молча делают свое дело. У нас специфика такая...в Йемене...все всё слышат....думают...и молча расходятся по своим домам...как после собрания))). Ну сложилось вот так и всё). Почему атака в 5 защитников?...да потому что они впятером слабее 3 напов противника. Может и было пару таких матчей, но они не показатель...и играть я так буду только против сильного соперника. А как же еще угрожать воротам соперника при 5 защитниках...нападать надо. И ты думаю в курсе, что при нападении сила защитников уменьшается. И посмотри на группу...превосходят по всему, по спецухам, силе. Я задлбался искать защитников перед отборочным сезоном. Письма летели всем...у кого были достойные кандидаты. Просил игроков с незаполнеными позициями превращать в защитников....Rm -> RM/RD, Lm -> LM/LD. Кто послушался... думаю не пргадал....вон Антон (Аль Равда),..сделал фулбэка с Оп4...а был просто LM. И денег за это получил...от участия левого защитника в играх...а эта позиция была вообще нулевая. Центродефоф просил на нее перекваливицировать.... Я это просек еще пару сезонов назад...что это мертвая позиция...готовил туда своего Аль-Азани...не получилось...сдох...а к началу игр он был около 4 по силе на эту позицию. И то что мы сейчас имеем...это еще дар небесный.

Ну про "спартак"...ты сильного о нем мнения...там есть такая сборная Шри-Ланки..которая заточена под бей-беги и брит....И слабее нас только и было 2е команды...а остальные тож будь не дураки ставили брит, выгода от этого "спартаку"?..играть дома атакующим катеначчо?...а гол забьем?...а не поймают?)))...игры разума никто не отменял. И вообще "невыход" сборной Японии в финальную часть ЧМ, можно и нам приписать, пусть не все лавры...мы в группе много у кого очки отобрали...не взяли гораздо меньше...+ в нашу сторону.

В последне игре выпустил на вратарскую позицию вообще 17-летнего новичка, а сейчас посмотри...он наилучший!!!...и в той игре он балл набралл. Почему выпустил? а супер был в запасе, думал надо начинать молодых ставить..он завтра будет выходить играть. А был ведь вратарь сильнее. И тренера изЛитекса(Болгария) задолбал письмами о форме его вратаря...он его так и планировал в сборную. но попал всего на пару игр..слаб еще...

Так что не надо с горяча...работа ведется...тихо))). И не только мной. Заметь всегда приглашал всех в личку, по любому вопросу!!!...отвечу на всё.

а вообще хорошо, что такие темы поднимаем. Так и дальше надо. Пусть я знаю, что есть молчуны, но они в курсе всего. Вон Швайба (Аль Шааб Хадрамаут), извиняюсь имя не помню, ничего не говорит, что его игроков в сборную не брали...он ведь сам всё знает...и у него вообще, кстати, отдельное видение на развитие команды (Ты не задавался вопросом почему у него такой стадион маленький, денег не хватает? Нееет). Пишу ж ведь в форуме о U19...как дальше развивать сборную. Умные сами знают как...и воспринимают это как некую маленькую выборку и тенденцию. Новички же (появился ведб D3), возможно что-то действительно увидят и вперед и верно выдвинут своих игроков....комсомол он ведь тоже что-то мог)))...ГРЭС...БАМ)))

Извиняюсь, чьё имя упомянул в суе.. Всем всего хорошего и......... развития...благ!!!
Последний раз редактировалось Spaceman 29 окт 2008, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Итоги 12 сезона
Сообщение Жажа 29 окт 2008, 22:11
SS писал(а):to Жажа я почему то был уверен что ты захочешь обзоры писать :grin: не знаю почему... Посмотри обзоры Д2 у нас за 9 и 10 сезон, что-то типо этого надо писать.
Спасибо Серега, :grin: ты как знал,вот тока я не пойму де смотреть обзоры(только не смеяцо,реально не пойму :shy: )
Жажа
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона
Сообщение Spaceman 29 окт 2008, 22:24
Жажа, пока идет генерация ты их не увидишь.
А так зайди во вкладку D1 или D2 (возле названия твоей команды), ты увидишь положение команд в дивизионе. И под таблицей увидишь обзоры туров...к сожалению они на первые туры, а потом их никто не писал. Теперь, судя по всему ты наш журналист. Успехов)))
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Итоги 12 сезона
Сообщение Жажа 30 окт 2008, 16:58
Spaceman писал(а):Жажа, пока идет генерация ты их не увидишь.
А так зайди во вкладку D1 или D2 (возле названия твоей команды), ты увидишь положение команд в дивизионе. И под таблицей увидишь обзоры туров...к сожалению они на первые туры, а потом их никто не писал. Теперь, судя по всему ты наш журналист. Успехов)))
Меня,получается,что официально назначили или так...?
Жажа
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона
Сообщение Spaceman 31 окт 2008, 09:31
Жажа писал(а):
Spaceman писал(а):Жажа, пока идет генерация ты их не увидишь.
А так зайди во вкладку D1 или D2 (возле названия твоей команды), ты увидишь положение команд в дивизионе. И под таблицей увидишь обзоры туров...к сожалению они на первые туры, а потом их никто не писал. Теперь, судя по всему ты наш журналист. Успехов)))
Меня,получается,что официально назначили или так...?

Там вообще открытый доступ...кто хочет тот и пишет. Так что если один день ты будешь праздновать кое-что и не в силах написать...никто не поругает. Это не добровольно-принудительно.
Всё еще увидишь)) Не спеши.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Итоги 12 сезона
Сообщение nkiev 31 окт 2008, 22:14
Сергей ss-выиграй хоть чтото для начала а потом будеш тут рассказывать как кому играть и какой ч-т стремный,какой нет,какие там 2ые призеры, и почему , если ты все знаеш.Вообщем дорости до 2ого призера,удачи.
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен