Конкурс коллизий 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 20 июл 2008, 20:51
Приветствую товарищи. Дабы как то разнообразить нашу игру в чемпионате, решил организовать такой конкурс. Подобные конкурсы проводились и проводятся в некоторых федерациях. Дак вот теперь у нас есть свой :grin: Итак суть такова: за выигранную коллизию +3 очка, за проигранную -2 очка, за нормальный стиль -1 очко, за игру любым стилем кроме нормального (при условий что нет коллизии) +1 очко.
Время проведения - весь сезон. Считаются только игры чемпионата, кубковые встречи не считаются. После каждых 5 туров будут проводиться предварительные итоги. При одинаковом количестве набранных очков расстановка будет определяться следующим образом:
1. Наибольшее количество выигранных коллизий.
2. Наибольшее число игр не нормой.
3. Наименьшая средняя сила состава в длительных соревнованиях (будет взята перед чемпионатом).

Призовой фонд будет распределен следующим образом: 50% за первое место, 30% за второе и 20 за третье. Составляет приз на данный момент 600k, по ходу он будет увеличиваться в зависимости от имеющихся средств на личном счете, также приветствуются все добровольные пожертвования.

Ну вот собственно такой конкурс, участвуют я думаю все! И Д1 и Д2. Все замечания и предложения приветствуются :thanks:
Последний раз редактировалось Top 21 июл 2008, 03:41, всего редактировалось 1 раз.
Top
 
 
 


Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение SS 02 окт 2008, 20:03
Деньги перевел. Хм.. не сразу заметил что победители у нас все из Д2 :beer:

Пока писал заметил что это страничку, кроме меня просматривает 10 человек :grin: :grin: И сразу подумалось что нужно вытаскивать наших новичков на форум, иначе как была у нас тишина так и останется.
SS
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение Top 02 окт 2008, 20:27
да в Д2 вобще любят стилями поиграть. При просмотре матчей Д1 и Д2, было гораздо интереснее наблюдать за схватками второго, с их коллизиями :)
А народ скорее всего с главной страницы пришел. Ввобще конечно новичков надо и на форум затягивать, какую нить тему подходящую, было б неплохо создать
Top
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение Heinous 23 янв 2009, 10:44
А в этом сезоне тоже неплохо бы такой конкурс сделать.
Heinous
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение champ 23 янв 2009, 12:40
Я вот что думаю-начнёться новый сезон я даж 2 конкурса обязуюсь провести(коллизий и хто баллов больше синеньких наберёт).А в этом мне кажеться уже поздновато...Но смотрите!Я соперник сурьёзный,в Костяриках вон лидирую... viewtopic.php?f=99&p=1317288#p1317288 :king:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение supzun 23 янв 2009, 13:57
Кажись организаторы не могут участвовать в конкурсах, лотереях и т.д... :roll: , а вапще информацию зафиксировали, будем ждать... :beer:
supzun
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение Top 23 янв 2009, 14:32
В этом сезоне уже поздно какой либо конкурс начинать пожалуй. А вот в следующем обязательно что нить организуем :)
Top
 
 
 

Пред.

Вернуться в Йемен