Юношеская сборная 12го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 02 июл 2008, 17:04
Наверно пора уже подумать о нашей сборной, начать можно с юношеской т. к. сдесь на мои взгляд самые большие проблемы. Игроков с силой больше 60 всего четверо! На некоторых позициях вобще чуть ли играть некому.
Вот примерный список потенциальных сборников:

Вратари
Мухаммад Касим 18 55 В GK Лас Вулфс Сингапур
Сабер Мохаммед 19 52 GK Аль-Шоала
Абдулла Аль-Яс 18 50 GK Шабаб Аль-Джиль
Абд Ульрахаман 19 49 GK Аль-Сакр Таизз
Левые Защитники
Наджиб Алхаддад 18 49 LD/CD Аль-Шааб Ибб
и много с силой 45...
Центральные Защитники
Хаидр Мансур 19 62 CD/RD Д2 Аль-Хелал Худайда
Джамил Ясин 19 54 CD Шамсан Аден
Рован Кристоф 18 48 CD/CM Аль-Шоала
Анас Салех 17 42 CD/CM Д2 Аль-Хелал Худайда
Халид Рабсан 18 47 CD/CM Хассан
Правые Защитники
Абдх Салех 18 51 RD Л3 Аль-Таавун Бадан
Мунир Саид 17 44 RD Оп Шула
Вафи Абдулла 18 48 RD/CD Аль-Шааб Ибб
Левые Полузащитники
Али Фадл 18 56 LM/LF Пк4 Км Аль-Шоала
Акрум Наджеб 19 46 LM Оп2 Аль-Равда
Ахмад Гази 19 50 LM Аль-Шурта Сана
Центральные полузащитники
Авсам 18 52 CM/CD Л2 Аль Тадамон Шабва
Фрезими 19 54 CM/CD Шабаб Аль-Джиль
Ибрагим Салех 19 67 CM/CF Д4 У4 Ат4 Аль-Насир Хаджа
Фаисал Мохрез 19 62 CM/CF Л3 Аль-Таавун Бадан
Алкухали Ибрагим 19 56 CM Аль-Вахда Сана
Ахмад Амовас 18 56 CM/CF Д Шабаб Аль-Байда
Правые полузащитники
Риад Аль-Нозаили 19 54 RM/RF Оп Д Аль-Шааб Ибб
Камел Тарик 19 56 RM/RF Аль-Шоала
Нападающие
Джамиль Аноби 19 63 CF Д4 Ат Шамсан Аден
Анис Омар 19 56 CF/LF У Шт Аль Тилаль Аден
Радван Мошле 19 54 CF/CM Аль Тадамон Шабва
Насер Кази 19 55 CM/CF Аль-Хелал Худайда
Бассам Алинаси 19 52 CM/CF Пк Пд Аль-Шааб Сана
Маджид Хуссаин 18 50 CM/CF См2 Пк Хассан
Мухамед Тахус 18 48 Д2 CF/CM Центаурос Виллависенсио

Как вы видите дела не очень, конечно есть еще похожие игроки, но они не лучше указанных тут. Давайте теперь разберем по позициям. Итак в воротах на данный момент лучший игрок (!)легионер, это значит что специально для нашей сборной его качать врятли станут. Но вобщем ситуация не такая ужасная и сделать что то еще можно. В защите слева все претенденты слабы и примерно равны, таковых набирается чуть ли не 10, и поэтому тут надо послушать менеджеров насчет их планов кача своих LD. Справа более менее есть выбор. В центре есть пара хороших защитников, но вот замена им слабовата. Справа надо лишь улучшить то что есть. В полузащите слева есть один основной игрок и несколько готовых на замену. Справа ситуация примерно такая же, ну и в центре все пожалуй хорошо. В линии нападения ситуаций более менее нормальная и что то выбрать можно.
Итак теперь хочется послушать всех менеджеров команд с участием игроков юниорки, а также и тех кто не вошел в этот список, но могут это сделать (например на левый фланг защиты есть много претендентов). Да и вобще всех Йеменцев. Ну и естественно тут нужно сказать свое слово будущему тренеру Юношеской сборной. Кто что думает по поводу развития нашей сборной...
Начинать что то делать нужно уже сейчас! Потом будет поздно и наши сборные опять провалятся!
Top
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение nkiev 02 июл 2008, 20:30
Всем привет.Я был тренером юн.сб. последние 2 сезона,никаких успехов не добился и потому больше претендовать на пост тренера не буду.Своего ЦД(Ясин) буду прокачивать баллами и спецухами,с ЦФ(аноби) сложнее но постараюсь.Удачи след. тренеру,помогу чем могу.
nkiev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение SS 03 июл 2008, 18:20
Вратаря своего качать не буду, неперспективный он какой-то. В защите балы буду вкачивать Кристофу и возможно попытаюсь подтянуть RD. Само собой буду прокачивать вингеров, все спецухи пойдут в Фадла.
SS
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Top 03 июл 2008, 19:56
Жаль что вратарь твой Серега не перспективен, придется пока делать ставку на нашего легионера. Ну и ждать что по этому поводу скажут менеджеры Шабаб Аль-Джиль и Аль-Сакра, ведь в их руках ворота нашей юношеской сборной ;) Не молчите товарищи!
По поводу тренера, плохо что пост покидает опытный Йеменский тренер. Но помниться на эту должность было много претендентов, дак где же вы сейчас?
Top
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Spaceman 03 июл 2008, 23:28
Я ещё чуть-чуть подожду.... и попрошусь в тренеры юн.сборной
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Top 05 июл 2008, 19:15
Мне кажется не стоит ждать. Посмотри как тут тихо :shy: почти нет заинтересованных в нашей сборной. Так что Дмитрий берись ка ты за это дело :grin: Мне кажется у тебя отлично получиться руководить юношеской сборной.
Товарищи менеджеры! Ведь если ваш молодой игрок попадет в состав этой сборной и к тому же она будет хорошо играть, то это отличный и чуть ли не единственный способ для набирания баллов молодыми :wise:
Top
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Spaceman 05 июл 2008, 19:38
Про набор баллов, все это отлично понимают. Жду потому...что может появится суперманагер с жутким рвением)). Плюс еще не время для выборов
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Top 05 июл 2008, 19:54
Что то я сомневаюсь насчет супер манагера :) хотя было бы неплохо. Для выборов не время, а работать нужно приступать уже сейчас. Поговорить с нашими на счет игроков, определить тактику попросить менеджеров подкачать того или иного чела. Тот кто возьмет на себя этот труд, тот я уверен и станет наставником юниорки!
А если ничего не делать и все отложить до хз какого времени, то можно сразу наугад выбрать т. к. все равно результат будет известен изначально, а именно отсутствие оного :wise:
Top
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Петро 06 июл 2008, 07:29
Своего воротника прокачаю для сборной(в чемпе он у меня будет играть только со следующего сезона).Немного силы, и 1-2спецухи постараюсь сделать еще за КМ.
Петро
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Spaceman 06 июл 2008, 20:10
Всё таки я буду выставлять свою кандидатуру на пост управленца юношеской сборной.
Заранее скажу, что буду работать с тем материалом, который есть. Т.е. просьбы прокачать игрока, будут скорее рекомендательные, т.к. у каждого своя голова на плечах, и что-то насильно продвигать - не правильно. Что касается защиты, то это отдельный разговор, повода разводить панику не вижу, работать надо, не совсем так всё плохо.
Мои взгляды на игроков в сборную:
1. Не важно, легионер игрок или нет.
2. Из одинаковых по силе, будет выбираться более молодой.
3. Сила игрока будет считаться согласно правилам ВСОЛа. Т.е. в ситуации: 18\52 и 18\50 Д2 будет выбираться 18\50+10%(ср.)=55. Заявления типа: "эта спецуха не рабочая", вторичны.
А пока составил символическую (сильнейшую) сборную из сильнейших юниоров. Из совмещений брались более защитные.

0 0

0 0 0 0 0 0

0 0
0Gk


Понятно, что так играть нельзя. Но! Всё таки следует отметить, что после публикации данного раздела форума президентом, некоторые менеджеры отреагировали и ведут работу в нужном направлении. +!!..ещё 11 игроков второй десятки есть. А когда качать игроков?..как не сейчас. Время пока есть. Не упустить бы.

P.S.: Все персоналии (игроков и тренеров опущены), мы ведь тут открыты всему миру))). А ещё....я посмотрел, мы тут все достаточно взрослые. Парни/мужики/пацаны/mans(for Phila guys), давайте сделаем эту работу. И не хотелось бы, что бы вся работа пропала впустую. Прошу высказываться всех!!!(можно в личку...в споре рождается истина)
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение nkiev 06 июл 2008, 21:59
очень гуд что ты решил занятся этим.поддержу и голосом и прокачкой если кто у меня понадобится для юниорки.
nkiev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Spaceman 09 июл 2008, 11:58
Кое-какие рекомендации розданы лично. Пока они касались только защиты. За центр полузащиты и нападения беспокойств нет, но лишние баллы не помешают. Движемся дальше.....
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение SS 09 июл 2008, 18:23
Переименуйте тему, чемпионата мира в этом сезоне не будет.
SS
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Top 09 июл 2008, 21:12
Да кому щас надо переименовывать темы на национальных форумах ))) когда такой беспорядок по всему ВСОЛу. Мне вот все еще не передали все права президента федерации, из за чего я не могу постить в соответствующей ветке форума (но я смотрю ты там за меня свой голос оставил ;) ). Сколько не говорил Аверсу с Акаром, они только обещают, но нифига не делают :(
А по теме ваще попа выходит какая то, это вот сейчас Spaceman сформирует сборную, а к 13 сезону 19ти летки вырастут и все придется делать заново :( Но тем не менее не стоит отчаиваться, нужно продолжать начатую работу! :grin:
Top
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Spaceman 09 июл 2008, 23:27
Хоть и голосовал против...там нас меньшинство оказалось..33%. Остается сказать: Качайте 17-леток и перед тем как ждать молодежь со школ, посмотрите внимательнее кто нам нужен. До встречи через год))
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

След.

Вернуться в Йемен