Проклятье спортшкол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxzone 17 мар 2008, 20:20
Два года подряд ко мне приходит пара талантов в возрасте 18 лет... Посмотрев молодежь других команд я еще больше разочаровался, т к в большинство клубов пришли ребята потенциально гораздо сильнее. После такого опускаются руки, и уже думаешь, а может на фиг я вообще деньги на нее трачу, лучше накоплю денег и куплю действительно хороших игроков! Может есть какой-то способ, о котором я не знаю, чтобы игроки приходили получше??? :?
maxzone
 
 
 

Re: Проклятье спортшкол
Сообщение KML 18 мар 2008, 03:09
Лично я такого способа не знаю.
KML
 
 
 

Re: Проклятье спортшкол
Сообщение Xeo 19 мар 2008, 13:44
не везет значит. чистый рендом тама.
у меня у амеров школа 8го уровня, а пришел только один средненький, и тот потому что суперталант.
Xeo
 
 
 

Re: Проклятье спортшкол
Сообщение KML 19 мар 2008, 18:13
Интересно: а денежное жертвоприношение мифическому Акару помогает в вопросе футбольного деторождения?
KML
 
 
 

Re: Проклятье спортшкол
Сообщение maxzone 19 мар 2008, 19:10
остается утешаться только мыслью о том, что невезение должно когда-нить закочиться. хотя кажется очень странным, что 2 года подряд таланты по 18 лет и хороший 17. какой-то неправильный рандом. видимо у него своя теория вероятности!! =))
maxzone
 
 
 

Re: Проклятье спортшкол
Сообщение JohnyL 19 мар 2008, 19:43
Неудачник ты :-Р
"Может есть какой-то способ"... умнее ничего не мог спросить???
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Проклятье спортшкол
Сообщение Spaceman 20 мар 2008, 08:29
Где то уже было написано...в больших федерациях, что 2ой год подряд не приходят суперталанты в 16-39 и 16-40. Так что...видимо так и будет
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Проклятье спортшкол
Сообщение Жажа 21 окт 2008, 11:54
Тогда есть смысл иметь вналичии спортшколу 8 уровня?
Жажа
 
 
 

Re: Проклятье спортшкол
Сообщение Heinous 24 ноя 2008, 17:30
Если есть свободные слоты и деньги то Есть смысл.
Heinous
 
 
 

Re: Проклятье спортшкол
Сообщение Жажа 24 ноя 2008, 17:51
Heinous писал(а):Если есть свободные слоты и деньги то Есть смысл.
Макс,ты не знаешь,когда я ставлю строить спортшколу(или баню например :D ,финскую),слот уже засчитан,или нужно подождать когда закончится стройка?
Жажа
 
 
 

Re: Проклятье спортшкол
Сообщение Heinous 24 ноя 2008, 17:54
Я об этом как то не задумывался, но по идее слот должен засчитаться в момент начала строительства. Впринципе разницы нету. Деньги за содержание все равно в начале сезона снимают. А там нет строительства. А 2 здания одновременно строить не дадут.
Heinous
 
 
 

Re: Проклятье спортшкол
Сообщение Жажа 24 ноя 2008, 18:00
Heinous писал(а):Я об этом как то не задумывался, но по идее слот должен засчитаться в момент начала строительства. Впринципе разницы нету. Деньги за содержание все равно в начале сезона снимают. А там нет строительства. А 2 здания одновременно строить не дадут.
я просто хочу просчитать свои затраты на строительство
и вот не знаю строить мне 6 базу(т.к. слотов не хватает)или нет...вообще дорого,но надо срочно новые построения,а денег лишних и так нет и рук-во не хочет снижать содержание базы...одним словом запара с этими деньгами
ну если сразу засчитывают,то я еще как-то смогу пропитлять,но рано или поздно все-равно придется строить 6(!) :wise:
Жажа
 
 
 

Re: Проклятье спортшкол
Сообщение Heinous 24 ноя 2008, 18:03
Есть конечно идея со сносом и строительством зданий. Что то сносишь, ибо не нужно до времени, а в это время строишь, потом наоборот. Просчитай, может дешевле обойдется чем строительство базы и плата за новые слоты?
Heinous
 
 
 

Re: Проклятье спортшкол
Сообщение Жажа 24 ноя 2008, 18:20
та не хотелось бы
я вроде бы привык,что у моей команды соответствующая фф и ухудшать положение не хочу,да и медцентр такого уровня,что если снести один слот все поменяется кардинально
одним словом дилема :?
Жажа
 
 
 

Re: Проклятье спортшкол
Сообщение Spaceman 24 ноя 2008, 19:47
Есть толк от перестроики. Скажем, ты в сезон входишь с определенной усталостью...потом по истечении пары туров сносишь медцентр. Строишь лишний уровень спортшколы....прибыль от этого может достигнуть (стоимость одного игрока - разница сноса\построики) хороших денег. А после прихода молодежи (15 тур)...аналогично поступаешь с школой мололдняка (можно снести и пару этажей)...и строишь трен.центр (если снес 2 уровня, то + тот же физиоцентр\медцентр). Вариантов много...нужно знать что сам хочешь!!
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

След.

Вернуться в Йемен