Новость: 24.01.2008 - Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 24 янв 2008, 02:27
Подведем предварительный итог выборов тренера национальной сборной. На данный момент проголосовало 2/3 менеджеров страны.

Petr Makarov aka Xeo 90 627
pavlo magola aka pavlini 50 622
Петро Лукашенко aka anah0ret 60 617
Сергей Дмитриев aka nkiev 10 598
Тимур Огуреев aka Angry Kid 10 447
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Петро 24 янв 2008, 07:51
Я тут повстречал в другой стране интересный факт - тренер сборной отдает в фонд федерации этой страны 50% тех денег,что получит за руководство сборной. Потому можете добавить в мою програму обязательство - отдать 50%дохода за сборную нашему президенту на развитие страны. Кстати из того,на что их стоит потратить я вот придумал такое предложение - увеличение сумы призовых за чемпионат в Д2. Просто я там играл несколько сезонов,и помню эти "копейки",и мысли как тяжело выбраться на нормальные заработки.
Петро
 
 
 

Сообщение Xeo 24 янв 2008, 17:25
все попутал.
Последний раз редактировалось Xeo 24 янв 2008, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Xeo
 
 
 

Сообщение Top 24 янв 2008, 18:57
Что то ты запутал тут все.
Я тоже конечно заметил обмен командами между двумя нашими менеджерами. А именно М. Козлов аКа KML произвел обмен с А. Мацкевичем аКа макцент. Аль-Вахда (Шухаир) на Наджим Сабаа (Дамар). И при чем тут собственно Pavlo Magola aka Pavlini руководящий командой Аль-Таавун (Бадан) с 27 июня 2006 года, я не пониманию.
Так что товарищ Xeo вы просто ошиблись и Pavlini вполне заслуженно пользуется своим бонусом. И автососы кстати приходятся в 90% на товы и еще 10% на КМ.
Да и вобще давайте жить дружно :-)

П. С. Может и я где ошибся :roll: и только еще больше все запутал :rot: тогда простите :)
Top
 
 
 

Сообщение Xeo 24 янв 2008, 19:38
Top писал(а):Что то ты запутал тут все.
Я тоже конечно заметил обмен командами между двумя нашими менеджерами. А именно М. Козлов аКа KML произвел обмен с А. Мацкевичем аКа макцент. Аль-Вахда (Шухаир) на Наджим Сабаа (Дамар). И при чем тут собственно Pavlo Magola aka Pavlini руководящий командой Аль-Таавун (Бадан) с 27 июня 2006 года, я не пониманию.
Так что товарищ Xeo вы просто ошиблись и Pavlini вполне заслуженно пользуется своим бонусом. И автососы кстати приходятся в 90% на товы и еще 10% на КМ.
Да и вобще давайте жить дружно :-)

П. С. Может и я где ошибся :roll: и только еще больше все запутал :rot: тогда простите :)


да, чего-то я запутался. сорьки. :oops:
откуда тогда бонус та?
Xeo
 
 
 

Сообщение SS 24 янв 2008, 20:41
Да наверное за чемпионство ему перепало немного )))
SS
 
 
 


Вернуться в Йемен