Коммерческие турниры 10 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 01 ноя 2007, 22:27
Ну что господа кто то уже записался куда нить? Может вместе с кем нить поучаствуем?
Top
 
 
 

Сообщение Jungaitis 02 ноя 2007, 17:27
Я за, только вопрос в деньгах.
Jungaitis
 
 
 

Сообщение SS 04 ноя 2007, 21:52
Пока никуда не записывался, думаю стоит ли вообще, так как уезжаю на три недели скоро.
Jungaitis поздравляю со второй командой, как это у тебе удалось? ))) Как не посмотришь форум все возмущаются что по 50 заявок подают, а им не дают вторую кому...
SS
 
 
 

Сообщение Top 04 ноя 2007, 22:35
Давай Серега вместе куда нить запишемся. Успеешь вернуться уже. Считай КТ начнутся 26 числа, плюс задержки, которые наверняка будут примерно неделю в сумме. Так что ты успеешь вернуться. Ну что? Уговорил?

И конечно же поздравляю Андрея со второй комой!
Top
 
 
 

Сообщение Postall 04 ноя 2007, 23:43
Может национальный турнир создадим? Возьмусь организовать, если что...
Postall
 
 
 

Сообщение SS 05 ноя 2007, 00:02
Top писал(а):Давай Серега вместе куда нить запишемся. Успеешь вернуться уже. Считай КТ начнутся 26 числа, плюс задержки, которые наверняка будут примерно неделю в сумме. Так что ты успеешь вернуться. Ну что? Уговорил?

И конечно же поздравляю Андрея со второй комой!


Надо подумать... Возвращаюсь первого декабря, так что вполне можно сыграть. Осталось найти подходящий КТ.
SS
 
 
 

Сообщение Top 05 ноя 2007, 00:12
Национальный врятли получится. Ведь команды по сили все равно разные. Вот если создать КТ под эгидой Йемена! В котором будет часть команд Йеменских с силой состава на матч к примеру не больше 380, или 400. Вот это тема! Если так то я за.
А если нет то я уже почти определился с КТ, когда точно найду скажу тебе Серега и если тебе также условия понравятся то можем вместе там и сыграть т. к. комы у нас по силе примерно равные.
Top
 
 
 

Сообщение Postall 05 ноя 2007, 09:29
Занялся.

Добавлено спустя 43 минуты 10 секунд:

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=56629
Postall
 
 
 

Сообщение Top 05 ноя 2007, 11:42
Все бы хорошо, но не малы ли призовые при взносе 300k

Хотя бы за первое место мне кажется надо повысить, для повышения стимула :)
Top
 
 
 

Сообщение Postall 05 ноя 2007, 12:30
Добавил еще 600К в призовые.

Добавлено спустя 8 часов 50 минут 15 секунд:

През! Дай плиз ссылочку в новостях ))
Postall
 
 
 

Сообщение Spaceman 06 ноя 2007, 09:18
Jungaitis поздравляю со второй командой, как это у тебе удалось? ))) Как не посмотришь форум все возмущаются что по 50 заявок подают, а им не дают вторую кому...

Я, наоборот, побыстрее избавился. Путаница начинается в голове. Тут каждый игрок-"свой". А много команд - все напоминают месиво.

Успехов в нелегком труде манагера).


Может национальный турнир создадим? Возьмусь организовать, если что...

Предпочитаю играть на стороне. Можно кое-чему научиться. И...деньжат подзаработать
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Сообщение Top 06 ноя 2007, 15:37
Дак вон Postall организовал уже. Мы там наверно вдвоем будем Йемен представлять ))
Top
 
 
 

Сообщение Postall 06 ноя 2007, 16:57
Братана пытаюсь заманить ))))
Postall
 
 
 

Сообщение SS 07 ноя 2007, 01:03
Подал заявку. И про рекламировал заодно )))
SS
 
 
 

Сообщение Postall 07 ноя 2007, 08:18
Спс! С правилами я думаю определились окончательно. А на счет призовых... хмм, на данный момент стадион не позволяет сделать больше...(((
Postall
 
 
 

След.

Вернуться в Йемен