Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение supzun 16 июн 2009, 11:02
Коротко и ясно... :flue:
supzun
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Жажа 16 июн 2009, 15:56
жжешь чертяка :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Жажа 26 июн 2009, 11:26
Макс даешь еще 1 обзор? :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Heinous 26 июн 2009, 12:18
Незнаю получится ли. Я сегодня опять со стоматолога. За прошлый писать неохота уже, да и состояние не то. Завтра уезжаю на дачу. Так что наверное если в воскресенье за последний тур напишу.
Heinous
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Жажа 26 июн 2009, 12:26
Heinous писал(а):Незнаю получится ли. Я сегодня опять со стоматолога. За прошлый писать неохота уже, да и состояние не то. Завтра уезжаю на дачу. Так что наверное если в воскресенье за последний тур напишу.
ну тоже не плохо,главное,чтоб 3 было ;)
Жажа
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Woozy 28 июн 2009, 01:17
Жажа, конечно ты лучший! Правда не знаю что пишет Хеиноус, но благо он третий некак не напишет, не мою же ерепень слать...
Woozy
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение supzun 28 июн 2009, 09:51
Ну вот, Макс, уже считают за "благо", что ты не пишешь... :? Cдаешь позиции, дружище... :roll: Если не будешь творить шедевры, то новых фанов не приобретешь... :flue: Так и останусь я один... :D
supzun
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Heinous 29 июн 2009, 10:56
supzun писал(а):Ну вот, Макс, уже считают за "благо", что ты не пишешь... :? Cдаешь позиции, дружище... :roll: Если не будешь творить шедевры, то новых фанов не приобретешь... :flue: Так и останусь я один... :D

Ну вот написал. Лажа как всегда. Но думаю мои поклоннички возрадуются. Их мало, но они на танке.
Heinous
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Жажа 29 июн 2009, 16:00
Woozy писал(а):Жажа, конечно ты лучший! Правда не знаю что пишет Хеиноус, но благо он третий некак не напишет, не мою же ерепень слать...
спс дружище :beer: ...ты мне льстишь :rot:
лучше уже Макса,снова,на конкурс выправодить...предлогаю №25,т.к. более информативный,что скажите любі мої? :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Woozy 30 июн 2009, 20:33
Что я могу сказать по поводу Максимки, почитал, давольно таки интересно
и увлекательно, со своими пирожками, так что поддерживаю №25 - я ЗА.
Woozy
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение supzun 01 июл 2009, 10:53
Адабрям.... :flue:
supzun
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Жажа 03 июл 2009, 00:11
ну все,я передал организаторам копию статьи Макса!надеюсь со второй попытки мы победим :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение gandabura 02 июн 2010, 11:55
Как же всё заброшено!!!
Предлагаю за 5обзоров платить 200к
могу даже сам платить, так как фонда пока нет
если возродить все конкурсы, газету, то вполне можно его создать :wise:
gandabura
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Valentinych 10 июл 2010, 23:33
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 

Пред.

Вернуться в Йемен