Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 окт 2007, 20:40
Приветствую вас, товарищи менеджеры.
Как вы знаете я пишу обзоры с прошлого сезона, с недавних пор мне также стал помогать наставник футбольного клуба "Арфан" Andrey jungaitis . Дак вот созрело у нас несколько вопросов. Ко всем без исключения :wise:

1. Прежде всего интересно сколько человек читают наше обозрение? Может мы вобще друг для друга только пишем.
2. Нравится ли вам их содержимое. Если нет, то выслушаем все замечания и исправим недочеты.
3. Может у кого то есть идеи и предложения по улучшению качества написания обзоров? А может кто нибудь еще хочет попробовать себя в роли Йеменского журналиста? Было бы неплохо...

Больше вопросов нет пока...

P. S. Попрошу отписаться в данной теме всех без исключения, от вас зависит дальнейшее написание обзоров или их не написание.
P. S. S. Если кому то лень писать в теме, то попрошу высказать свое мнение в комментарий к матчу в 18 туре.
Top
 
 
 

Сообщение SS 13 окт 2007, 16:26
Я читаю постоянно, критиковать не буду, сам знаю что дело не легкое. Пожелание два: чтобы обзоры выходили как можно раньше и если можно хоть иногда делать обзор оригинальным.
SS
 
 
 

Сообщение Spaceman 13 окт 2007, 19:54
Читаю регулярно. Очень интересно. Время у самого не хватает, поэтому желать нечего, считаю ребята и так справляются нормально. +чувакам
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Сообщение мАленький 13 окт 2007, 19:55
мне обзоры нравяться, хотя понимаю, чо некоторые матчи скушноваты и писать по сути нечего про них, но всё же даже такие обзоры читаю, так как это придаёт реализму, так же было бы прикольно интервьюшек у менеджеров брать
мАленький
 
 
 

Сообщение Top 14 окт 2007, 04:21
Пожелание два: чтобы обзоры выходили как можно раньше и если можно хоть иногда делать обзор оригинальным.

было бы прикольно интервьюшек у менеджеров брать

Заметано. Только вот насчет раньше, врядли получится.

справляются нормально. +чувакам


Спасибо :)

Итак надеюсь на этом опрос не остановится, судя по количеству просмотров темы, сюда явно заходило больше трех человек. Почему же остальные менеджеры Йемена молчат?
Top
 
 
 

Сообщение Postall 14 окт 2007, 12:15
+
Читаю регулярно. Даже более того, захожу в лигу и первым делом смотрб не появился ли новый обзор. Молодчики так держать!
Postall
 
 
 

Сообщение Spaceman 24 окт 2007, 06:29
Вот это даааа!!! Последний обзор (20 тур)...впору переквалифицироваться в проф. журналистов. Слов нет. Газета!!!! Очень интересно!!! Так держать...И успехов в жизни.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Сообщение Postall 24 окт 2007, 16:20
Че-то как-то помню, толи в прошлм, толи позапрошлом сезоне руководством лиги был объявлен конкурс на лучшие обзоры. Если в этом сезоне будет такой же, предлагаю наминировать!
Postall
 
 
 

Сообщение SS 27 окт 2007, 16:16
В прошлом сезоне был конкурс обзоров, в этом такого нет ( по крайней мере пока).
SS
 
 
 

Сообщение Jungaitis 29 окт 2007, 17:19
Я всегда выслушать критику на свои обзоры. А ли чо пишите мне в личку. спасибо всем кто поддерживает нас с Антоном. Это дело очень нелегкое и тебует мнего вдохновения
Jungaitis
 
 
 

Сообщение SS 29 окт 2007, 20:15
Ну во первых поздравляю с первым постом на форуме ))), а во вторых замечание одно: ошибок многовато и слова иногда теряешь ))).
SS
 
 
 

Сообщение Jungaitis 29 окт 2007, 21:53
Ну русский язык это моя беда. Хоть Деве моей отдавай проверять. Да и еще глянь те какие обзоры стал выдавать мой коллега. Два просто лучших обзора,по всем стотьям. Снимаю шляпу. Так держать!!!!
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Spaceman 29 окт 2007, 21:56
Идейка:
может будете зарабатывать в других лигах на написании обзоров?))
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Сообщение Top 29 окт 2007, 22:24
На этом деле много не заработаешь. Да и писать можно только в тех лигах в которых есть твоя команда. Да и времени просто не хватит, я и так на один обзор трачу..... дохрена времени.
Top
 
 
 

Сообщение SS 29 окт 2007, 23:57
Зачем в других лигах, вон в первом дивизионе никто обзоры не пишет. На счет наличия команды, можно использовать простенькую схему: пишется обзор, договаривается с менеджером из другого дива, тот вставляет обзор и переводит деньги на счет нужной команды. Во как.
SS
 
 
 

След.

Вернуться в Йемен