ЧТо будем делать с развитием молодежи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 16 июл 2011, 09:23
Так как сборная чаще всего играет нормой, то наверное не плохо бы вкачивать и спецуху Д. Хотя, перед тем что бы вкачать стилевую спецуху, неплохо бы выяснить стиль игрока.
ingowar
 
 
 

Re: ЧТо будем делать с развитием молодежи?
Сообщение DmsiSo 16 июл 2011, 10:32
в3аимка вещь хорошая. Ну найти игрока нужного сложно, даже в клуб. Не говоря про сборную. Сейчас выяснить кто какого стиля не сложно! Не будем торопить события! Где наши тренеры сборных и мастадонты д1? Давайте ваш опыт и мнение важно!в3аимка вещь хорошая. Ну найти игрока нужного сложно, даже в клуб. Не говоря про сборную. Сейчас выяснить кто какого стиля не сложно! Не будем торопить события! Где наши тренеры сборных и мастадонты д1? Давайте ваш опыт и мнение важно!
DmsiSo
 
 
 

Re: ЧТо будем делать с развитием молодежи?
Сообщение DmsiSo 19 июл 2011, 10:42
ну что же четкого вопроса мы не выяснили... солнце при обладает! при условии что любой другой стиль приравнять можно к мне все равно!!!


Теперь собственно сроки старта?


тут три варианта:

с прихода молодежи 20 сезона?
с начало 21 сезона?
с прихода молодежи 21 сезона?


по идее чтоб быстро начать нужно уже делать старт в этом сезоне с прихода молодежи !ну оптимально подготовленным будет выглядеть старт с прихода молодежи 21 сезона!


кто что думает?
DmsiSo
 
 
 

Re: ЧТо будем делать с развитием молодежи?
Сообщение urich1989 19 июл 2011, 16:57
Я за приход молодежи 21 сезона, т.к. у меня сейчас нет кандидатуры для тренировок(((
urich1989
 
 
 

Re: ЧТо будем делать с развитием молодежи?
Сообщение svit13 19 июл 2011, 22:56
развитие молодежи - больше задание для средних и сильных команд,которые имеют более развиты строения и соответственно больше имеют баллов и спец.,у слабых команд в сезоне другие задачи.
изначально надо иметь молодого хотя бы талант,чтобы использовать во всех типах сборных .
в среднего молодого вкладывать что-то -- не принесет результата - в играх он будет терять баллы-то есть до национальной сборной он не дорастет никогда.
с этого-надо для начала разобраться кто имеет таланты, в каких клубах они есть(из слабых команд перетаскивать в сильные(оптимально- менять на равного по силе дабы не ослаблять слабую команду)),и там пичкать в игрока все возможное .
мое мнение такое

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
плюс начинать это все надо "вчера".
если сильный игрок по возрасту не успел в юношескую сборную то в национальнуюю успеет точно.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
по стилях игроков
ну тут конечно посложнее
я бы наверно развил спецухи для единичных моментов(удар,навес...) -брать соперника игрой а не стилем.
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 571
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: ЧТо будем делать с развитием молодежи?
Сообщение urich1989 20 июл 2011, 00:41
Да, согласен, мой клуб пока слабоват для тренировки игрока уровня национальной сборной. Но, если у меня появится игрок хорошего уровня, готов его отдать в команду, где его разовьют до нужного уровня. А мне нужно для начала базу отстроить и опыта в игре поднадобраться. Но я не спрыгиваю с развития национальной команды - все будет, но позже. :cool:
urich1989
 
 
 

Re: ЧТо будем делать с развитием молодежи?
Сообщение ingowar 20 июл 2011, 04:11
svit13 писал(а):развитие молодежи - больше задание для средних и сильных команд,которые имеют более развиты строения и соответственно больше имеют баллов и спец.,у слабых команд в сезоне другие задачи.
изначально надо иметь молодого хотя бы талант,чтобы использовать во всех типах сборных .
в среднего молодого вкладывать что-то -- не принесет результата - в играх он будет терять баллы-то есть до национальной сборной он не дорастет никогда.
с этого-надо для начала разобраться кто имеет таланты, в каких клубах они есть(из слабых команд перетаскивать в сильные(оптимально- менять на равного по силе дабы не ослаблять слабую команду)),и там пичкать в игрока все возможное .
мое мнение такое
Зря так считаешь, что минимум талант нужен. Минимум Хороший игрок, могу на примере доказать что из таких монстров можно вырастить.
Ахмед Сали CF/CM 24/137 Л4 У4 Д4 Ат4 120 570к - в школу пришел CF 16/28 (хороший) 270к http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=13
Зеки Аль-Варфи CF/CM 23/108 Л4 У4 Д4 Ат4 94 730к - в школу пришел CF 16/30 (хороший) 582к http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=14
Так что нет ничего не возможного.
ingowar
 
 
 

Re: ЧТо будем делать с развитием молодежи?
Сообщение DmsiSo 20 июл 2011, 08:31
без общего опроса не как. А вооще где кандидаты в тренеры сборных? Им вооще это надо? Как голосовать?
DmsiSo
 
 
 

Re: ЧТо будем делать с развитием молодежи?
Сообщение svit13 20 июл 2011, 17:56
посмотрю кто придет ко мне с молодежи в 21 сезоне
по уровню должен придти хорошист -буду пробовать развивать
а как на счет стилей? я все-таки за нормальный и развивать моментные спецухи
как думаете?
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 571
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: ЧТо будем делать с развитием молодежи?
Сообщение ingowar 21 июл 2011, 06:37
Я считаю что Л4 и Д4 нужно вкачивать всем, остальные по желанию.
ingowar
 
 
 

Re: ЧТо будем делать с развитием молодежи?
Сообщение svit13 21 июл 2011, 18:41
согласен с л4 и д4
добавил бы у4
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 571
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: ЧТо будем делать с развитием молодежи?
Сообщение mkrtch 22 июл 2011, 09:54
я за приход молодежи 21 сезона
mkrtch
 
 
 

Re: ЧТо будем делать с развитием молодежи?
Сообщение DmsiSo 22 июл 2011, 11:08
мне вот интересно, голосование создано и сейчас с прихода 21 сезона и с 20 сезона имеют одинаковое кол-во голосов. Ну, на форуме активности менеджеров за 20 сезон нет... для меня важнее живое общение и мнение.. по сему без аргументов менеджеров.. шансов победить у 20 сезона нет!!! жду доводы :?
DmsiSo
 
 
 

Re: ЧТо будем делать с развитием молодежи?
Сообщение ingowar 22 июл 2011, 15:11
svit13 писал(а):согласен с л4 и д4
добавил бы у4
Ну У4 только игрокам атаки. Защитникам это От4 или Оп4. Не плохо качать Ат4, будет больше шансов подходить к играм сборной с минимальной усталостью. Но Ат больше подойдет для игроков молодежки и взрослой сборной.
ingowar
 
 
 

Re: ЧТо будем делать с развитием молодежи?
Сообщение svit13 24 июл 2011, 10:32
ingowar писал(а):
svit13 писал(а):согласен с л4 и д4
добавил бы у4
Ну У4 только игрокам атаки. Защитникам это От4 или Оп4. Не плохо качать Ат4, будет больше шансов подходить к играм сборной с минимальной усталостью. Но Ат больше подойдет для игроков молодежки и взрослой сборной.
я бы и центральной линии вставлял у4 плюс навесы и дриблинг
а нападению охота и симулянта4 вкачать- интересно как работает.кто пробовал?
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 571
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен