конкурс "FOR FUN 2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DmsiSo 10 июл 2011, 08:50
ПЕРВОЕ

Вот вам небольшое развлечение в виде конкурса" For Fun".


ПРАВИЛА:

Правила просты. Вам надо заявить в конкурс двух игроков. Все игроки должны быть в с11 вашей команды( на момент старта чемпионата), смотреть это просто отсортировать по с (силе). вратаря нельзя. Соответственно эти игроки будут набирать баллы или наоборот без жалостно их сжигать.

Так какие же это игроки нужны для участия в конкурсе:

Лучший игрок команды - т.е игрок который по вашему мнению лучше справиться к предъявляемым требованиям! это не обязательно самый сильный игрок, но обязательно в с11 должен быть по силе!

Очки начисляться будут за:

МоТ +2 очко
MoM +3 очка
Балл силы +4 очка
Гол + 1 очко
Передача + 0.5 очка



Вычитать буду за:

WoT - 2 очка
WoM -3 очка
Красная карточка -1 очко
Желтая -0.5
Потерянный балл -4 очка.






худший игрок команды
- вторым игроком и возможно решающим для победы в конкурсе будет Худший игрок из с11( на момент старта чемпионата ,он должен быть в с11, но это не значит, что по силе он должен быть худшим, среди лучших одиннадцати в команде по силе).

Плюсовать буду за:

WoT +2 очка
WoM +3 очка
Красная карточка +2 очка
Желтая +1 очко
Минус балл +4 очка


Вычитать буду за:

Бал силы -3 очка
MoT -1 очко
MoM -2 очка
гол -2 балла
передача -1 балл


Начало конкурса 1 тур т.е менеджеры должны назвать мне игроков до начала первого тура, в идеале до вечера воскресенья, завершение последний тур!

Призовой фонд определю конкретно перед началом 1 тура. Схема призовых будет 50% 25% 15% и 5%. т.е будет всего 3 призовых места это первое, второе и третье место и 5 процентов получит, тот кто правильно выберет худшего в топ11 своей команды . Взнос минимум 100к, максимум, как захотите :grin: . Минимум чтоб конкурс состоялся надо, хотя бы 10 человек или призовой фонд перевалит за 2кк! [i]Деньги должны быть на счету менеджера до конца чемпионата[/i], потом в личном письме и на форуме отпишу, кто- кому начисляет.
Если есть, что-то не понятное или предложения по улучшению конкурса, напишите, обсудим!

дополнения к правилам:

если при равенстве очков в конце чемпионата у двух или больше команд, выше будет считаться тот менеджер у которого худший игрок набрал больше баллов! если и тут равенство, то смотрим на лучшего игрока, если и там на силу команды, чем слабее тем выше!


Все жду заявок!!! ГЛ!


ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1000к


500к от меня и 500к с от Stas Popushoy Аль-Насир (Хаджа, Йемен) с призовых за сборную.
DmsiSo
 
 
 

Re: конкурс "FOR FUN 2"
Сообщение ingowar 10 июл 2011, 09:19
Конкурс только на Чемпионат, или еще и на Кубок Межсезонья?
ingowar
 
 
 

Re: конкурс "FOR FUN 2"
Сообщение DmsiSo 10 июл 2011, 09:21
только с чемпионата =) это пока так анонс )
DmsiSo
 
 
 

Re: конкурс "FOR FUN 2"
Сообщение SS 13 июл 2011, 07:33
Добавлю в фонд 500К.
SS
 
 
 

Re: конкурс "FOR FUN 2"
Сообщение DmsiSo 06 авг 2011, 20:33
к вечеру понедельника закрою набор участников. Пора писать заявки!
DmsiSo
 
 
 


Вернуться в Йемен