YA-BSNews: Середина чемпионата.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DmsiSo 27 май 2011, 16:21
Изображение

Вас приветствует Йемен Аль Вахда Сана Ньюс.

Мы снова с вами, а значит вам всем были разосланы новые вопросы, касаемые итогам первого круга, кроме того, мы с вами выбрали президента, а значит небольшой итог его прибывания на посту.

Ну, обо всем по порядку

Изображение

итоги чемпионата первого круга


всем были заданы вопросы!
спасибо тем кто нашел время ответить! Огромное спасибо, тем кто ответил развернуто.

Здравствуйте немного вопросов для наших болельщиков Йемена!

1) Позади первый круг, какие итоги? Довольны ли вы своим местом в чемпионате Йемена?
2) Много ли матчей в которых вы допустили ошибки?
3) Много ли матчей в которых на результат повлиял генератор?
4) Усилились ли вы по ходу первого круга?
5) Изменились ли цели на сезон?


дивизион первый

Изображение

Аль-Тилаль (Аден, Йемен)

приветствую!
1.По итогу первого круга мы находимся на 7 месте Д1....я считаю что этот результат очень достойный для команды которая только перешла с Д2 и даже уступая много по силе командам соперников умудрились быть несколько туров на первом месте элитного девизиона страны!
2.Из всех мачтей что мы сыграли возможно в парочке матчей я сыграл неправильно...а так то я доволен своими действиями.
3.В нескольких матчах генератор повлиял на итог...в мою сторону и даже бывало что в пользу соперников...
4.Немогу сказать что усилились...но парочку новых игроков в команде появились.
5.Цели на сезон остались те же....достичь максимального результата в чемпионате.

Аль-Сакр (Таизз, Йемен)


Привет.
1..Команду принял по ходу сезона..сейчас команда 15-я, поэтому для главное наиграть, состав, отобрать необходимых игроков, и даже если вылечу в Д2 ничего страшного не будет.
2. Без этого не обойтись, особо провальных не было..а так всё по плану.
3. Доля генератора не велика..мы уступаем по силу большинству команд в лиге, поэто му всё закономерно
4. Безусловно..игроки хорошо прибавляют в баллах за счет матчей с сильными соперниками..так что растём своими силами без привлечения нвоой рабочей силы.
5. Цели не изменились : работат ь и работать!
Спасибо за вопросы.

Шамсан (Аден, Йемен)

1. Нет, местом не доволен, команда не может найти свою игру.
2. Ошибок явных небыло, все сломал вылет из мирокубков, неповезло.
3. К гене претензий нет. Никогда.
4. Нет.
5. Цель одна, изменению не подлежит.

Аль-Рашид (Таизз, Йемен)

1. Можно было и лучше отыграть.
2. Тут как минимум 9))
3. Бывали...
4. Скорее наоборот((
5. Цели все те же, попасть в десятку.

Аль-Шааб (Ибб, Йемен)

Привет, Президент!
1. Промежуточные. Нет - отрыв маленький...:)))
2. Два.
3. Это всё мелочи по сравнению с финалом кубка в прошлом сезоне..... :((((((((((
4. Нет
5. Скорее да, чем нет. Появилась одна навязчивая мысль... но промолчу...:)))

Наджим Сабаа (Дамар, Йемен)

Здравствуйте!
1) Не совсем доволен, могло быть и лучше, но все таки это не провал.
2) Пару сходу точно могу назвать
3) Да, было такое, раза 2-3, наверно, навскидку.
4) Моя команда усиливается с каждым матчем. Нет даже тени намека на регресс команды.
5) Цели остаются теми же - не вылететь в д2.

Мансура (Аден, Йемен)

Вечер добрый!
1. Нет повода быть довольным, очень много очков потеряли.
2. Достаточно, не удачно распределили силы по матчам.
3. Генератор влияет на каждый матч, это его работа )) На самом деле генерация вполне логичная, никаких необъяснимых результатов я не заметил.
4. Наоборот понесли потери, травма одного из ключевых игрока на 10 матчей - это большой удар.
5. Цель та же - остаться в элитном дивизионе )

Как то д1 занят в баталиях и не охотно отвечал на вопросы.

второй дивизион

Изображение

Аль-Равда (Аден, Йемен)


1. пока доволен
2. 3 автосостава - это три мои ошибки
3. я не грешу на гену, так что незнаю
4. нет
5. изменились ) но комментировать тут ничего не буду.

Фахман (Абьян, Йемен)

Доброго времени суток.
1. В целом доволен. Хоть и 3 место с конца, но все таки есть возможность зацепиться за переходные матчи.
2. Таких нет. Скорее просто не везет на ничейные результаты.
3. Таких матчей ничтожно мало. Там где мы проиграли таких матчей вообще нету. Проиграли честно.
4. Трансферная политика прошла пока мимо. Хотя наметки на улучшение ситуации есть.
5. Цели не изменились. Все так же. Выступить достойно и если получится то удержаться в д2.

Аль-Минаа (Аден, Йемен)

1) мы продолжаем бороться за выживание во втором дивизионе...в силу того что и года еще не провел во ВСОЛе, результат - нормальный.
2) без ошибок не бывает...но это тоже нормально.
3) было такое,но всегда пытаюсь искать ошибки в себе.
4) да,считаю что мы не плохо поработали на трансферных и арендных рынках.
5) нет,задача по прежнему та же,остаться по итогам сезона во втором дивизионе.

Аль-Хелал (Худайда, Йемен)

1) Добрый день. Конечно не доволен. Когда пришол в команду в этом сезоне, то увидел что нету нормального вратаря. Вижу команду выше в таблице.
2) Есть и такие матчи, хотя я считаю их не много.
3)Конечно генератор в некоторых матчах довольно сильно повлиял на исход
4)Да купил вратаря.
5)Главная цель моя это успешно выступить в Кубке и остатся в Д2.

Аль-Насир (Аль-Далаа, Йемен)

Привет. С радостью отвечу!
1. Вполне доволен своим 8 местом, особенно если учесть что по силе мы 12.
2. Практически нет.
3. Не без них конечно, но скажем что пока их больше в мою пользу.
4. Нет.
5. Ни в коем случае. Будем продолжать стараться играть на том же уровне.

Мэй 22 (Сана, Йемен)

Приветик !
1)Нормально как на первый раз
2) Есть, но не много...!!!
3)Кажетса только один или два ....
4)Посмотрим, если денег хватит ! ;)
5)Остаться во втором дивизионе, а возможно и выйти в первый дивизион!
Спасибо!! ;)

Шула (Аден, Йемен)

Здравствуйте
1)итоги нормальные,доволен
2)да))во многом из-за автосоставов
3)нет,таковых нет
4)нет,наоборот продаю сильных)
5)да,теперь стоит цель добровольного вылета в Д3


Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)

1) Хернова пока все...
2) Не было таких...
3) Достаточно... собственно все которые я не выйграл...
4) Нет, толь за счет тренеровок...
5) Нивкоем случае...

Хассан (Абьян, Йемен)

1. недоволен
2. нет
3. процентов 20-30
4. нет
5. нет

Аль-Джалаа (Аден, Йемен)

1.Итоги -2 место Д2. Вполне.
2. Да были такие, но счет идет на еденицы.
3. Немного, но есть. Так же еденицы. И не в Йемене, как пример только из Бельгии (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=70251)
4. Только за счет матчей балами+ спецухами с прошлого сезона. Глобальных трансферных сделок не было.
5. Нет. Выход в Д1 и только. Кубки-нет.

Иттихад (Аль-Байда, Йемен)

1) Итоги не впечатляют. Естественно не доволен.
2) Думаю нет
3) Нет
4) Нет
5) Судя по выступления в первой половине чемпионата, цели есть, но не реализуем. Так как мы являемся самой слабо командой в дивизионе, а гена явно не поможет нам.

11 из 16 ответили спасибо большое Вам!

третий дивизион А

Изображение

Аль-Оруба (Забид, Йемен)

Привет! Итоги отличный! занимаем ,точнее .делим 5 6 место!местом доволен!\
матча 2-3 будет точно!
генератор в этом сезоне мало треплет нервов! так что нет наверно ,нт матчей на которые повлиял генератор!
Усились конечно и морально и физически!
нет цели все те же!

Рахбан (Хурд, Йемен)

1. Да,в целом в принципе доволен,кроме последнего матча первого круга. 2. Да,около 4 матчей,но ничего,будем работать над этим.
3. Думаю что всё происходило как и должно тому быть.
4. Нет.
5. Попробуем навязать борьбу 5-7 месту.

Иттихад (Ибб, Йемен)

1. Позади первый круг. И как итог моего выступления 2 место. Доволен ли я? Да пожалуй доволен!
2.Единственный матч 7 тура проигранный Аль-Тадамону (Мукалла) 0:1 явился следствием моей ошибки и болшой усталости игроков.
3.В целом работой генератора доволен.
4.Усилились- нет, напротив из за финансовых проблем команду покинул один из лидеров Закрия Таммаг но все же мы надеемся кое какие деньги потратить на усиление состава.
5.Нет цели на сезон не изменились. Мы готовы к борьбе за первое место.

Вахда Аль-Турба (Таизз, Йемен)

1. Результатами первого круга вцелом доволен, хотямои амбиции опережают возможности моей команды.
2. Не сказал бы, что допустил много ошибок.
3. Да, были игры, где генератор помог мне. Но не могу сказать, что мы с ним друзья.
4. Приобретений я не делал, пытаюсь решать поставленные задачи теми силами, которые есть в наличии.
5. Цели те же - оказаться как можно ближе к первой строчке и выйти во второй дивизион.

Салам Радман (Аль-Байда, Йемен)

Итоги рано делать! нет местом не доволен! Но будем стараться изменить положение!
Ошибки допускали игроки. Наверное ещё молодые и не опытные!
Наверно да! Некоторые результаты для меня оказались неожиданностью! Но это не важно, будем стремиться к улучшению результата!
Щас рано об этом говорить!
Нет! Цель одна, ПОБЕДА!!!!

Аль Вахда (Аден, Йемен)

нет недоволен можно было бы и лучше сыграть часто против нас играют на супере
каждый матч сыгран на определенный результат
матчей 5 где гена сыграл не внашу пользу
нет команда не слабая для это девизиона и поэтому игроки часто теряют балы
пока нет боремся за зону стыков

Аль-Джазир (Саада, Йемен)

1) сойдет
2) несколько
3) 1-2
4) не очень
5) нет

спасибо за ответы!

третий дивизион Б

Изображение

Аль Вахда (Сана, Йемен)

1. Все по плану выиграл все матчи, не пропустил,забил больше всех. во всех номинациях кроме по оценкам лидировать получается, чуть в "распасовка" отстаю.
2. Было два матча в которых, я был близок к поражению, как не когда, как говорится лучше перестраховаться.
3. гена тоже в пару матчах удивил, хотя пока свои очки мы берем уверено.
4. нет, усиления не планировалось по ходу первого круга, ждем когда можно будет продавать молодых, а там видно будет.
5. Задача первое место, кубок вызова, и в кубке страны пройти подальше! До изучить взаимопонимание.

Фартик (Аль-Махра, Йемен)

1 примерно на это и расчитывал.
2 где-то 3
3 1 или 2 точно не скажу, все было закономерно. просчитался - проиграл.
4 нет
5 нет, нужно удержаться в восьмерке первых

Хилаль Джар (Абьян, Йемен)

1) Местом своей команде конечно не доволен, в целом по остальным всё прогнозируемо.
2) Моя стратегическая ошибка заключалась в том, что не стоило строить базу в межсезонье. В итоге первые 8 туров играли с усталостью>40. Ну это мой просчёт и винить тут некого.
3) К генератору были вопросы по паре матчей
4) Считаю состав сбалансированным, делаю ставку на молодёжь. Ну и пара-тройка достойных ветеранов в команде имеется.
5) Теперь цель достойно отыграть второй круг, подтягивая и усиливая молодёжь.

До Ридан (Аль-Джала, Йемен)

1)да
2)нет не успел
3)хотелось бы больше но не получается
4)трудно сказать!

ФК Саюн (Саюн, Йемен)

в целом все в норме! играем по силе,но генератор иногда бесит...

Куадизия (Сана, Йемен)

1) I am very much satisfied by the team position in the championship. I think the "Kuadizia" could be 1-2 positions higher in the table but some points were lost during the poor start;
2) Да, были у меня поначалу ошибки из-за незнания возможностей софта Лиги. Например, поражение дома от "Аль-Тилаль", которое можно было избежать; затем упустили победу за 2 минуты до окончания матча на поле "Салам";
3) Работа генератора удовлетворяет. Ещё не знаю всех его возможностей. Думаю, что не было таких результатов, где его работа могла повлиять на результат. Генератор отрабатывал тот план на игру, который устанавливали менеджеры. Был, правда, момент, когда удивила победа "Куадизии" в 1/32 кубка страны. Но, с тем составом, который против нас был выставлен (не более 200 очков была разница сил), счёт 1:0 в кубке вполне мог случиться.
4) Да! Думаю, мне удалось усилиться в процессе сезона под свою схему игры! Омолаживаю состав. Но это усиление проявится не сегодня. Кстати, на вынужденность частого омоложивания состава сетуют старожилы Лиги (читал на форуме). Может, есть смысл ещё подумать о бонусах в пользу ветеранов, чтобы был больший смысл удерживать их в команде? Пересмотреть зарплату игрока в зрелом возрасте, например?
5) Уж большо большие разрывы в силе между клубами. 6-е место в "D3-B" для клуба "Куадиции", думаю, это предел мечтаний на настоящий момент.

Кхариф (Умран, Йемен)

привет
1- в принципе доволен учитывая историю команды
2- пару найдется
3- нет
4- думаю да
5- хочется большего конечно

Аль-Ахли (Таизз, Йемен)

Приветствую !
1. Пока что доволен далее будем смотреть по обстоятельствам.
2. Я думаю 1 или 2 матча немного не предугадал силы соперника (в частности последняя игра 1 тура)
3. Нет с геной пока все впорядке.
4. Я думаю да.
5. Цели не изменились а остаются прежними выход во 2 дивизион
И вам спасибо!

Арфан (Абьян, Йемен)

Здраствуйте!
1) Итоги после первого круга хорошии, идем на втором месте что очень хорошо до первого думаю нам не датянуть так как Аль-Вахда очень хороши)
2)Не так уж их много, но в матчах 4 сиграли не так как надо было.
3)Генератор как это не страно нам еще не мешал и не помогал.
4)Да немного усилились на будушее.
5)Да изминились сначало хотел остаться в 3 дивизионе, но сейсас думаю что лучше будет для команды выйти во 2 дивизион.
Всегда пожалуйста!

Что-то мой д3б как то вяленько.

ОБЩЕНИЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ:


Изображение

Всех Йеменцев и гостей приветствую!

Спасибо еще раз с назначением, надеюсь, пока не мешаю, особо вам спокойно проводить время на пляжах Йемена. Да решение стать президентом было, немного спонтанным, поэтому по сути, не вел переговоры не с одним из старожил федерации. Как бы время было не удобное, стартовали в сезоне, и уже все пошло поехало по своей обычной колее. Первым и сразу же серьезным испытание были школы, я чисто теоретически представлял как это делается, как оказалось, в принципе имея, сайты это по силам сделать за неделю, не спеша, мне понадобилось 2 дня. Честно голова немного пухнет, не от составления. а от произношения и в писание этих имен. Особых трудностей с модерами не было, у нас очень хорошие помощники. В итоге все успели вовремя и быстро. Все кто хотел получил те имена которые желали, остальным вписал те что были.
Работа с менеджерами, на самом деле вопросы на которые не знаю ответы не поступало, новички достаточно общительные. проблем не с кем не возникало, Поэтому не много расстраивает Минус 2 процента ... все таки хотелось знать причину.. Над чем стоит поработать.
Есть некоторые идее на сезон, ну пока не хочется их навязывать. подождем новый сезон и в нем изложу все идеи.
По поводу автосоставов и новичков, это настоящий бич нашей фф, на связь не выходят, автососотавы продолжаются. написал в тп по каждому, ответы пока неоднозначные или вообще не поступают. Пробуем конечно продолжать продавливать тп! Если есть у кого друзья желающие играть в нашей фф пусть мне напишут. Я дам рекомендации.Сейчас это вновь действенно!
Продолжаем работать, всем спасибо за понимание!

Удачи во второй половине сезона!!
DmsiSo
 
 
 

Вернуться в Йемен