Выборы президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DmsiSo 20 апр 2011, 11:22
Собственно, кто горит желанием? Иль кого бы хотели видеть во главе?
DmsiSo
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение ingowar 20 апр 2011, 11:45
Давай ты в президенты иди. Вроде активности у тебя хоть отбавляй и время есть. :-)
ingowar
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение DmsiSo 20 апр 2011, 12:32
Ну, я новичек относительно дня регистрации. Даже пол года в фф Йемене не отыграл. Как совет лиги расценит? Так то обязаности знаю, хоть и в теории и со слов знакомых. Время есть. График работы позволяет. Желание тоже. Ну все же я мало с кем знаком. Доверие то заслужить надо.

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:
Собственно, я не могу быть. Причина я в лиге должен отыграть пол года. Хотя конечно опыта за 2 года.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Щас через тп узнаем. Хотя без ходатайства не обойтись...
DmsiSo
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение Jolly_Roger 20 апр 2011, 20:22
DmsiSo писал(а):Ну, я новичек относительно дня регистрации. Даже пол года в фф Йемене не отыграл. Как совет лиги расценит? Так то обязаности знаю, хоть и в теории и со слов знакомых. Время есть. График работы позволяет. Желание тоже. Ну все же я мало с кем знаком. Доверие то заслужить надо.

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:
Собственно, я не могу быть. Причина я в лиге должен отыграть пол года. Хотя конечно опыта за 2 года.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Щас через тп узнаем. Хотя без ходатайства не обойтись...

Я проголосовал бы за тебя! А всем учсникам ФФЙ советую подписатся ниже кто согласен со мной! В поддержку DmsiSo! :thanks:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Выборы президента.
Сообщение Heinous 21 апр 2011, 07:37
Хруста в президенты! :D
Кстати а он все еще играет? Если играет дайте ссылку на какие нибудь его последние перлы.
Heinous
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение DmsiSo 28 апр 2011, 20:42
Здравствуйте, проблема решилась.

ТП дало дабро!
Мне изменили регистрацию и дали возможность выйти на голосование!

Теперь Вам решать, дать мне шанс или все таки подождать ещё других кандидатов!!!

Я со своей стороны делал все , чтоб все таки попробовать получить право выйти на голосование и стать президентом, а значит и вместе в вами заняться развитием ФФ. Я не буду брать не вторых не третьих команд, я с своей командой и нашей федерацией буду до конца уж поверьте.

Спасибо, кто поддержал меня на эту идею, надеюсь у нас все получится!
DmsiSo
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение DmsiSo 29 апр 2011, 15:34
Если есть вопросы, то сейчас самое время их задать!
DmsiSo
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение nkiev 29 апр 2011, 19:47
У матросов нет вопросов. Правь нами мудро и справедливо, сами мы не умеем, анархисты епт, а доброму царю завсегда рады.
nkiev
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение DmsiSo 29 апр 2011, 20:19
Сергей не утрируйте =)
DmsiSo
 
 
 


Вернуться в Йемен