2 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DmsiSo 04 мар 2011, 17:23
Перед последним туром, что к чему.


Еще совсем чуть- чуть и мы узнаем всех, кому в этом году еще предстоит сразиться в стыковых матчах. Будем вместе поздравлять тех, кто вышел в дивизион повыше. Будем сопереживать тем кто покидает д2. и приветствовать тех кто прибывает к нам из высшего дивизион, хоть для них это и не совсем радость и тех кто пробился к нам из низшего.

В этом туре борьбы как таковой не получилось. Местами команды поменялись лишь в средине таблицы. Аль –Насир определи Ярмук, а Аль-Хелал опередил Аль –Шааб.
Все остальные по прежнему с тем же отрывом.

Итак, на данный момент у нас есть победитель это Аль -Рашид.

Перед последнем туром.

В борьбе за ВТОРУЮ путевку в дивизион первый борются две команды:

Аль –Тилаль Аден 65 очков
Наджим Сабаа даммар 63 очка

У Аль-Тилаля соперник более сложный Аль-Насир, который будет пытаться занять 5 строчку.
ПОДСКАЖУ соперникам. У хозяев нет супера, но на их стороне домашний бонус. А вот Аль-Насир один СУПЕР имеет.
Так что матч будет не из легких.

Наджиму с точки зрения турнира соперник попался без цели. НО
ПОДСКАЖУ. У ОБОИХ есть суперы в рукаве. Так что матч тоже будет в борьбе.

Спускаемся ниже и нас теперь интересует борьба за последнюю путевку в дивизион первый и 5 место.

Аль Джалаа 49 очков
Аль Насир 49 очков
Ярмук 47 очков

Ярмук принимает Арфан, у Ярмука не должно быть проблем супер есть! Правда и Арфан тоже супер оставил. Но слишком усталая основа у них. Хоть им тоже победа нужна кровь из носа. Ибо они проиграв вылетают сразу.
Аль Джалаа на выезд едет к худшей команде сезона. Тренер Аль Насира вообще походу про суперы и не слышал. Так что не смотря на их наличие. Не факт, что он их поставит =))) у Аль -Джалаа тоже есть 2 супера. Рискнет ли не поставить против гостей супер иль оставить их на стыковые.

В итоге предпочтительней дела у Аль Джалаа. Думаю они 5 место и займут.

Теперь к подвалам дивизиона.

Шула 25 очков
Иттихад 23 очка
Арфан 23 очка

Шула принимает Аль Рашид. Ну грубо говоря, я в чудеса не верю =))) шансы нулевые.
Иттихад принимает Аль-Шааб.
Главная новость тренер Иттихада объявился, почему он не играл? хотя с 24 числа возглавил команду т.е официально 3 игры он мог отправлять составы, но не делал этого.
Посмотрим, что будет с командой дальше. У Иттихада есть 3 супера. На этот матч и еще на два стыковых. Но тренер новичок и не факт что вообще в правилах понимает хоть что-то. У Аль- Шааба тоже есть супер. Так что матч не факт будет однозначно успешным для хозяев. Про Арфан я уже писал.

Если все же тренер Иттихада понимает что-то. То шансы есть, несмотря на гигантскую усталость.
Грубо говоря. Если человеку интересна игра то ПОДСКАЖУ. Дом бонус и супер настрой помогут зацепиться за результат. Опять же если прочитает.
Мой прогноз все останется без изменений.

Собственно вот такие дела у нас в д2

все есть в обзоре
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=5326
DmsiSo
 
 
 

Re: 2 дивизион
Сообщение DmsiSo 10 авг 2011, 10:17
Итак мы с Аль Вахдой вернулись во второй дивизион по сему начинаем там писать обзоры!

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=5790

фарс, драмы, обсуждения давайте нагоняем страсти....
DmsiSo
 
 
 

Re: 2 дивизион
Сообщение DmsiSo 12 авг 2011, 08:46
DmsiSo
 
 
 

Re: 2 дивизион
Сообщение mkrtch 12 авг 2011, 19:42
очень интересные обзоры, продолжай в том же духе
mkrtch
 
 
 

Re: 2 дивизион
Сообщение DmsiSo 15 авг 2011, 14:22
DmsiSo
 
 
 

Re: 2 дивизион
Сообщение mkrtch 15 авг 2011, 16:52
хороший обзор, но я надеюсь ты ошибаешься и мы продолжим победную серию и не пропустим :-)
mkrtch
 
 
 

Re: 2 дивизион
Сообщение DmsiSo 15 авг 2011, 20:20
МАтч покажет.. Ну Тадамонцы очень сильны своей взаимкой при дом бонусе. Ну что же ждать не долго!

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 37 секунд:
слишком прилично дает взаимка, как я и говорил!
DmsiSo
 
 
 

Re: 2 дивизион
Сообщение DmsiSo 16 авг 2011, 14:00
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=5820

Вот 5 тур будет интересный матч . провальный старт Хассана, должен попытатся прервать тренер против Наджим Сабаа, может стать переломным в сезоне. Жаль тренер Хассана привык все делать "в тихоря". И мы не узнаем его мнение наверно! Я буду болеть сильно сильно за Хассан! :grin:
DmsiSo
 
 
 

Re: 2 дивизион
Сообщение svit13 16 авг 2011, 20:45
хорошо держишься в дивизионе.
планируешь идти вверх?
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: 2 дивизион
Сообщение DmsiSo 16 авг 2011, 23:30
само собой, хочу первое место в д2 =)
DmsiSo
 
 
 

Re: 2 дивизион
Сообщение unhack 17 авг 2011, 23:55
DmsiSo писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=21958&team_id=6005&day=5820

Вот 5 тур будет интересный матч . провальный старт Хассана, должен попытатся прервать тренер против Наджим Сабаа, может стать переломным в сезоне. Жаль тренер Хассана привык все делать "в тихоря". И мы не узнаем его мнение наверно! Я буду болеть сильно сильно за Хассан! :grin:

Учитывая, что по сути мне нужно победить тебя и Хассан, чтобы занять 1 место, то естественно я буду прикладывать для этого максимум усилий. Да и при таком рейтинге и с разницей в силе в 10%, только гена может что то сделать.
Жаль, что как в прошлом сезоне в д1 карима не травмировали на 9 матчей, так бы я уже не претендовал на 1 место :)
unhack
 
 
 

Re: 2 дивизион
Сообщение DmsiSo 18 авг 2011, 08:29
Да, тяжело конечно мне будет... ну не чего я тоже в прошлом сезоне, проиграл матч в котором не как не ожидал поражения. так что все еще может случится, ну и мой супер конечно же будет для Наджима и Хассана. Вообщем сезон тока начался и загадывать не будем!!!! Вот щас тоже график ппц какой сложный. нужно как-то будет выкручиваться.

ЙЕМЕНА ДИВИЗИОН ВТОРОЙ -Битва тока начинается!
DmsiSo
 
 
 

Re: 2 дивизион
Сообщение unhack 18 авг 2011, 08:52
DmsiSo писал(а):Да, тяжело конечно мне будет... ну не чего я тоже в прошлом сезоне, проиграл матч в котором не как не ожидал поражения. так что все еще может случится, ну и мой супер конечно же будет для Наджима и Хассана. Вообщем сезон тока начался и загадывать не будем!!!! Вот щас тоже график ппц какой сложный. нужно как-то будет выкручиваться.

ЙЕМЕНА ДИВИЗИОН ВТОРОЙ -Битва тока начинается!

Советую 2 супера оставить на переходные :)
unhack
 
 
 

Re: 2 дивизион
Сообщение DmsiSo 19 авг 2011, 13:26
Там видно будет, может в кубке еще покалупаемся =) На самом деле выходить в д1 не с первого места нет желания! А там видно будет, что по сезону будет!


5 тур

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=5832

6 тур

Столько матчей интересных. Мне может Ярмук по щам надавать :grin:
Аль Хелал дома играет с Хассан. не уж то и 6 матч провалится Хассан?

жаль по графику я иду перед тобой Рома , я сначала в гостях играю с соперниками, а ты потом дома с ними, после меня они вялые и еще в гости..=) это конечно не оправдание, ну сам понимаешь.. бонус тебе большой!

еще и Игорь со своими опасно как то идет! столько сборников. а Усталость контролит =)))
DmsiSo
 
 
 

Re: 2 дивизион
Сообщение unhack 19 авг 2011, 14:27
Календарь календарь рознь)
Во втором круге будет все наоборот, успеешь еще отыграться
На Ярмук я надеюсь очень на самом деле, а вдруг)
Хассан будет проваливаться всегда, пока тренера не сменит
unhack
 
 
 

След.

Вернуться в Йемен