Помогите новичку!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JV1407 01 мар 2011, 07:17
Всем доброго времени суток. Я тренер самой слабой команды страны- Митхак. Я совсем новичек в игре. Очень прошу помочь советами по тактике. Также посоветуйте, кого лучше покупать на трансферном.
P.s. Я там по глупости заявку в коммерческий подал, не посмотрев состав участников. Вычеркните меня, пожалуйста.
JV1407
 
 
 

Re: Помогите новичку!!
Сообщение champ 01 мар 2011, 12:27
JV1407 писал(а):Всем доброго времени суток. Я тренер самой слабой команды страны- Митхак. Я совсем новичек в игре. Очень прошу помочь советами по тактике. Также посоветуйте, кого лучше покупать на трансферном.
P.s. Я там по глупости заявку в коммерческий подал, не посмотрев состав участников. Вычеркните меня, пожалуйста.
Да вычеркнул,конечно...)))Ты давай,всё по порядку,какие вопросы тебя мучают в первую очередь? :-)
Покупать на трансфере?Давай ка ты пока про трансфер забудь,а эти деньги можно потратить по другому на усиление своей команды!Строиться надо.Вот только стадион не вовремя начал строить...надо было строительство начинать перед последним игровым днём сезона!Ну да ладно,строй пока центр физподготовки! :cool: Построишь пару уровней,принимайся за медцентр,а перед последним туром комм.турниров строй базу 3 уровня! :beer: Только не тяни со строительством-начинай прямо сегодня! :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 752
 
 

Re: Помогите новичку!!
Сообщение JV1407 01 мар 2011, 16:38
Спасибо!! А по-поводу тактики?? Какая тактика против какой эффективнее? Какие преимущества разные тактики и расстановки имеют? Может быть где-нить на форуме есть тема? А то я выбираю тактику на матч, и даже не представляю, какой эффект она даст.
P.s. забыл представиться) Меня Женя зовут :beer:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
вот того, что написано под знаками вопроса (как бы справка) достаточно, чтобы правильно ставить тактику на матч, или все таки есть какие-то дополнительные нюансы? вот к примеру, я посмотрел, что стиль игры "бей-беги" дает бонусы игрокам с малой силой, то есть если я буду ее использовать, то у меня будет больше шансов??
JV1407
 
 
 

Re: Помогите новичку!!
Сообщение DmsiSo 01 мар 2011, 16:49
есть тема на форуме помощь новичку viewtopic.php?f=0&t=78546, ее можно проштудировать.И само собой в правилах все про влияние тактик и расстановок http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40.
DmsiSo
 
 
 

Re: Помогите новичку!!
Сообщение JV1407 01 мар 2011, 17:35
замечательно)) сегодня вечером займусь изучением)) Огромное спасибо) :beer:
JV1407
 
 
 

Re: Помогите новичку!!
Сообщение nkiev 01 мар 2011, 19:47
champ писал(а):Да вычеркнул,конечно...)))Ты давай,всё по порядку,какие вопросы тебя мучают в первую очередь? :-)
Покупать на трансфере?Давай ка ты пока про трансфер забудь,а эти деньги можно потратить по другому на усиление своей команды!Строиться надо.Вот только стадион не вовремя начал строить...надо было строительство начинать перед последним игровым днём сезона!Ну да ладно,строй пока центр физподготовки! :cool: Построишь пару уровней,принимайся за медцентр,а перед последним туром комм.турниров строй базу 3 уровня! :beer: Только не тяни со строительством-начинай прямо сегодня! :beer:
Ну это сложный вопрос. Центр ФП и мед центр дают усиленее в краткосрочной перспективе, а школа и трен.центр в долгосрочной, например раскачать 16летку (а он и прийдет) и продать за много денег. Вообщем сначала надо поставить цель. Для быстрого выхода в Д2 надо делать одно, для создания величайшего клуба ВСОЛа всех времен другое. Но лучше конечно цель поставить для начала попроще,например забороть всех в Д3, а потом посмотреть. И очень экономно относитесь к деньгам, на определенном этапе их будет не хватать катастрофически, начинать экономить надо уже сейчас, никаких трансферов конечно пока не надо.
nkiev
 
 
 

Re: Помогите новичку!!
Сообщение champ 01 мар 2011, 22:11
Сергей,ты забываешь многое.Чтобы пришёл "нормальный" 16-летка нужна школа не ниже 5 уровня,а чтобы его прокачать ещё и тренцентр тоже приблизительно не ниже 5 уровня.Соответственно,база должна быть четвёртого!А начинать турниры с 30 % усталостью и не иметь нормального(4-5 уровня,хотя бы)центра физподготовки это вообще жесть!Баллы силы будут течь сквозь пальцы,как вода!Комм.турнир советую вообще не играть,хотя...ради интереса можно,но баллов немного потеряеться.Вообщем,на первых порах,надо забыть про тренировки,а строить базу и физ.центр с мед.центром!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 752
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Помогите новичку!!
Сообщение nkiev 01 мар 2011, 22:55
Но дело в том что там никого нет кому стоило бы береч баллы , пусть уходят. А прокачав хотя бы одного 16ти летку который придет в след сезоне, любого, 2мя спецухами и несколькими баллами, можно увеличить его цену многократно, хоршо продать и купить много недорогих игроков по 60% . Но это тоже не выход конечно. Что даст постройка физ и меда? Ведь все равно у конкурентов они будут или лучше или такие же, в итоге команда обойдя другие явно запущенные команды застрянет в лучшем случае на3-4-5 местах без всяких шансов в переходных. А спецухи которые не вкачаеш в этом сезоне пропадают навсегда, это невосполнимый ресурс и никакие баллы пришедшие в этот состав их не заменят. Мне все таки кажется что пожертвовав несколькими сезонами можно лучше раскрутится , хотя это и ужасно скучно. Я не уверен что прав, а champ конечно же имеет громадный опыт по выходу команд из Д3 в лидеры свох стран. Тут спорить тяжело, я только учусь играть в низших дивизионах, там совсем все по другому. Удачи.
nkiev
 
 
 

Re: Помогите новичку!!
Сообщение JV1407 02 мар 2011, 08:57
champ писал(а):
JV1407 писал(а):Всем доброго времени суток. Я тренер самой слабой команды страны- Митхак. Я совсем новичек в игре. Очень прошу помочь советами по тактике. Также посоветуйте, кого лучше покупать на трансферном.
P.s. Я там по глупости заявку в коммерческий подал, не посмотрев состав участников. Вычеркните меня, пожалуйста.
Да вычеркнул,конечно...)))Ты давай,всё по порядку,какие вопросы тебя мучают в первую очередь? :-)
Покупать на трансфере?Давай ка ты пока про трансфер забудь,а эти деньги можно потратить по другому на усиление своей команды!Строиться надо.Вот только стадион не вовремя начал строить...надо было строительство начинать перед последним игровым днём сезона!Ну да ладно,строй пока центр физподготовки! :cool: Построишь пару уровней,принимайся за медцентр,а перед последним туром комм.турниров строй базу 3 уровня! :beer: Только не тяни со строительством-начинай прямо сегодня! :beer:

К сожалению получается строить только центр физподготовки до 3 уровня. Слотов нету. А медцентр сейчас 3 уровня. А базу строить перед финалом 19 марта, я так понял? Почему имеено в этот день?
JV1407
 
 
 

Re: Помогите новичку!!
Сообщение nkiev 02 мар 2011, 10:09
Построится сразу, а если строить сейчас то на начало КТ будет усталость 50%. А в КТ учавствуй, найди без взноса и с призовыми всем, с минимальной силой, хуже не будет.
nkiev
 
 
 


Вернуться в Йемен