Конкурс "Золотая Молодёжь" (17 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gandabura 13 май 2010, 18:02
Привет всем, думал я думал над прокачкой молодёжки, создал очень познавательную тему, полезную для новичков и думаю для всех :-)

Я думаю этот конкурс поможет нам в прокачке "Золотой молодёжи".

Конкурс начнётся сразу по приходу молодёжки 17-сезона. Так как фонда у нас в федерации нет, то предлагаю составить отдельный фонд только для даного конкурса.

Предлагаю менеджерам сделать свои добровольные взносы:

МенеджерВзнос
Саня Алиев (yara11)1000к
Сергей Кириллов (Локи)500к


Фонд конкурса (в идеале) должен выглядеть так: Взносы + x% зарплаты тренеров (если согласятся) ну и еще спонсоры, я таковых найду :grin:

Список игроков:
1.Арфат (Аль-Ахли (Сана))
2.Абдулла Аль-Макши (Арфан)
3.Халид ал-орумй Аль-Орум (Мансура)
4.Алаа Абдулла (Аль-Шоала)
5.
6.
7.
8.
9.
10.


Правила конкурса:
1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается 30 мая 2010 года 0 22:00 и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Йемена, национальность игроков только Йеменская :wise: .
- Один игрок от команды в возрасте от 16 до 18 лет.
- Заявка игроков проходит до 20 тура чемпионата.


2. Правила начисления баллов:
- за приобретенный балл в игре +3 балла.
- натренированный балл +2 балла.
- от старения и пенсионера +1 балл.
- за совмещение + 5 баллов, вратарю компенсация в 2 балла из-за не возможности натренировать совмещение, игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают...
- за спец. возможность первого уровня +10 баллов, второго – +20, третьего – +30,четвертого – +40. Отдельно, если будет спецуха Л, то порядок баллов будет таким:первого – +10, второго – +22, третьего – +36, четвертого – +52 балла.
Приветствуются спецухи:
Защита: Л, Д, Км, Пк, От, Оп
Полузащита и Нападение: Л, Д, Км, Пк, У, См


Выигрывает игрок у которого больше всего баллов, при равенстве баллов первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество набранных баллов в игре.

3. Призовые:
Первое место 40% от фонда;
Второе место 30%;
Третье место 20%;
Четвертое место 10%.

Спонсоры:
1 млн. всоликов с меня, также найду еще пару добровольцев.

Взнос в конкурс - 200к
Последний раз редактировалось gandabura 07 июн 2010, 16:32, всего редактировалось 7 раз(а).
gandabura
 
 
 


Re: Конкурс "Золотая Молодёжь" (17 сезон)
Сообщение ingowar 13 июн 2010, 15:14
Идея конечно интересная, но связана с определенным риском для самой молодежи. Ведь как известно, молодежь, имеет пагубную привычку часто терять баллы по ходу игры. Поэтому желающих рискнуть будет мало, если только призовой фонд сделать большим, что бы игра стоила того.
ingowar
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая Молодёжь" (17 сезон)
Сообщение gandabura 14 июн 2010, 14:09
Я при поддержке могу и два ляма дать, это не проблема,
2 ляма +взносы по 200к * число учасников = приблизительно 4ляма...
еще надо спонсоров поискать!
gandabura
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая Молодёжь" (17 сезон)
Сообщение Spaceman 15 июн 2010, 06:36
ingowar писал(а):Идея конечно интересная, но связана с определенным риском для самой молодежи. Ведь как известно, молодежь, имеет пагубную привычку часто терять баллы по ходу игры. Поэтому желающих рискнуть будет мало, если только призовой фонд сделать большим, что бы игра стоила того.
На Кифах посмотрите ...там молодежь такой привычки не имеет
Как бы то ни было это тоже показатель, и он одинаков для всех. К тому же как его обыграть, тоже выход из ситуации.

Насчет финансирования:
1.Думаю тренера юн. и мол. могут внести по 60-80% денег от управления сборными (всё отбирать нельзя, труд должен быть оплачен!....либо сумма оговариваемая).
2.Обязать каждого участника написать обзор. Деньги валяются под ногами, а мы их не собираем. Осваивать их надо!! Это деньги можно сказать халявные - от ВСОЛа. (одного хватит, но если кого то разопрет, то тоже хорошо :-) ....напомню стоит он сейчас 100к опеек)
3. Взносы для массовости должны быть маленькими, как и призовых мест и номинаций должно быть увеличенное количество. Иначе сколько не наблюдаю, кроме лидеров играть никому не интересно.
4 ?еще идеи?

---------------
А.простота правил или простота в подаче, иногда такие простыни понараспишут - смотреть и читать не охота. Составляем таблицу - сканим - вот и все правила. Не надо выдумывать.
Последний раз редактировалось Spaceman 15 июн 2010, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Конкурс "Золотая Молодёжь" (17 сезон)
Сообщение ingowar 15 июн 2010, 06:47
Spaceman писал(а):
ingowar писал(а):Идея конечно интересная, но связана с определенным риском для самой молодежи. Ведь как известно, молодежь, имеет пагубную привычку часто терять баллы по ходу игры. Поэтому желающих рискнуть будет мало, если только призовой фонд сделать большим, что бы игра стоила того.
На Кифах посмотрите ...там молодежь такой привычки не имеет
Как бы то ни было это тоже показатель, и он одинаков для всех. К тому же как его обыграть, тоже выход из ситуации.

Насчет финансирования:
1.Думаю тренера юн. и мол. могут внести по 60-80% денег от управления сборными (всё отбирать нельзя, труд должен быть оплачен!....либо сумма оговариваемая).
2.Обязать каждого участника написать обзор. Деньги валяются под ногами, а мы их не собираем. Осваивать их надо!! Это деньги можно сказать халявные - от ВСОЛа. (одного хватит, но если кого то разопрет, то тоже хорошо :-) )
3. Взносы для массовости должны быть маленькими, как и призовых мест и номинаций должно быть увеличенное количество. Иначе сколько не наблюдаю, кроме лидеров играть никому не интересно.
4 ?еще идеи?

---------------
А.простота правил или простота в подаче, иногда такие простыни понараспишут - смотреть и читать не охота. Составляем таблицу - сканим - вот и все правила. Не надо выдумывать.
Тренера сборных должны взнос делать однозначно, вот у нас в Чехии по 50% отдают. А взнос с менеджеров ещё меньше, с 1-2 дивов по 150К, с 3-4 дивов по 100К.
ingowar
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая Молодёжь" (17 сезон)
Сообщение Spaceman 15 июн 2010, 06:49
можно даже за игрока 50к....кто-то пару - тройку введет. + исключения для 3 его дива.

Добавлено спустя 56 минут 40 секунд:
посмотрел таблицы: новостью стала Попуа и Новая Гвинея и 3 место Японии в этой же группе. Нам бы таких игроков пару штук)) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=481389
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Конкурс "Золотая Молодёжь" (17 сезон)
Сообщение gandabura 16 июн 2010, 08:56
это полюбому со след.сезона
в этом уже ничего не успеем....
раньше бы это предложили!
gandabura
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая Молодёжь" (17 сезон)
Сообщение Spaceman 16 июн 2010, 09:15
главное описать процесс и потом предлагать...наоборот, хорошо, времени еще полсезона...додумывать надо
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Конкурс "Золотая Молодёжь" (17 сезон)
Сообщение gandabura 18 июн 2010, 10:12
я уесжаю в отпуск, гдето-то в августе аж буду, пока меня не будет, я подумаю над этим.
и постараюсь заходить иногда новости черкать.
gandabura
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая Молодёжь" (17 сезон)
Сообщение champ 18 июн 2010, 21:12
gandabura писал(а):я уесжаю в отпуск, гдето-то в августе аж буду, пока меня не будет, я подумаю над этим.
и постараюсь заходить иногда новости черкать.
Прикольно... :-)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 752
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Конкурс "Золотая Молодёжь" (17 сезон)
Сообщение gandabura 18 июн 2010, 23:31
вы хоть не против?
gandabura
 
 
 

Re: Конкурс "Золотая Молодёжь" (17 сезон)
Сообщение Spaceman 20 июн 2010, 22:15
А что бывают отпуски по 2 месяца?
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Конкурс "Золотая Молодёжь" (17 сезон)
Сообщение gandabura 20 июн 2010, 22:25
Spaceman писал(а):А что бывают отпуски по 2 месяца?
я же не полноценний, заходить на ВСОЛ буду, новости тоже надо писать.
просто составы не мои будут, а замские :-)
gandabura
 
 
 

Пред.

Вернуться в Йемен