Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gandabura 07 май 2010, 22:03
Мои, не прижывутся, потомучто в нашей феде нет людей, которые люблят рисковать т.е играть на вииграш коллизий, преимущественно играют нормой, это порядком может иправильно но не интересно, а мои конкурсы в ТиК например очень даже популярные.

Я про что и говорю, учавствуйте в конкурсах, будет вам фонд, можно конечно и с 3 конкурсов слепить его, но в этом смысла не вижу :wise:
gandabura
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Heinous 10 май 2010, 17:21
И что? Фонд нам нужен для конкурсов? Вроде и без него, эти самые конкурсы проходят неплохо.
Heinous
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gandabura 10 май 2010, 17:27
Фонд нам нужен для того, чтобы финансировать ети самые конкурсы, тем самым увеличивая призы и тем самым развивая команды!
gandabura
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Heinous 10 май 2010, 19:05
А почему кто-то должен давать свои честно заработанные кому то за какой то конкурс, даже если он в нем участвовал (а не принимал участия так тем более)? Если нужен большой призовой фонд, то можно просто за участие большой взнос стребовать.
Heinous
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gandabura 10 май 2010, 19:07
1. Взносы добровольные.
2. И кто хочет давать, то решает сколько ему дать, ето нельзя регулировать :wise:
gandabura
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Heinous 10 май 2010, 19:22
Ну на конкурс у нас если есть спонсоры, то они и без фонда вполне неплохо обходятся.
Heinous
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gandabura 10 май 2010, 20:20
кто спонсор?
gandabura
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Heinous 10 май 2010, 20:50
Ну спонсорство у нас тоже добровольное. Кто хочет тот и спонсирует.
Heinous
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gandabura 10 май 2010, 21:04
И были такие?)))
gandabura
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zse7 10 май 2010, 21:37
Пост не совсем по теме фонда. Но тем не менее. А как федерация собирается стимулировать или поощрять развитие новичков пришедших в новом сезоне? Что об этом думает новый президент? Бывший президент лично мне помог в некоторых моментах. Делала анализ игр новичков. А вы как собираетесь нас стимулировать? У нас в D3А из новичков дай бог 3-4 играет. Остальные в автососе. С высоты 1и 2 девизиона, нас, понятно, как то не видно. Да и не до нас. Тут про приток свежей крови в топике посты исписали. Я за вас проголосовал. Удовлетворите любопытство избирателя. Или флудить дальше будем?
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 603
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gandabura 10 май 2010, 21:41
zse7 писал(а):Пост не совсем по теме фонда. Но тем не менее. А как федерация собирается стимулировать или поощрять развитие новичков пришедших в новом сезоне? Что об этом думает новый президент? Бывший президент лично мне помог в некоторых моментах. Делала анализ игр новичков. А вы как собираетесь нас стимулировать? У нас в D3А из новичков дай бог 3-4 играет. Остальные в автососе. С высоты 1и 2 девизиона, нас, понятно, как то не видно. Да и не до нас. Тут про приток свежей крови в топике посты исписали. Я за вас проголосовал. Удовлетворите любопытство избирателя. Или флудить дальше будем?
тебе в чём то помочь?
gandabura
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zse7 10 май 2010, 21:44
Ну раз мы уже на ты. Если мне будет нужна помощь президента я ему в личку стукну. Я повторюсь о вопросе программы для новичков (если она есть).
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 603
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gandabura 10 май 2010, 22:01
Я стараюсь со всеми на ты. Чесно, пока над етим не думал, все ети дни заполнял школы слава богу уже закончил :-) Но я могу подумать над етим :wise:
gandabura
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение nkiev 14 май 2010, 00:41
Кстати чего там у нас с фондом?Я лично готов отдавать в фонд все мани за комменты,300 тыс выходит,на любые вменяемые призы/конкурсы,только вот сам в конкурсах не учавствую принципово.Ну и хотелось бы чтобы по возможности побольше призовых шло в Д3,а сильнейшим клубам денег давать не надо вообще,значков каких нибудь почетных вполне хватит.
nkiev
 
 
 

Пред.

Вернуться в Йемен