VSOL : Дополнение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 13 фев 2010, 10:25
Привет Йемен!

Сделал на досуге одну штуку. Не знаю с чего бы это вдруг, может циферок статистических мне не хватало :grin: а может мне нравится всякие такие штуки делать :?

В общем этакая сравнялка игроков, где мы вводим id одного игрока и id другого, жмем на кнопку и видим результат... секунд через 15-40 :( это первая проблема, время формирования отчета. В этом отчете - цифры, несколько графиков, цифры, некий итог в виде пары сомнительных коэффициентов и пока всё. Есть ещё и вторая проблема, всё это дело не работает во время работы генератора.

Находится здесь http://virtualsoccer.leader-host.ru/

Так как это только первый и пока ещё мало функциональный вариант, то естественно приветствуются идеи и предложения. И по той же причине просьба сообщать о найденных глюках.

+ Теперь можно увидеть силу игрока с учетом его стилевых спецвозможностей(Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) при всех 6 стилях игры, с выбранной вами усталостью и физой.
Последний раз редактировалось Top 19 фев 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Top
 
 
 


Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 18 фев 2010, 14:59
:grin: показывай конечно, спрашиваешь так, будто мне плохо станет если ты кому нить ещё покажешь :D Мне же наоборот хорошо! Я только запарился по нац. форумам бегать читать отзывы и предложения.

п.с. и не забудь ссылку мне кинуть на тему :-)
п.с.с. кстати кто не знает, теперь есть возможность увидеть силу своего игрока с учетом стилевых спецух, при каждом из стилей. Ещё обновления планируются на сегодня-завтра.
Top
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение RastaBob 18 фев 2010, 15:45
показывай конечно, спрашиваешь так, будто мне плохо станет если ты кому нить ещё покажешь Мне же наоборот хорошо! Я только запарился по нац. форумам бегать читать отзывы и предложения.
Ок, хорошо, просто я как человек с юр. образованием внимательно отношусь к авторским правам :-)
RastaBob
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Эдс 12 апр 2010, 01:45
Привет всем.
Я тут у вас замствую и случайно зашёл сюда...
Очень интересная штука :beer: и хочу предупредить,что тоже её на Мадагаскар увезу...

З.Ы.Думаю эта вещь тренерам сборных может пригодиться и интересно можно сделать на большее кол-во игроков?
Эдс
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Angry Kid 13 апр 2010, 12:27
молодец, Тор, тема зачет)
Angry Kid
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Spaceman 13 апр 2010, 15:52
Ну наконец то люди проснулись :mrgreen:
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 13 апр 2010, 19:49
можно сделать на большее кол-во игроков?
Можно, но наверно не нужно :grin:
Top
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Bink 14 апр 2010, 19:52
Что значит значение в поле итого в самом конце?
Последний раз редактировалось Bink 16 апр 2010, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 15 апр 2010, 06:14
Chandler писал(а):А значит значение в поле итого в самом конце?
ничего, надо уже что то с ним сделать либо уже убрать, а то вопрос больно популярный ))
Top
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение gandabura 02 июн 2010, 11:59
что с сайтом?
gandabura
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 02 июн 2010, 17:46
gandabura писал(а):что с сайтом?
А что с ним? :vibra:
Top
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение gandabura 02 июн 2010, 17:58
o_O
утром заходил - не работал :mg:
gandabura
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение шабат 01 июл 2010, 10:51
привет всем, тут еще хочеться с камбоджией поделиться. вы не против? :oops: :beer:
шабат
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 02 июл 2010, 05:33
не против, не против :D
Top
 
 
 

Пред.

Вернуться в Йемен