Планы на 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heinous 01 дек 2009, 14:30
Pirbudagov писал(а):вы не смущайтесь рассказывайте о планах... :D
Вот еще, Секретной информацией делиться. :D Сам то зажал свои планы. У других хочешь стянуть? :mrgreen:
А вообще планы простые. Всех (или почти всех) победить и выйти опять в Д2.
Heinous
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pirbudagov 02 дек 2009, 17:25
а у тебя говоришь программа есть по развитию своего клуба, она какая-то особенная будет?
а кто знает может особенная....

Вот еще, Секретной информацией делиться. Сам то зажал свои планы. У других хочешь стянуть?
У других стащить план "тупо составы отправлять?" :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение SS 02 дек 2009, 23:55
Pirbudagov, хорош. Самоутверждаться в федерации рассказыванием какой ты опытный и особенный, принижая других менеджеров - это хреновый вариант.
SS
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Heinous 03 дек 2009, 08:50
SS писал(а):Pirbudagov, хорош. Самоутверждаться в федерации рассказыванием какой ты опытный и особенный, принижая других менеджеров - это хреновый вариант.
У меня его ник читается как то так - Птибурдуков из Золотого теленка. :D
Heinous
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение SS 03 дек 2009, 17:11
Heinous писал(а):Птибурдуков из Золотого теленка. :D

Это где в "Золотом теленке" такой персонаж??
SS
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Heinous 03 дек 2009, 18:34
Там по книге есть такой персонаж Васисуалий Лоханкин. От него как раз жена уходит к этому самому.
"Птибурдуков, тебя я презираю! (Васисуалий Лоханкин)"
:D
Жаль в старом фильме этого нет. В новом есть, а в старом нет.
Heinous
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pirbudagov 03 дек 2009, 21:32
Pirbudagov, хорош. Самоутверждаться в федерации рассказыванием какой ты опытный и особенный, принижая других менеджеров - это хреновый вариант.
Я не принижаю других менеджеров.
Ты наверное меня неправильно понял.
Я имел ввиду простым отправлянием составов команду не развить.

У меня его ник читается как то так - Птибурдуков из Золотого теленка.
Это было явно лишним.
Но поступлю умнее не пойду на конфликт. Не вижу смысла вести бессмысленный виртуальный разговор. Что-то имеешь против меня или что-то хочешь сказать. Приди и скажи это в лицо. Наш разговор окончен.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Heinous 04 дек 2009, 08:48
Pirbudagov писал(а):Это было явно лишним.
Но поступлю умнее не пойду на конфликт. Не вижу смысла вести бессмысленный виртуальный разговор. Что-то имеешь против меня или что-то хочешь сказать. Приди и скажи это в лицо. Наш разговор окончен.

Вам, предводитель, давно уже пора лечиться электричеством. Не устраивайте преждевременные истерики!
(12 стульев)
Никто вас на конфликт и не разводит.
Heinous
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение nkiev 04 дек 2009, 09:43
Уважаемый Прибу...блин,вобщем ты понял.Ты какраз достал тут всех уже бэссмысленными вэртуальными разговорами,помолчи немного,прочитай шапку темы мфарадж,может поймеш шо тут собрались люди спокойные и никуда не спешащие,может даже кат малость пожевываюшие,вобщем восточно-философские люди,Йеменские.А ты какойто западный человек,впечатление от тебя вроде бы ты ореш все время,хоть и из кизилюрта,вообщем нахуй ненужна тут такая активность,ферштейн?
nkiev
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение supzun 04 дек 2009, 13:48
Парни, давайте без конфликтов обойдемся, балагана еще нам не хватало... :thanks: :beer:
supzun
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Spaceman 04 дек 2009, 18:30
Оооо :D как много я тут пропустил :D . Дружище, новый менеджер, прежде чем тут поднимать активность, хотя бы постарался почитать, что раньше в федерации было. А то складывается ощущение, что ты(вы) зашел в океан и начал грести против ветра и течения, а потом еще стал погружатся в воду, а она тебя выталкивает.... и есть уже охота, но берег далеко. Смысл таков: тут уже все было и все есть. Хочешь попить чаю - присаживайся (тебе в прямую все это говорят), но не надо заходить в чужую чайхану со своим чаем. Лови, читай чужие мысли и обсуждай, разговаривай, свое предлагай. А то складывается такое впечатление: зашел со своим чайником - крикнул: "Кто хочет чай? А кто не хочет - дураки". Иносказательно тут выражался, но если представишь все что описал, поймешь. Смешно, а все действительно так выглядит)).

Спокойный солнечный день. По улицам шнырял легкий ветерок, еле заметный, буд-то касание волос любимой. Желтые краски степи в окончании лета были приглушены. Это делало природу старой, утро молодым, вечер по-мужски холодным и грубым, а дневной зной невыносимым как причитания старухи. От этой невыносимости местные торговцы, ремесленники, каравнщики и погонщики, да и прочий сброд околачивались в приземленной чайхане за углом. Она сама прижималась к земле. Зашедший по ступенькам вниз входил в прохладное помещение. Убранства не было, пол грунтовый, три тахты из спасеного от солнца старого дерева. Главное украшение здесь были люди. Они сидели и о чем-то медленно меж собой бормотали. Иногда просто молчали. Кто-то курил кальян, но чаще просто пили чай и наслаждались скорее не от прохлады, а от душевного тепла. В один из таких моментов, быстро зашел молодой человек, пристроился на краю тахты и нервно стал ждать хозяина. Он был напряжен, жесткость выделяла его среди расслабленных впитывающих мудрость мужчин. Он уже хотел громко позвать мальчика подносящего чай, но его на полузвуке оборвал Мустафа (пусть так его зовут :rot: ): "чего тебе воин(путник, дражайший)?"- спокойный голос пытался растопить железо в осанке. "Шай (зеленый тогда был везде)" - коротко, резко вырвалось. Борьба мягкого и твердого не закончилась: "..а кураги и орехов?....может быть фиников или нават?"-продолжил за него мудрый хозяин чайханы. Неожидая такого, путник даже почувствовал своё невежество, но так же резко: "....орехов", и более тихо, но с показным интересом:"...и почему так тихо у вас?". Мустафа даже не собирался отвечать, ответ был растворен в атмосфере низенького домика,а просто пошел в другую комнаты за ширму. (чем уже оказал бешенное гостеприимство!!!!). Гость ждал ответа как запаха напитка. В воде с солнцем и теплом его принес мальчик. Но его ответ не заметили. "Надо заговорить с кем нибудь. Вот с этим крайним": "Слышай дружище, как дела!!??. Чем может порадовать этот городок??". Человек повернулся в сторону говорящего........................ну итд.

;)не редактировалось
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение ingowar 04 дек 2009, 20:27
Spaceman писал(а):Оооо :D как много я тут пропустил :D . Дружище, новый менеджер, прежде чем тут поднимать активность, хотя бы постарался почитать, что раньше в федерации было. А то складывается ощущение, что ты(вы) зашел в океан и начал грести против ветра и течения, а потом еще стал погружатся в воду, а она тебя выталкивает.... и есть уже охота, но берег далеко. Смысл таков: тут уже все было и все есть. Хочешь попить чаю - присаживайся (тебе в прямую все это говорят), но не надо заходить в чужую чайхану со своим чаем. Лови, читай чужие мысли и обсуждай, разговаривай, свое предлагай. А то складывается такое впечатление: зашел со своим чайником - крикнул: "Кто хочет чай? А кто не хочет - дураки". Иносказательно тут выражался, но если представишь все что описал, поймешь. Смешно, а все действительно так выглядит)).

Спокойный солнечный день. По улицам шнырял легкий ветерок, еле заметный, буд-то касание волос любимой. Желтые краски степи в окончании лета были приглушены. Это делало природу старой, утро молодым, вечер по-мужски холодным и грубым, а дневной зной невыносимым как причитания старухи. От этой невыносимости местные торговцы, ремесленники, каравнщики и погонщики, да и прочий сброд околачивались в приземленной чайхане за углом. Она сама прижималась к земле. Зашедший по ступенькам вниз входил в прохладное помещение. Убранства не было, пол грунтовый, три тахты из спасеного от солнца старого дерева. Главное украшение здесь были люди. Они сидели и о чем-то медленно меж собой бормотали. Иногда просто молчали. Кто-то курил кальян, но чаще просто пили чай и наслаждались скорее не от прохлады, а от душевного тепла. В один из таких моментов, быстро зашел молодой человек, пристроился на краю тахты и нервно стал ждать хозяина. Он был напряжен, жесткость выделяла его среди расслабленных впитывающих мудрость мужчин. Он уже хотел громко позвать мальчика подносящего чай, но его на полузвуке оборвал Мустафа (пусть так его зовут :rot: ): "чего тебе воин(путник, дражайший)?"- спокойный голос пытался растопить железо в осанке. "Шай (зеленый тогда был везде)" - коротко, резко вырвалось. Борьба мягкого и твердого не закончилась: "..а кураги и орехов?....может быть фиников или нават?"-продолжил за него мудрый хозяин чайханы. Неожидая такого, путник даже почувствовал своё невежество, но так же резко: "....орехов", и более тихо, но с показным интересом:"...и почему так тихо у вас?". Мустафа даже не собирался отвечать, ответ был растворен в атмосфере низенького домика,а просто пошел в другую комнаты за ширму. (чем уже оказал бешенное гостеприимство!!!!). Гость ждал ответа как запаха напитка. В воде с солнцем и теплом его принес мальчик. Но его ответ не заметили. "Надо заговорить с кем нибудь. Вот с этим крайним": "Слышай дружище, как дела!!??. Чем может порадовать этот городок??". Человек повернулся в сторону говорящего........................ну итд.

;)не редактировалось

Обалдеть. Почитал и как будто повеяло запахом чая и сладостями из чайханы, где нибудь в Ташкенте или Самарканде! :cool:
ingowar
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение nkiev 04 дек 2009, 23:06
Дима,я даже не знаю чего и ответить,охуеть можно с твоего сочинения,вообщем шок... Эдуарду,думаю балагана тут быть неможет в принцыпе,Дмитрий четко объяснил почему.
nkiev
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение supzun 05 дек 2009, 17:07
Сергей, после твоего, так скажем, не очень мягкого высказывания, я лишь на секунду задумался о том, что бы наша "восточная чайхана" не превратилась в "восточный базар", чем и вызван мой призыв к спокойствию...
Дима молодец, вернул все на круги своя и я больше не сомневаюсь - все будет хорошо. Дима, а это твое творение? Достойно, действительно достойно (ну, на мой взгляд). У нас оказывается есть еще один писатель, правда Макс отошел от дел (надеюсь временно), он публиковал один свой рассказ (надо просмотреть архивы нашего форума), может поддержешь и тож что нибудь напечатаешь (не обязательно "войну и мир" писать), зарисовка вроде этотой вполне подойдет...
supzun
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Spaceman 05 дек 2009, 17:45
Да, писал сам. Сочинил прям сразу же, главное увидеть и описать. Ну, а с Максом мы по поводу писанины поговорили.

Основная проблема в целях и сценарии. Это главное. Писать?...не особо охота)). :lamer:
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен