Планы на 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 07 дек 2009, 12:17
А ты точно не клон Хруста? Зла не держим, слишком накладно.
Я один из тех, кто из-за Хрустящего получал и не один раз бан. Т.е. преследую его во всех ФФ где он играл(в одно время модераторы хотелы вести правило: ЖК за обсуждение Хрустящки) :D . В последнее время мы это дело оставили.
В мыслях было написать типо рассказа "Что же чувствовал Хруст, когда его прогоняли"... Чтобы это узнать надо было самому пройти через все это, но так и ничего не почувствовал наверное что-то неправильно сделал. Сейчас это идея как-то потухла. Да и Ганджубас ушел в армию. Вопрос возникнет зачем!? Да просто приколоться...

П.С. здесь вижу люди с журналистическими качеством, почему бы вам газету не замутить?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Heinous 07 дек 2009, 13:29
Понятно. Кстати что то давно о Хрусте не было слышно. Он вообще то где сейчас свои перлы выдает? А по поводу газеты, думаю вряд ли получится. Восток дело тонкое. Долго раскачиваться будем. :D Кстати закончил свой 4 рассказ. Сейчас выложу. :shock:
Heinous
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pirbudagov 07 дек 2009, 13:48
Сам давно не следил за ним. Да уже всем надоел он...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение ingowar 07 дек 2009, 15:57
Pirbudagov писал(а):
А ты точно не клон Хруста? Зла не держим, слишком накладно.
Я один из тех, кто из-за Хрустящего получал и не один раз бан. Т.е. преследую его во всех ФФ где он играл(в одно время модераторы хотелы вести правило: ЖК за обсуждение Хрустящки) :D . В последнее время мы это дело оставили.
В мыслях было написать типо рассказа "Что же чувствовал Хруст, когда его прогоняли"... Чтобы это узнать надо было самому пройти через все это, но так и ничего не почувствовал наверное что-то неправильно сделал. Сейчас это идея как-то потухла. Да и Ганджубас ушел в армию. Вопрос возникнет зачем!? Да просто приколоться...

П.С. здесь вижу люди с журналистическими качеством, почему бы вам газету не замутить?
Ёмаё, чего то у нас в ФФ Чехии мы тебя не видили. Вот Ганджубаса помним, такое над Хрустом вытворял. А Хрусту наверное даже пондравилось раз он к нам дважды приходил! :D
А Хруст тем временем ник поменял, теперь он УРАГАН, работает придворным шутом в Перу, Мавритании и Мьянме. :grin:
ingowar
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pirbudagov 07 дек 2009, 16:32
Ну когда он был в Чехии я в общем ничего плохого против него не имел. А вот когда он пришел ко мне в Мадагаскар(когда он пришел Ганджубас мне говорил не раз о нем, но все таки я дал ему себя проявить) ну хоть посмеялись всей ФФ, потом мне КК и успокоился. Ну потом опять в Саудах начал, Хруст отдута тоже убежал я за ним в другую ФФ, в обоих ФФ я набрал 4ЖК и опять КК. Потом после внушительного сообщения на форуме одного из модераторов вроде успокоились.

Но Гандж не остановился на достигнутом и взял интервью у его одноклассницы и многое выяснил про его жизнь.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Heinous 07 дек 2009, 17:32
А ссылку можно где это чудо почитать можно?
Heinous
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pirbudagov 07 дек 2009, 17:50
в Саудах во флудильке и в Мадагаскаре пивнушке... страницы честно не помню... А другую ФФ я не помню то ли Сент-Луссия или что-то такое.. Может лаже Люксембург.. Но не помню уже...
Pirbudagov
 
 
 

Пред.

Вернуться в Йемен