Планы на 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 30 ноя 2009, 21:47
Рассказываем что? как? планируем делать в этом сезоне. Какие цели в своем дивизионе и т.д.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение champ 30 ноя 2009, 22:06
А начни с себя! Примером,покажи,что ты активист,не только писать сообщения типа-а мне фсё рафно... :grin:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pirbudagov 30 ноя 2009, 22:18
А начни с себя! Примером,покажи,что ты активист,не только писать сообщения типа-а мне фсё рафно...
не я вообще-то тут през, чтобы примеры показывать.
не надо меня провоцировать.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение champ 30 ноя 2009, 22:25
Странно,я тебя и не провоцировал!А теперь ещё и подумал,что если ты не президент,как ты говоришь,так зачем тогда тему эту создал?Оставил бы мне эту"грязную" работу...Ты проще к жизни относись,мне просто в данный момент интереснее всего будующее именно твоего клуба.По всей видимости,ты решил остаться?Меня это удовлетворяет,а как тебе?
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pirbudagov 30 ноя 2009, 22:38
Странно,я тебя и не провоцировал!А теперь ещё и подумал,что если ты не президент,как ты говоришь,так зачем тогда тему эту создал?Оставил бы мне эту"грязную" работу...Ты проще к жизни относись,мне просто в данный момент интереснее всего будующее именно твоего клуба.По всей видимости,ты решил остаться?Меня это удовлетворяет,а как тебе?
Помнится в 2007 году в последний раз у меня с презом были не самые лучшие отношения, помню как я его свергал, помню как я стремился стать презом(зачем щас рассказывать мое криминальное прошлое во Всоле). Но щас мне этого не надо, хотя можно трехнуть стариной. Все только зависит от тебя.

Ты проще к жизни относись,мне просто в данный момент интереснее всего будующее именно твоего клуба
Следи за развитием, в данный момент я пытаюсь разработать план развития команды на ближайшие сезоны.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение champ 30 ноя 2009, 22:46
Ну и отлично!Всё таки,я смотрю,ты ко мне недоверчиво относишься.Зря,я человек простой,интриг не плету,двойственных смыслов мои посты не носят!Что не устраивает,скажу сразу в лицо!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pirbudagov 30 ноя 2009, 23:00
Всё таки,я смотрю,ты ко мне недоверчиво относишься
Сам навязал такое мнение о себе.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение champ 30 ноя 2009, 23:14
Но странно,ты зато не можешь определить,из каких моих слов это впечатление у тебя сложилось?В принципе,я понял,тебе не понравился мой пост в отношении твоей кандидатуры на пост тренера националки,но...я же попросил тебя не обижаться и ты вроде тоже нормально отнёсся,ну по крайней мере на том топике:
Pirbudagov писал(а):
Если больше желающих не найдёться,то конечно,флаг тебе в руки,но по моему мнению,хоть ты и активист и выразил желание поспособствовать в развитие нашей федерации и тренер может ты тож неплохой,но как бы сказать лучше,не заслужил ты пока доверия,из-за срока пребывания в нашей стране... Лично я бы хотел видеть в этом сезоне ещё старых менеджеров на постах руководства сборных!Ты Гаджи не подумай чего плохого,но по моему это нормальная реакция с моей стороны.Жду отзывов и предложний кандидатур на поста тренеров сборных в этом топике!
Я тебя не виню, сам только сегодня ушел с поста преза. И мне тоже не хочелось бы, чтобы в моей федерации стал тренером сборной менеджер, которые только начал играть в ФФ.
Но,на следующий же день,письмо в личку с претензией...двойные стандарты у тебя получаються! ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pirbudagov 30 ноя 2009, 23:19
И здесь нет у тебя опыта, иногда надо сдерживать эмоции на форуме. Зачем лишний раз засорять форум.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение champ 30 ноя 2009, 23:29
Pirbudagov писал(а):И здесь нет у тебя опыта, иногда надо сдерживать эмоции на форуме. Зачем лишний раз засорять форум.
Про засорять форум,ты это наверно пошутил... :D А про эмоции,я тебе уже не раз говорил-что думаю,то и пишу!Ничего не скрываю,не кривлю душой!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pirbudagov 30 ноя 2009, 23:53
Про засорять форум,ты это наверно пошутил
:D Это имелось ввиду разборками, а остальной чепухой можно.
А про эмоции,я тебе уже не раз говорил-что думаю,то и пишу!Ничего не скрываю,не кривлю душой!
Это хоть хорошо, сразу узнал мнение о себе.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Анфан террибль 01 дек 2009, 03:28
Переименуй тему в "Выяснения отношений!"
Анфан террибль
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pirbudagov 01 дек 2009, 10:34
вы не смущайтесь рассказывайте о планах... :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение supzun 01 дек 2009, 12:46
Pirbudagov, а у тебя говоришь программа есть по развитию своего клуба, она какая-то особенная будет? Супер рывка без вливания реальных финансов (не воскликов) все равно не будет, спецухи ограничены "законадательно", баллы силы - базой... Можно конечно ставить задачи о выходе в Д2 (для меня конечно), но как будет на самом деле - темный лес... а в остальном все как обычно - качаем молодеж (правда баланс сейчас отрицательный), пытаемся выигрывать матчи... :roll:
supzun
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение ingowar 01 дек 2009, 12:54
Для меня сейчас приоритетная задача, это усилиться и закрепиться в Д2. Также одна из важных задач, это вырастить двух нападающих для сборной (пока вроди успешно осуществляемая). :grin:
ingowar
 
 
 

След.

Вернуться в Йемен