4-ый дивизион !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shynbolat 17 сен 2009, 12:28
А как насчет 4-ого дивизиона Йемена ? :grin:
Shynbolat
 
 
 

Re: 4-ый дивизион !!!
Сообщение Top 17 сен 2009, 13:38
О господи :) 4ый дивизион, абалдеть, дайте два :pinok:
Top
 
 
 

Re: 4-ый дивизион !!!
Сообщение Жажа 17 сен 2009, 19:52
а мне три :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: 4-ый дивизион !!!
Сообщение champ 17 сен 2009, 19:58
Нет уж,никаких пока новых дивизионов,да и к тому же если и будет ещё один, то просто будет два третьих...хотя я уже обдумывал идею...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 4-ый дивизион !!!
Сообщение Spaceman 17 сен 2009, 20:21
Shynbolat писал(а):А как насчет 4-ого дивизиона Йемена ? :grin:
Человечище, молодец что общаешься, но для всяких вопросов есть МАФРАДЖ....милости просим
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: 4-ый дивизион !!!
Сообщение nkiev 17 сен 2009, 20:40
4Д пока ненужен.В 3ем по 4-5 автосостава,во 2ом Шабва гуляет,есть над чем работать.
nkiev
 
 
 

Re: 4-ый дивизион !!!
Сообщение SS 17 сен 2009, 22:46
По мне так расширение нам не повредит, я так сказать сторонник перехода количества в качество. Создание третьего дива придало новый импульс Йемену. Хотя конечно понимаю сложность осуществления. Может нанять каких энтузиастов из "Регистрация новых дивизионов и стран" их там много пасется, пока Данино нет, шанс есть )) Готов выделить пару-тройку миллионов на такую затею.
SS
 
 
 

Re: 4-ый дивизион !!!
Сообщение moga 18 сен 2009, 02:22
Noviii divizion - eto uvelichenie avtosostavov i komand v svobodnix. V iemen malo starojilov pridet, znachit budut novichki-odnodnevki.

ne stoit etogo delat - primer kolichectva i kachestva - kot-Divuar. strana silnaya v Afrike i v mikrokubkax. tam tolko 3 diva(ya ego lichno delal), no i do etogo bili chempionami afriki.

:beer:
moga
 
 
 

Re: 4-ый дивизион !!!
Сообщение Top 18 сен 2009, 04:21
Есть конечно и плюсы и минусы, но одно могу сказать. Если Champ надумаешь всё таки открывать ещё один див, то обращайся, у меня примерно пол дивизиона есть (сомнительные правда имена) :) Ещё при своём президентстве хотел сделать, да как то так не успел :grin:
Top
 
 
 

Re: 4-ый дивизион !!!
Сообщение Spaceman 18 сен 2009, 07:20
Вторая часть 3го дива не помешает. Объясню почему.

Немного истории:
[В Бельгии в этом году открыли Д4....(скромно скажу что 80% команд и составы в них вбивал я). Основными доводами было, мол появятся новые толковые менеджеры и будет развитие юниоров. Но тот лимит который веделили на приглашенных менеджеров заполнили новичками, по хотению руковдства проекта. Но что-то все таки там развивается и немного, но пришли ЖЕЛАЮЩИЕ играть нвички и после выставления в свободные подсоединились опытные]

Я наблюдаю за этим и вот что заметил. Если долго не вводить новый див, а потом бах и ввести...то разрыв по силе между низшими из Д3 и преупевающими из Д4 катастрофичен. Счастливчик вышедший дивизионом выше рискует на 99% вылететь в следующем сезоне обратно, даже без переходных матчей. Образуется коллосальный разрыв. Так вот, ввод нового дивизиона должен соответствовать времени, т.е. раз в 2-3 сезона нужно вводить дивизион...естественно до момента ограничения со строны лиги))). Так можно поддержать интерес у новичков, да и новые опытные будут видеть, что впереди их ждет не опа, а вполне преодолимые соперники.
По вопросам качества и количества. Оно рано или поздно в определнном процентном соотношении само начинает переходить из одного в другое. Пусть в новом диве будет 10...20...30% качества, но оно так или иначе поможет нашей федерации. Даже от балды приходящие юниоры и так же тупо выставленные на трансфер, или в целях развития (как у Champa) середняки выставленные туда же (т.е. не тупо выставленные, а с умыслом :) ) все таки будут давать толчок развитию. Это развитие будет происходить естественно, тупо по заложенному хаотичному процессу. А если появятся толковые манагеры, то развитие кое где будет носить и целенаправленный характер.

Кстати вопрос: за своими пенсионерами многие следят? Т.е. даже за теми которые были проданы в далекие времена и уже ушли на покой в другой команде. Проданные лиге. У меня когда была катострофа с именами, я так и делал. Может так еще наскребсти игроков??? :???:
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: 4-ый дивизион !!!
Сообщение Shynbolat 18 сен 2009, 09:11
У нас есть 1 див 2 див и 3 див !!! Давайте сделаем 3див А и 3 див Б !!!! Я нашел и имена команды и имена игроков !!! :beer:
Shynbolat
 
 
 

Re: 4-ый дивизион !!!
Сообщение supzun 18 сен 2009, 09:38
Круто! :shock: Ну тады вопрос техники... наверно... на бы еще проверить твою инфу... ;)
supzun
 
 
 

Re: 4-ый дивизион !!!
Сообщение Top 18 сен 2009, 10:40
Shynbolat писал(а):У нас есть 1 див 2 див и 3 див !!! Давайте сделаем 3див А и 3 див Б !!!! Я нашел и имена команды и имена игроков !!! :beer:
Ну ка где ты там что нашёл? Давай показывай.
Top
 
 
 

Re: 4-ый дивизион !!!
Сообщение Shynbolat 18 сен 2009, 11:21
Shynbolat
 
 
 

Re: 4-ый дивизион !!!
Сообщение champ 18 сен 2009, 12:16
Ближе к концу чемпионата можно конечно и заорганизовать ещё один дивизиончик,я пока пошукаю чего можно нагрести о командах.Но вот классная штука есть у меня в спортшколах-игроки от лиги называеться,я оттуда имена в школы добавляю,а они всё прибывают!Сколько не возьми 30 имён всё равно есть!!! :D Как бы её приспособить бы к новым командам,нуно с начальством перетереть этот вопрос...
Shynbolat писал(а):http://www.butsa.ru/xml/ratings/ratings.php?class=1&id=28&Country=78&Division=5598
Думаю,Шинболат,меня руководство проекта за такую находку по голове не погладит... :grin:
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

След.

Вернуться в Йемен