"Моложежка" - 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SS 17 авг 2009, 00:00
Жеребьевка состоялась.
Попали в группу А из 6 команд.
По Vs на данный момент.
Шри Ланка 1659
Туркмения 1567
Йемен 1443
Соломоновы о-ва 1233
Пакистан 1198
Восточный Тимор 523

1. Туркмения 14
2. Шри Ланка 13
3. Йемен 13
4. Пакистан 6
5. Соломоновы о-ва 6
6. Восточный Тимор 0
В целом считаю жеребьевка не плохая, могло быть лучше, могло быть хуже. Шри-Ланка больше под "британь" заточена, хотя может "солнечный" состав собрать. Туркмены, мы и О-ва под солнце. Пакистан ни то ни се, ну и Тимор пока спецухами не оброс.
В общем начинаем работать. Думаю усилиться за счет наших других сборных чтоб, немного подтянуться в силе. В ближайшие дни менеджеры чьи игроки сыграют в первом туре будут оповещены.
Приветствуется любая инсайдерская информация из стана соперника :grin:
Критику, советы, пожелания и т.д. пишем здесь.
Последний раз редактировалось SS 04 окт 2009, 16:18, всего редактировалось 5 раз(а).
SS
 
 
 


Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение Spaceman 17 авг 2009, 09:49
Не думаю, что тут можно что-то выкладывать. Уж лучше в асе. А вообще люблю юниоров анализировать))....не люблю большие числа. Там все яснее.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение SS 17 авг 2009, 11:32
Spaceman писал(а):Не думаю, что тут можно что-то выкладывать. Уж лучше в асе. А вообще люблю юниоров анализировать))....не люблю большие числа. Там все яснее.

Ну естественно все будет через личку.
SS
 
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение SS 24 авг 2009, 02:29
Ну вот и состоялся первый тур. Играли с молодежкой Восточного Тимора
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=33265
Результат конечного предсказуемый и радоваться особо нечему. Подзаработали, +2 бала ну и проверили свою силу.
Наши конкуренты туркмены одолели шри-ланкийцев http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 01&b=32935
Результат вполне ожидаемый, хотя я и надеялся на ничью, но сила туркменов впечатлила - 2100! Видимо хорошо подготовились. Нам обязательно нужно усиливаться, возможно даже за счет юниоров.
Следующий матч выездной с Пакистаном, в ближайшие пару дней отпишусь всем тренерам предполагаемого состава.
SS
 
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение SS 01 сен 2009, 23:40
Молодежка сыграла свой второй тур: http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?nu ... e=m&tour=2 Хорошо что смогли выиграть, ибо подготовка к матчу прошла хреновенько. Не все менеджеры откликнулись на просьбу помощи (( Надеюсь это был разовый случай, по тому на классе играть с Туркменией и Шри-Ланкой не получиться, именно с ними два ближайших матча.
06.09.2009 - Туркмения, начинаем готовиться.
SS
 
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение SS 07 сен 2009, 11:13
Третий тур для молодежки вышел противоречивым... http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 80&b=32801 С одной стороны не проиграли суперу, это хорошо, с другой не выиграли дома, эт плохо. В общем локига туркменов понятна, супернули слабейших с учетом что Шри-Ланкийцев они уже обыграли. Их задумка полностью ясна и от этого еще больше жаль что не смогли выиграть у них, хотя если бы все выполнили мои приосьбы мы бы получили еще не меньше 100 балов в "расчетку" и глядишь вырвали победу и забрали бы у них инициациву. Следующий матч также важен, едем в гости в Шри-Ланку. В ближайшие пару дней отпишусь всем кандидатам на участие в матче, большая просьба помочь сборной.
Также хочется отметить появление сотенного игрока в молодежке, отсутствие которого(ых) выглядило очень удивительно учитывая возраст нашей федерации.
SS
 
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение SS 15 сен 2009, 23:48
В четвертом туре к сожалению проиграли http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 35&b=32580. Почти полностью удалось выполнить план на игру, но к сожалению пропустили гол в концовке, а сами пенальти не забили (( За подготовку сборников все спасибо! Жаль все таки не выстояли. Понизились наши шансы.
В следующем матче будем играть с Соломоновыми о-вами дома. Соперник слабее нас но расслабляться не стоит. В ближайшее время отпишусь тренерам сборников предполагаемых в состав.
SS
 
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение supzun 16 сен 2009, 08:50
Слушай, Сергей... я опять о наших "баранах"... точнее, почему все же в сборных мы играем нормой постоянно? На примере Тадамона заметил, что стиль + расстановка под стиль дает свои плюсы, а в сборной должно быть больше этих плюсов... раз уж у нас под "солнышко" все заточены, почему не воткнуть было "спартака"? Тем паче когда соперник сильнее и б/б ставить точно не будет, а если поставит огребет штрафов и опять же потерят в силе... в сборных мне кажется "спартак" беспроигрышный вариант... я все это говорю без претензий, спрашиваю просто... :flue:

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
Вообе то со стилями можно разобраться... Например ты с Димой на товах договариваешься (ну или скем то из равных) он норму савит - ты спартака = результат, потом теми же составами, теми же построениями, на том же поле, он норму - ты норму = результат (сравниваем) и т.д. все стили можно обкатать... ну я так думаю... :roll:
supzun
 
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение Жажа 16 сен 2009, 13:40
supzun писал(а):Слушай, Сергей... я опять о наших "баранах"... точнее, почему все же в сборных мы играем нормой постоянно? На примере Тадамона заметил, что стиль + расстановка под стиль дает свои плюсы, а в сборной должно быть больше этих плюсов... раз уж у нас под "солнышко" все заточены, почему не воткнуть было "спартака"? Тем паче когда соперник сильнее и б/б ставить точно не будет, а если поставит огребет штрафов и опять же потерят в силе... в сборных мне кажется "спартак" беспроигрышный вариант... я все это говорю без претензий, спрашиваю просто... :flue:

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
Вообе то со стилями можно разобраться... Например ты с Димой на товах договариваешься (ну или скем то из равных) он норму савит - ты спартака = результат, потом теми же составами, теми же построениями, на том же поле, он норму - ты норму = результат (сравниваем) и т.д. все стили можно обкатать... ну я так думаю... :roll:
привет бандит! :hello:
вообще насколько я могу судить,а я могу :grin: ,то в данном матче тренер сделал все прально!
да,спартак подошел бы сборной,но также,как и комба/британь/катя!
в нашем случае мы рассматриваем спартак!спартак-стиль хороший,да бонус получит АМ,ДМ,СФ,но...а вдруг соперник выиграет коллизию,поставив б-б!он,конечно,останется при своем,а мы вдобавок получим штраф!
норма-это стиль,кот. в самый раз,подходит для сборной!без особого риска!без бонусов,но и,самое главное,без штрафов!надежда,исключительно,на свои силы!кот. в матче со Шри Ланкой оказалось не достаточно!
в сборной не стоит так рисковать,играя стилями!коллизия и матч проигран!
Жажа
 
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение Анфан террибль 16 сен 2009, 14:16
Эй,зам!:))) Ты состав давай отправляй!!:) Какой бей-беги у Шри-Ланки?Смысл им так играть,если у них вся команда под британь заточена!
Анфан террибль
 
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение Жажа 16 сен 2009, 14:39
я это же и объяснил,не со стороны имеющихся спецух,а со стороны тактики! :beer:

Добавлено спустя 38 секунд:
Анфан террибль писал(а):Эй,зам!:))) Ты состав давай отправляй!!:)
ща кому-то задницу надерем :grin: :D :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение supzun 16 сен 2009, 15:06
Ух ты какие люди... Привет, дарагой! :hello:
Риск не оправдан, если твоя кома сильнее (тем паче на мого сильнее), тады норма конечно, а если ты слабее, то уж надо выжимыть все возможное, зная, что более сильный как раз будет осторожничать... если рискнуть, то можно выиграть/проиграть, а если не рискнуть, то скорее всего только проиграть... мое сугубо личное мнение... :talk:
supzun
 
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение Жажа 16 сен 2009, 16:31
supzun писал(а):Ух ты какие люди... Привет, дарагой! :hello:
Риск не оправдан, если твоя кома сильнее (тем паче на мого сильнее), тады норма конечно, а если ты слабее, то уж надо выжимыть все возможное, зная, что более сильный как раз будет осторожничать... если рискнуть, то можно выиграть/проиграть, а если не рискнуть, то скорее всего только проиграть... мое сугубо личное мнение... :talk:
не могу поспорить!все верно излогаешь!
я высказал мнение о спартаке в целом!почему в данном матче Серега не сыграл стилем,мы только можем гадать!(испугался коллизии/решил,что норма вполне подойдет/не успел тщательно подготовится к матчу и просто поставил норму,чтоб не выдумывать колесо)
а вообще норма чертовски привлекательна,судя потому,сколько у нас Д!т.ч. смысла,думаю,нет и дальше обсасывать эту проблему(хотя это и не проблема ;) )!
Жажа
 
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение SS 17 сен 2009, 01:16
supzun, с одной стороны верно говоришь, я и сам сторонник преимущества спартака над нормой в сборных. Только в составе на матч один Пк4, никакие бонусы от спартака не перекрывали преимущество от Д. Я несколько раз пересчитывал силу состава, и будь у нас хотя бы 4 игрока с Пк4 можно было думать, а так остается только норма. И уж поверьте к матчу я готовился тщательно и коллизию не боялся. И почти ведь получилось не проиграть, если бы только пеналь забили...

P.S. Жажа привет!
SS
 
 
 

Re: "Моложежка" - 15 сезон.
Сообщение Жажа 17 сен 2009, 07:39
SS писал(а):supzun, с одной стороны верно говоришь, я и сам сторонник преимущества спартака над нормой в сборных. Только в составе на матч один Пк4, никакие бонусы от спартака не перекрывали преимущество от Д. Я несколько раз пересчитывал силу состава, и будь у нас хотя бы 4 игрока с Пк4 можно было думать, а так остается только норма. И уж поверьте к матчу я готовился тщательно и коллизию не боялся. И почти ведь получилось не проиграть, если бы только пеналь забили...

P.S. Жажа привет!
привет :hello:
та то я ж так,образно :mrgreen: !
все знают,что кто-кто,а ты точно готовился б к матчу тщательно! :beer:
Жажа
 
 
 

След.

Вернуться в Йемен