Молодёжная сборная Габона. Новая история.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 28 июл 2011, 22:48
Тренеры молодёжной сборной Габона:

12 сезон - Макс Матросов aka MAD JOOZ.( 4 место и 17 очков на отборочном турнире к чемпионату мира).
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=23019
13,14,15,16,17 сезоны - Николай Жуков aka Zamur.(в 13 сезоне выход в финальную часть чемпионата мира).
(в 15 сезоне выход в финальную часть чемпионата мира).http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=32508
18,19 сезоны - Павел Мальцев aka *Павел* .
20 сезон - Roman Yaroslavovych aka roman_ya.
21 сезон - Игорь Бочинский aka biyu.
22 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986.( 6 место в группе на отборочном цикле к ЧМ.)
23 сезон - Павел Мальцев aka *Павел* .-(групповой раунд финальной части ЧА).
24 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986.(не вышли в финальную часть).
25 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986 - не вышли в финальную часть.
26 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri.- не вышли в финальную часть.
27 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri - (последнее место в групповом раунде финальной части ЧА).
28 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri - Участие на ЧМ, последнее место в группе
29 сезон - Иван Иванов aka Foreteller - не вышли в финальную часть.
Последний раз редактировалось H.S.UA 21 апр 2014, 12:25, всего редактировалось 15 раз(а).
H.S.UA
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение SoboL1986 18 мар 2013, 20:17
Нет правильно ,критиковать и обсуждать нужно,а то так и будем смотреть как сборные проигрывают,а выводов из этого не делается...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение biyu 19 мар 2013, 11:38
Давайте будем оптимистами и корректными людьми. Сезон начался и о пройгрышах говорить ещё рано.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 511
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Алехандро 23 мар 2013, 11:30
SeregaGri писал(а):по пункту Б, Клод был далеко не лучшей форме чтоб его выпускать
Я сборные не тренировал, может чего-то не знаю. Но с каких пор форма 106% = "далеко не лучшей форме" (то есть в плохой?). Я понимаю, что 117 и 124 гораздо лучше, но зеленая форма и 0% усталости разве не хорошо?

Игрок мой, но я даже не рассчитывал, что он будет выступать за сборную и не расстроюсь если его исключат. Мне не нравится, что я ему даю в пятницу отдохнуть, а в итоге он не играет, потому что форма была 106, а не 117/124.

Отписался только потому что меня задело словосочетание "далеко не в лучшей" по отношению к 106.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение mix83 23 мар 2013, 15:31
ну тренер должен предупреждать, расчитывает ли он на игрока. в клубах тоже не все просто))
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Свят 25 мар 2013, 06:04
Победили, молодцы! Вот только карточек набрали много, не рановато ли начали играть грубой?
Свят
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 25 мар 2013, 16:24
Свят писал(а):Победили, молодцы! Вот только карточек набрали много, не рановато ли начали играть грубой?
В игре со слабым, как казалось, противником надо было делать все и как можно скорее, на самом деле в после матчевом написал, ломал голову очень долго, но все получилось :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 30 мар 2013, 02:23
Сделал скрин и всем кто хочет посмотреть как печально готова наша сборная на предстоящие две игры, могу скинуть в личку, сразу хотел сюда, но думаю этому б обрадовались менеджеры тех стран с которыми будем играть. Проси некоторых, не проси, эффект один, а жаль. Наверно надо по чуть начинать выбрасывать игроков со сборной, делать ее слабее, но играть с теми кто переживает за наши сборные и помогает
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение MarioDiaz 30 мар 2013, 02:41
SeregaGri писал(а):Сделал скрин и всем кто хочет посмотреть как печально готова наша сборная на предстоящие две игры, могу скинуть в личку, сразу хотел сюда, но думаю этому б обрадовались менеджеры тех стран с которыми будем играть. Проси некоторых, не проси, эффект один, а жаль. Наверно надо по чуть начинать выбрасывать игроков со сборной, делать ее слабее, но играть с теми кто переживает за наши сборные и помогает
со след. сезона я постораюсь выращивать молодёжь, так как в этом поздно уже.
MarioDiaz
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение mix83 30 мар 2013, 15:45
мои парни готовы, значит не ко мне))) а вообще да, кто не готовит - тот не играет... за это еще и денежку платят...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение SoboL1986 30 мар 2013, 16:10
Сыграй тогда в супер защите ,баллов наберешь и одно очко приобретешь нежели потеряешь ...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 30 мар 2013, 16:25
SoboL1986 писал(а):Сыграй тогда в супер защите ,баллов наберешь и одно очко приобретешь нежели потеряешь ...
Будем бороться за победу... Результат конечно на моей совести будет, но отступать я не привык
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Свят 01 апр 2013, 07:14
Так держать! Тем паче, что Гана опять сыграла в ничью, да ещё и супер потратила. :cool:
Свят
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 05 апр 2013, 02:19
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=715231 первая плюха перед матчем с Ганой есть... Так понял что закончились наши дни... Пытаться будем, но капитана лишились на два важных матча...
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 05 апр 2013, 16:38
;( такую речь написал менеджерам... а состав получается такой что и смотреть не охота что там будет за результат... ;(
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Алехандро 20 апр 2013, 21:50
Неприятное сегодня поражение. Не критика, а личное наблюдение - не стоит рисковать сменой тактик когда счет устраивает до 80 минуты. Смена тактики - это как раскачиване качелей, только не факт, к сожалению, что качнет в твою пользу. Удачи в след. матчах!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Перечитал свой пост. Какое-то глупое сравнение получилось :D но надеюсь понятно что я имел ввиду.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон