Молодёжная сборная Габона. Новая история.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 28 июл 2011, 22:48
Тренеры молодёжной сборной Габона:

12 сезон - Макс Матросов aka MAD JOOZ.( 4 место и 17 очков на отборочном турнире к чемпионату мира).
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=23019
13,14,15,16,17 сезоны - Николай Жуков aka Zamur.(в 13 сезоне выход в финальную часть чемпионата мира).
(в 15 сезоне выход в финальную часть чемпионата мира).http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=32508
18,19 сезоны - Павел Мальцев aka *Павел* .
20 сезон - Roman Yaroslavovych aka roman_ya.
21 сезон - Игорь Бочинский aka biyu.
22 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986.( 6 место в группе на отборочном цикле к ЧМ.)
23 сезон - Павел Мальцев aka *Павел* .-(групповой раунд финальной части ЧА).
24 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986.(не вышли в финальную часть).
25 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986 - не вышли в финальную часть.
26 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri.- не вышли в финальную часть.
27 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri - (последнее место в групповом раунде финальной части ЧА).
28 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri - Участие на ЧМ, последнее место в группе
29 сезон - Иван Иванов aka Foreteller - не вышли в финальную часть.
Последний раз редактировалось H.S.UA 21 апр 2014, 12:25, всего редактировалось 15 раз(а).
H.S.UA
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Свят 05 фев 2013, 07:09
Травмы и сплошное невезение. Андрюха, где-то ты нагрешил. По подготовке и игр в целом, всё было сделано правильно. В следующем сезоне надеюсь продолжишь работу с молодёжкой. Удачи! :cool:
Свят
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение SoboL1986 05 фев 2013, 08:02
да уж не везет так не везет... я давно определился со своим будущим и оставляю сборную,последний матч просто убил меня... так что простите меня...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 467
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Mr Boogie 18 мар 2013, 09:27
SeregaGri писал(а):
biyu писал(а):Габон (национальная) - Гана (национальная) - 0:0 .
Отыграли прилично, не боясь соперника!
Как и обещал, буду стараться комментировать каждый матч.
И так по матчу. Сказать за ничью надо прежде всего гене... не Гане, а именно гене
Играя дома с более сильным соперником
а) не используем дом. бонус
б) играем британью без боннусных позиций
в) играем британью при 5 спецухах Г, теряя при этом все бонусы от солнечных спецух которых больше
г) при изначально понятном проигрыше по силе, не используем грубой игры... (и не надо говорить что не используешь ее... это прибавка к силе)

Делаем выводы, Игорю реально повезло что смогли отскочить... Будут ли такие фарты в следующих играх... Посмотрим...
Увидив этот пост тоже решил показать что и ты в сборной не идеально играешь=)
а) Брайс Келави Км Д4 Пк4 У4 вышел в стартовом составе, хотя его надо было выпускать на замену игрока с Л4
б) Клод Иссиджи можно было тоже усиливающую замену проводить.
в) в целом игроки расположены не совсем так как надо
г) играя все в атаку с начала матча легко нарваться на контратаку и получить гол
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Свят 18 мар 2013, 13:08
По пункту в) предполагаю, что расставлял в зависимости от взаимопонимания. По пункту г) согласен, но только потому, Что Гена любит чудить в первые минуты матча. Игра с последним защитником против солнечной команды, даёт больше минусов, чем сама позиция. В целом хорошо отыграли, забив гол, постепенно ушли в защиту.
Свят
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 18 мар 2013, 13:18
Mr Boogie писал(а):Увидив этот пост тоже решил показать что и ты в сборной не идеально играешь=)
а) Брайс Келави Км Д4 Пк4 У4 вышел в стартовом составе, хотя его надо было выпускать на замену игрока с Л4
б) Клод Иссиджи можно было тоже усиливающую замену проводить.
в) в целом игроки расположены не совсем так как надо
г) играя все в атаку с начала матча легко нарваться на контратаку и получить гол
ну скажу так по пункту А согласен
по пункту Б, Клод был далеко не лучшей форме чтоб его выпускать
по пункту В, ну как по мне это фраза несет некий бред...
по пункту Г, против потому как на гол не нарвались, а значить говорить о том что если бы да кабы...
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Mr Boogie 18 мар 2013, 14:21
У Клода РС была больше чем у половины защитников, а спецухи дали бы еще больше бонус. Так что всё бред про его форму. На замену ему самое то было выходить. По поводу пункта Г, ну конечно надо нарваться, чтоб потом на ошибках учиться
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 18 мар 2013, 14:45
Mr Boogie писал(а):У Клода РС была больше чем у половины защитников, а спецухи дали бы еще больше бонус. Так что всё бред про его форму. На замену ему самое то было выходить. По поводу пункта Г, ну конечно надо нарваться, чтоб потом на ошибках учиться
Да о чем ты паря? 106 растет с РС 96?
Я за критику, но обоснованную, а не за бред сивой кобылы
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Mr Boogie 18 мар 2013, 14:54
Если ты в упор цифры не видишь или тебе мешает жидкость, бьющая тебе в голову твои проблемы. Браво. Точка зрения ясна, вопросов больше не имею. P.S. с темы удалился, есть у кого вопросы в личку
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 18 мар 2013, 15:19
Mr Boogie писал(а):Если ты в упор цифры не видишь или тебе мешает жидкость, бьющая тебе в голову твои проблемы. Браво. Точка зрения ясна, вопросов больше не имею. P.S. с темы удалился, есть у кого вопросы в личку
Ты не злись, просто ерунду писать не надо... Повторюсь я за здоровую критику... А ты в свои 17 явно пытаешься казаться умнее чем ты есть, в этот раз не вышло :shock:
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Короныч 18 мар 2013, 17:31
Предлогаю больше не комментирвать матчи друг друга в сборных, только пересремся. Не нужно этого :-) Пусть каждый работает, как считает нужным, если его выбрали на пост тренера.
Короныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 18 мар 2013, 17:44
Короныч писал(а):Предлогаю больше не комментирвать матчи друг друга в сборных, только пересремся. Не нужно этого :-) Пусть каждый работает, как считает нужным, если его выбрали на пост тренера.
Рус, тут другое, я сразу Игорю рассказал где я считаю что он допустил ошибки и сказал что буду комментить, а тут человек проиграл мне и начал мстить, придумывая сказки...
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Короныч 18 мар 2013, 17:54
SeregaGri писал(а):
Короныч писал(а):Предлогаю больше не комментирвать матчи друг друга в сборных, только пересремся. Не нужно этого :-) Пусть каждый работает, как считает нужным, если его выбрали на пост тренера.
Рус, тут другое, я сразу Игорю рассказал где я считаю что он допустил ошибки и сказал что буду комментить, а тут человек проиграл мне и начал мстить, придумывая сказки...
Ну получается, что ты одного прокоментил, второй решил тебе указать на ошибки. У каждого мнение будет всегда разное. Каждый играл бы как считает он нужным. Поэтому лучше в личке, наверное, друг другу что то подсказывать. Чтоб не переходило все в дружный срач. Я как то заходил на форум Англии. Вот там писец. Какие то дележки власти, кланы не понятные, вечный срач))) Хочется, чтоб на нашем форуме все было по-домашнему))
Короныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 18 мар 2013, 18:05
Короныч писал(а):
SeregaGri писал(а):
Короныч писал(а):Предлогаю больше не комментирвать матчи друг друга в сборных, только пересремся. Не нужно этого :-) Пусть каждый работает, как считает нужным, если его выбрали на пост тренера.
Рус, тут другое, я сразу Игорю рассказал где я считаю что он допустил ошибки и сказал что буду комментить, а тут человек проиграл мне и начал мстить, придумывая сказки...
Ну получается, что ты одного прокоментил, второй решил тебе указать на ошибки. У каждого мнение будет всегда разное. Каждый играл бы как считает он нужным. Поэтому лучше в личке, наверное, друг другу что то подсказывать. Чтоб не переходило все в дружный срач. Я как то заходил на форум Англии. Вот там писец. Какие то дележки власти, кланы не понятные, вечный срач))) Хочется, чтоб на нашем форуме все было по-домашнему))
согласен, я ж то не с кем не собираюсь ругаться... я высказал свое мнение Игорю, он отписал что с чем-то согласен с чем-то нет и все... Все друг друга поняли, а тут... ну да ладно
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение Короныч 18 мар 2013, 18:12
Ну так то я тоже всегда за адекватную критику. Только ведь сильнее каждый становится, всегда можно подчеркнуть что то новое, услышав другое мнение. Главное, чтоб все проходило безболезнено для каждого))
Короныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение antares 18 мар 2013, 18:21
Критика нужна! Но обоснованная!
antares
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон