Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 29 мар 2011, 21:49
Я бы хотел поднять тему по поводу прокачки игроков под сборную.
Предлагаю всем задуматься над этим уже сейчас, а вот серьёзно заняться этим обязаны тренеры и президент.
Начинаем с чистого листа, то есть с юниорки, поэтому до прихода молодёжи надо подготовится.

С чего конкретно начать:
1. Создать фонд развития сборных команд. Деньги необходимы для стимуляции клубов, которые будуть качать сборников.
Откуда взять деньги?
- процент заработка тренеров (если вдруг меня выберут, половину отдать не пожалею )
- процент от заработка стадионов, где будут играть сборные
- процент от заработка игроками-сборниками(возможно это уже слишком, но как вариант)
- скинуться всеми менеджерами хотя бы по сотне,
- ваши варианты
В итоге выйдет кругленькая сумма.

2. Окончательно определится со стилем сборной (предлагаю типа двойного: спартак-комба, норма-спартак, норма-комба), а то я смотрю есть неплохие игроки, но со спецухами там Ск3, Г4, короче не форматные.
Понятно, что менеджер качает игроков под себя, но если организовать этот процес, простимулировать клубы, то на выходе через пару сезонов могут в рядочек стать красавцы Л4Д4Пк4Км4 ну с вариантами конечно там У или От, всё бы хорошенько продумать, прописать места и уже конкретно под место подбирать игроков.

3. Начать приём заявок на места в сборной(все три сборные должны быть одного стиля, поэтому формат один) и провести опрос манагеров, кто кого куда будет качать. Тут хотелось бы подчеркнуть что участие в взращении новой сборной могут принять все желающие клубы из всех наших дивизионов. Так как подготовить одного хорошего сборника под силу и в Д3.

Какие будут мысли?
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 29 мар 2011, 22:06
я пару постов назад об єтом и писал,ставил в пример Литву,где четко указано,что качать и т.д.!!да и в прошлом сезон писал..но дело не в деньгах больше,а в том,чтоб все менеджеры поддержали эту идею,иначе смысла нет,2-3команды сборные не вытянут

вот я сохраню ветеранские спецухи и балы до прихода молодежи!у меня сейчас как раз переходной период и состав обновляется...правда у меня досталась Британь от предыдущего хозяина ,возможно перейду на что-то другое
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Сборные
Сообщение dbgirov 29 мар 2011, 22:07
Stakhoff писал(а):- процент от заработка стадионов, где будут играть сборные
- процент от заработка игроками-сборниками(возможно это уже слишком, но как вариант)
А как ты со стадиона снимешь деньги?

Если игрок попадает в сборную, то ты и так получишь бабло. Нет смысла.

Надо начинать с юниоров! Должна быть программа по воспитанию молодых ребят.
dbgirov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 29 мар 2011, 22:42
Скажу сразу,тут дело не в деньгах...Деньги-это конечно хорошо,но как дополнительная подпидка.
Ведь игрок сборной получает бабосы за выступление и как я считаю главное плюсы(а они очень дорогие у игроков-сборников)
Нужна программа...
Если хотя бы 16 клубов выростят по 1 сборнику(полноценному),то успех придёт.
Говорим мы об этом несколько сезонов уже,а толку.....
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 29 мар 2011, 22:50
вот готовая программа

viewtopic.php?f=62&t=107305

только под наши реалии подстроить!!но надо,чтоб все поддержали от 1 до 3 дива,для этого надо подождать,наверное, Ваню и чтоб он выставил это в новости или на голосование!!Ну и его мнение,все же он президент как-никак))
ну и решить это до прихода молодежи!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 29 мар 2011, 22:57
shuranchik писал(а):Говорим мы об этом несколько сезонов уже,а толку.....

хорошо, тогда пора переходить от слов к делу.

Какой стиль для нашей сборной более приемлем?

ЗЫ: Шуранчик, ты уже спекся на третий срок, так что бери инициативу на себя, през может тоже подключится. Может ещё желающие появятся.
В начале надо определить стиль сборной и прописать позиции 11 игроков с желаемыми спецухами.
Я начинаю подхватывайте

Стиль норма-спартак

1.GK - Л4P4B4П4 (какие соображения насчёт спецух Ат и К, может без них вообще, да поднять силу сборной на какой проц?)
2...
3..
4
5
6
7
8
9
10
11

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
metal писал(а):вот готовая программа

viewtopic.php?f=62&t=107305

только под наши реалии подстроить!!но надо,чтоб все поддержали от 1 до 3 дива,для этого надо подождать,наверное, Ваню и чтоб он выставил это в новости или на голосование!!Ну и его мнение,все же он президент как-никак))
ну и решить это до прихода молодежи!

а чё можна передрать! :-)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
но я не думаю, что это стоит оформлять как конкурс, это должна быть Национальная Программа Развития Сборной, так серьёзней и думаю солидарность вызовет у многих
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 29 мар 2011, 23:45
под наши реалии подстроить,по крайней мере спецухи и сила по возрасту можно подсмотреть))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 30 мар 2011, 09:13
Stakhoff писал(а):Какой стиль для нашей сборной более приемлем?
Смотрим всех игроков Бахрейна и видим 95% заточены под солнце,если ломать,то уйдёт много сезонов,да и не надо это нам.
Значит солнце.
Игроков-сборников качать нужно строго по программе,чтобы лишние(ненужные)спецухи не вкачивались.
Можно использовать программу,которая указывалась выше,можно другую-это не сильно принципиально.
Теперь,за этим всем нужен полный контроль,чтобы все позиции были закрыты,а то все начнут качать нападение,а оборона пострадает(это я приблизительно).
Вести можно допустим вот такой топик viewtopic.php?f=173&t=132423&start=45
Чтобы все видели будущую основу сборной и стремились в нее попасть.
1 игрока может потянуть любой клуб из Д1 и Д2(правда 16 летки приходят обычно в Д3),нужно подключать Д3,если сами не могут качать,то продавать или лучше обменивать игроков в те клубы,кто готов растить сборника.

Добавлено спустя 49 минут 19 секунд:
Вот она будущая наша сборная :-)
ИгрокПозицияЛетСилаСпецухиКомандаПолученные баллы за 2 сезонаК 19 годам
1.Имад АссалиGK1751Л4 В2 Р\"ФК Рифф Юнион\" Манама919-80 Л4В4Р4П3
2.Хусаин МиладRD/LD1750-\"Аль-Халий\" Хамад Таун7-
3.Агав ТухленCD1750Л2 Д\"ФК Рифф Юнион\" Манама9Будет продан после 15 тура
4.Зураб ОнежарCD1745Д2\"ДХЛ. Бахрейн\" Манама8-
5.Ахмад МаккиRD/RM1752Л3\"Аль-Сахел\" Мухаррак11-
6.Абдулрахман БадиLM/RM1746-\"ФК Хамла\" Хамла10-
7.Ади ФрданCM/CF1746У4 Г2\"Аль-Таджмон\" Манама6У4Г4Пд4Ск
8.Самир ХашимCM/CF1749-\"Санабис\" Аль-Санабис6-
9.Мохаммед ДжафферRM/RF1751-\"Аль-Шабаб\" Манама7-
10.Юусуф Аль-СаадиCM/CF1747-\"Акар\" Манама5-
11.Салим ХалифаCF1747-\"Рас Румман\" Манама4-

А вот резерв(запас)
ИгрокПозицияЛетСилаСпецухиКомандаПолученные баллы за 2 сезонаК 19 годам
1.Ахмед ИкхзазGK1750Л\"ФК Ситра\" Ситра6-
2.Юсиф МадиLD/RD1744-\"Араби\" Мухаррак0-
3.Гардат УлифатCM/CD1747-\"ФК Васко\" Манама7-
4.Сулейман Аль-ХоссейниCM/CD1745-\"Акар\" Манама5-
5.Хусаин МиладRD/LD1750-\"Аль-Халий\" Хамад Таун7Л4 и максимум баллов
6.Сайед Ади ХамидLM1746-\"ФК Малкия\" Малкия4-
7.Мостафа ХамалCF/CM1749-\"ФК Васко\" Манама7-
8.Насир НаллехCM1748-\"ФК Заллак\" Заллак4-
9.Абдулла АббасRM1740-\"Калангутэ\" Сальман0-
10.Хамад ИбрагимCF1744Г\"ФК Дамастан\" Дамастан8-
11.Мохммед КалаафCF1743-\"Аль-Иттифак\" Бани-Ямра3-

Сразу видны проблемные позиции...
Пол команды без спецух,только 5 человек можно брать в сборную :grin:
Последний раз редактировалось shuranchik 31 мар 2011, 06:48, всего редактировалось 4 раз(а).
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 30 мар 2011, 14:04
думаю,стоит подождать ребят из спортшколы!!посмотрим,что там прийдет у всех!

По себе скажу: я планировал 1(точно) или 2м сразу по 4 ветеранских бала вкачать+ по 3 спецухи(по 1 с базы+по 2 ветеранских) на брата!!планирую СМ и ЛД/СД выкачивать!но посмотрим кто прийдет)))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 30 мар 2011, 17:44
Шуранчик, красава!

Итак, молодёжь конечно подождём, но вот надо бы каждого манегера спросить, будут ли таланты-супталанты и на какие позиции, и готов ли он прокачивать игрока под интересы сборной. Ведь некоторые позиции могут остаться открытыми. Вот как сейчас например с молодёжкой - левый фланг заметно отстаёт.
Если през откажется завести такой топик и провести опрос, во первых, моё отношение поменяется на красное(не примите за терроризм :))
Во-вторых эту миссию должны будут взять на себя три тренера сборных и распределить шефство над тремя нашими дивами.

по 17-кам - вратарь, два защитника и справа игрока можно уже вписать в состав, по ходу остальных владельцев опросить по-поводу прокачки юнцов.

Итак, хотелось бы услышать мнение президента и его планы на будущее в этом топике.
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение iRom 30 мар 2011, 18:18
Stakhoff писал(а):Шуранчик, красава!

Итак, молодёжь конечно подождём, но вот надо бы каждого манегера спросить, будут ли таланты-супталанты и на какие позиции, и готов ли он прокачивать игрока под интересы сборной. Ведь некоторые позиции могут остаться открытыми. Вот как сейчас например с молодёжкой - левый фланг заметно отстаёт.
Если през откажется завести такой топик и провести опрос, во первых, моё отношение поменяется на красное(не примите за терроризм :))
Во-вторых эту миссию должны будут взять на себя три тренера сборных и распределить шефство над тремя нашими дивами.

по 17-кам - вратарь, два защитника и справа игрока можно уже вписать в состав, по ходу остальных владельцев опросить по-поводу прокачки юнцов.

Итак, хотелось бы услышать мнение президента и его планы на будущее в этом топике.
ну хоть кто-то красное поставит)) шутка
пока не совсем понимаю, что от меня хотят..по поводу программы развития, то тут нужно несколько человек..одному тяжело - нужно много времени..
до прихода молодёжи нужно целиком выработать программу.. что? кто? и как?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 30 мар 2011, 19:11
Топик можем завести и без президента(тут главное желание).
Давайте определимся с программой сначала.
А президент позже обьявит в новостях про это и усё...
Чтобы игрок попал в символическую сборную нужно,чтобы в него вкачивали 4 спецухи в год и как минимум 7 баллов.
Щас узнаю у наших бахрейнцев(кто попал в симв.сборную) будут ли качать наши звёздочки.

Добавлено спустя 1 час 14 минут:
И ещё,не все игроки останутся в своих клубах.Будут те,кто пойдёт на трансфер.
Чтобы далеко им не уходить,может будет желание у наших Бахрейнских клубов купить/обменять этих игроков.Ведь не всем приходят 16-ти летки.
На данный момент Агав Тухлен сменит клуб после 15 тура.Так что....
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SerVan 30 мар 2011, 21:16
Возьму легко на прокачку игрока нормального стиля
SerVan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 30 мар 2011, 22:13
SerVan писал(а):Возьму легко на прокачку игрока нормального стиля
Что-нибудь подыщем думаю.
Кстати да,нужно будет у всех игроков будущей сборной определить стили-тренерам легче будет.
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение iRom 30 мар 2011, 22:20
а какой набор спецух будем брать за эталон??
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн