Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 28 мар 2011, 15:28
Кондидаты подтянутся,сегодня лишь первый день заявок :-)
metal твои игроки не очень вписываются в общую концепцию сборной,тут все солнечники,а у тебя дождевики
:-) Твои должны быть на голову лучше...(Это моё мнение)
У меня тоже вопрос по заявке есть :)
Знаю,что мой игрок
не будет в основе в этом году,но интересно чем он лучше этого?
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dbgirov 28 мар 2011, 17:14
shuranchik писал(а):Знаю,что мой игрок
не будет в основе в этом году,но интересно чем он лучше этого?

Да-да. Промаргал твоего.

2 metal
Твой не подходит по стилю. Планирую комбу и спартак.

Вообще, у нас сильна центральная ось. Думаю играть 3-4-3 или 4-2-4. По-этому и края минимальное количество игроков.
dbgirov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 28 мар 2011, 19:06
Шуранчика поздравляю! Молодец, что подал кандидатуру!
Мы в тебя верим, как Ахметов в Луческу!
:cool:
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 28 мар 2011, 20:54
dbgirov писал(а):
Вообще, у нас сильна центральная ось. Думаю играть 3-4-3 или 4-2-4. По-этому и края минимальное количество игроков.


Я в заявке читал под что ты строишь тиму,но блин я только увидел,у тебя слева вообще 2 игрока!! ЛФ+ЛМ...играй хоть любой из схем-этого мало! 343 ты вообще не сыграешь,если кто-то будет из 2х будет не в форме/травма/дизель!! хотя справа смогут ПЯТЕРО сыграть!! как тебе дисбаланс при "Поэтому и края минимальное количество игроков"!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 28 мар 2011, 21:03
metal писал(а):

Я в заявке читал под что ты строишь тиму,но блин я только увидел,у тебя слева вообще 2 игрока!!

Ну игроков то по ходу можно поменять, тут особых проблем я не вижу, а вот брать сознательно в молодёжку юниоров не думаю, что это целесообразно
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 28 мар 2011, 21:06
Stakhoff писал(а):Шуранчика поздравляю! Молодец, что подал кандидатуру!
Мы в тебя верим, как Ахметов в Луческу!
:cool:
Спасибо за поддержу,теперь осталось в финалку попасть.
Смотрю заявку подал на молодёжку.Конкуренция никому не вредила.
Теперь уточнение к твоей предвыборной программе.
20-и летних можешь приглашать в сборную-их нельзя заявить в юношескую сборную,там до 19 :grin: Просто вряд ли 20-ти летние заменят кого-то из основы в молодёжке,но на замены можно :-) ....
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 28 мар 2011, 21:19
так,а зачем заявка нужна??!))для этого и нужна,чтоб обсуждать и решать,корректировать!!просто человек от чего-то отталкивается при выборе 5х на один край,а на второй даже замены нет.Просто опять же 424 играть,но выпадает ЛФ,тогда принудительно стоит переходить к 343...где мы потеряем в силе(на глаз)!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение dbgirov 28 мар 2011, 22:02
metal писал(а):просто человек от чего-то отталкивается при выборе 5х на один край,а на второй даже замены нет.
Расскажи кто эти пять человек? :-)
metal писал(а):Просто опять же 424 играть,но выпадает ЛФ,тогда принудительно стоит переходить к 343...где мы потеряем в силе(на глаз)!
Почему выпадает ЛФ?
dbgirov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 28 мар 2011, 22:05
shuranchik писал(а):20-и летних можешь приглашать в сборную-их нельзя заявить в юношескую сборную,там до 19 :grin: Просто вряд ли 20-ти летние заменят кого-то из основы в молодёжке,но на замены можно :-) ....

ну тоды забираю 20-к, приглядел пару штук ;)
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 28 мар 2011, 22:35
dbgirov писал(а):
metal писал(а):просто человек от чего-то отталкивается при выборе 5х на один край,а на второй даже замены нет.
Расскажи кто эти пять человек? :-)
metal писал(а):Просто опять же 424 играть,но выпадает ЛФ,тогда принудительно стоит переходить к 343...где мы потеряем в силе(на глаз)!
Почему выпадает ЛФ?


посмотри сам..на 2 позиции RF и RM-сколько игроков,а теперь на ЛФ и ЛМ...

про ЛФ- травма/дизель/не форма!!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Phoenix 29 мар 2011, 02:49
metal писал(а):
dbgirov писал(а):
metal писал(а):просто человек от чего-то отталкивается при выборе 5х на один край,а на второй даже замены нет.
Расскажи кто эти пять человек? :-)
metal писал(а):Просто опять же 424 играть,но выпадает ЛФ,тогда принудительно стоит переходить к 343...где мы потеряем в силе(на глаз)!
Почему выпадает ЛФ?
посмотри сам..на 2 позиции RF и RM-сколько игроков,а теперь на ЛФ и ЛМ...

про ЛФ- травма/дизель/не форма!!!
Да не стоит делать из этого трагедию, в крайнем случае на позицию ЛФ при 4-2-4 почти безболезненно ЦФ ставится.
Но если уж так хочется соблюсти баланс позиций в составе, то вместо Аил Наурвз ЛМ/РМ 20-72 с Пд4 полезнее было бы иметь в ростере например игрока Ахмед Аль-Джазири ЛМ/ЛФ 22-80 Д4 Пк2 (номинальная сила больше+солнечные спецухи) на заменку в начале матча
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 562
 
Бафинг (Туба, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные
Сообщение dbgirov 29 мар 2011, 06:36
metal писал(а):посмотри сам..на 2 позиции RF и RM-сколько игроков,а теперь на ЛФ и ЛМ...

А кто сказал что они там будут играть? Да, у них есть совмещения. Но использовать буду по другому.
Например, Аил Наурвз ФК Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн) RM/LM 22 72 Л4 Пд4 У4 Ат2. Ты умаешь я его поставлю на правый край? :grin: Или, например, Ясим Махмуд Силекс (Кратово, Македония) RD/RM 22 89 100 Л4 Д4 Пк4 Ат2. Он на 100% RD.
За правый край отвечают Али Аскар и Абдулла Янахи. И если RF то Салах Аблиони.

Если у тебя ещё будут вопросы, готов ответить.
Phoenix писал(а):Но если уж так хочется соблюсти баланс позиций в составе, то вместо Аил Наурвз ЛМ/РМ 20-72 с Пд4 полезнее было бы иметь в ростере например игрока Ахмед Аль-Джазири ЛМ/ЛФ 22-80 Д4 Пк2 (номинальная сила больше+солнечные спецухи) на заменку в начале матча

Хотел его взять но Л-ки нет. Наверное заменю на одного из СМ на него.
dbgirov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 29 мар 2011, 18:07
dbgirov писал(а):
metal писал(а):посмотри сам..на 2 позиции RF и RM-сколько игроков,а теперь на ЛФ и ЛМ...

А кто сказал что они там будут играть? Да, у них есть совмещения. Но использовать буду по другому.

да,я понял это,мог бы не объяснять!просто я вел к тому,что на позиции могут сыграть 5 игроков, когда на 2х позициях у тебя по 1му человеку! поэтому, кстати у тебя тима и посильнее вышла,чем у меня и у Stakhoffа,но у нас маневров больше по составу(хотя 1 корректировку баночника поменяю у себя),а у revolt001 вышел просто молодежный состав молодежки))! :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 29 мар 2011, 20:49
ох и горячие же дебаты перед выборами тренера молодёжки! да и кандидатов как никогда!!! :rot:
Последний раз редактировалось Stakhoff 29 мар 2011, 21:48, всего редактировалось 4 раз(а).
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 29 мар 2011, 20:57
А мне нравится это время,хоть форум немного оживает :grin:
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн