Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 24 мар 2011, 21:39
ну я решил взять чуть похуже тоталом, но с лучшим набором спецух,да еще и молодых Хассана Якоба и Джарнала Факира...тем самым один из них будет стабильно в основе ,а сильнейший крайний бек Али Махди будет играть поочередно на одном из флангов!
просто было указано,что мы пытаемся омолодить состав,т.е. следовательно, как я понимаю, игроков подпускать неосновных тоже нужно !! зачем в сборной вратарь, который хуже и не моложе более достойного,который все равно даже с уходом на пенсию №1 играть не будет??я ж тоже не говорю,что №2 сыграет что-то сейчас, но давайте приглашать самых худших вратарей...все равно не играть?!Зашел разговор об омоложении состава-зачем сборной Хамза Катем RM/RF 31 124 Д3 Пк К4 Км,который старый,а спецухи смешные по сравнению с молодыми конкурентами. Тоже самое про правого защитника-не дай Бог травма,дизель или еще какое-нибудь ЧП (всяко бывает)- оголять фланг и наигрывать игрока, который объективно хуже 26 103 Л4 Ат3 Д2 против Хассан Якоб 26 112 Л4 Ат3 Д4 Пк и главное,что выбора не будет,т.к. он останется один на правом фланге!!опять же это скорее не понимание,чем наездна тебя(упаси Боже :-) ),не подумай.

думаю полемику закончим,т.к. это надолго и толка не вижу!сборная не такая сильная и не густой выбор,поэтому 90% состава выберет любой, а спорить за 10%, которые и матчей сыграть и не сыграют-безсмысленно!! кому близка твоя логика- проголосуют за тебя, кому моя - возможно за меня! :?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 24 мар 2011, 22:48
metal писал(а):ну я решил взять чуть похуже тоталом, но с лучшим набором спецух,да еще и молодых Хассана Якоба и Джарнала Факира...тем самым один из них будет стабильно в основе ,а сильнейший крайний бек Али Махди будет играть поочередно на одном из флангов!
просто было указано,что мы пытаемся омолодить состав,т.е. следовательно, как я понимаю, игроков подпускать неосновных тоже нужно !! зачем в сборной вратарь, который хуже и не моложе более достойного,который все равно даже с уходом на пенсию №1 играть не будет??я ж тоже не говорю,что №2 сыграет что-то сейчас, но давайте приглашать самых худших вратарей...все равно не играть?!Зашел разговор об омоложении состава-зачем сборной Хамза Катем RM/RF 31 124 Д3 Пк К4 Км,который старый,а спецухи смешные по сравнению с молодыми конкурентами. Тоже самое про правого защитника-не дай Бог травма,дизель или еще какое-нибудь ЧП (всяко бывает)- оголять фланг и наигрывать игрока, который объективно хуже 26 103 Л4 Ат3 Д2 против Хассан Якоб 26 112 Л4 Ат3 Д4 Пк и главное,что выбора не будет,т.к. он останется один на правом фланге!!опять же это скорее не понимание,чем наездна тебя(упаси Боже :-) ),не подумай.

думаю полемику закончим,т.к. это надолго и толка не вижу!сборная не такая сильная и не густой выбор,поэтому 90% состава выберет любой, а спорить за 10%, которые и матчей сыграть и не сыграют-безсмысленно!! кому близка твоя логика- проголосуют за тебя, кому моя - возможно за меня! :?
Смотрю ты ещё не в курсе всех дел :grin:
Зачем беру второго вортчика такого?У него есть К4-а это деньги в бюджет,тоже самое и Катем.Ты же говоришь все заработанные деньги в Федерацию,вот чем больше их,тем и лучше.Основа сборной ясна,в случае травм(карточек) можно заменить игрока.А на лавке будут сидеть те,кто приносит деньги сборной.Разве это плохо?
Факир,если ты не смотрел матчи сборной,то играет в основе уже 2 сезона точно :grin:
Я не против даже наезда на себя :grin: В споре рождается истина,интересно взглянуть на себя со стороны.
Для этого и обсуждаем на форуме,чтобы было во благо Бахрейна.
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 24 мар 2011, 23:23
я игры просматривал)я просто ответил на вопрос,почему не взял того бека,и кого взял на альтернативу,т.е. на кого ставка будет!ты на него рассчитывал как на центрального(судить по матчам ),я больше как на крайнего...
про деньги-это не существенно))

ответь про правого бека-мне чисто для себя интересно))т.к. другим сборная походу по фене, кроме 4-5человек
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 25 мар 2011, 11:59
metal писал(а):я игры просматривал)я просто ответил на вопрос,почему не взял того бека,и кого взял на альтернативу,т.е. на кого ставка будет!ты на него рассчитывал как на центрального(судить по матчам ),я больше как на крайнего...
про деньги-это не существенно))

ответь про правого бека-мне чисто для себя интересно))т.к. другим сборная походу по фене, кроме 4-5человек
Другим сборная не до фени,просто писать времени нет,либо другая занятость.Чтят и блюдят :grin:
Якоб сильнее Исмаила,но они запасные.Пока есть Махди они оба курят трубку в уголке :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 25 мар 2011, 13:35
ну я как писал выше - наигрывал бы его вместе с Факиром,тасуя их!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 25 мар 2011, 14:13
metal писал(а):ну я как писал выше - наигрывал бы его вместе с Факиром,тасуя их!
Факир посильнее будет без физы если брать 196,8 против 156.
Но Факир не всегда с 0 усталостью и по физе с ними можно поиграть.Наверное стоит его включить в заявку.Вроде качаются оба,спецухи вкладываются....
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 26 мар 2011, 04:40
спорщики :grin: :grin: :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение iRom 26 мар 2011, 11:29
в споре рождается истина. так что это даже хорошо
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 26 мар 2011, 18:00
iRom писал(а):в споре рождается истина. так что это даже хорошо
не во всяком споре она рождается :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение SerVan 27 мар 2011, 00:39
в споре истина никогда не рождается
SerVan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mixa_LFC 27 мар 2011, 01:03
О_о
Сократ не шарил??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные
Сообщение SerVan 27 мар 2011, 02:16
Истина рождается в дискуссии, в споре рождается все что угодно, но не истина.
SerVan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 27 мар 2011, 11:05
Спасибо всем за голоса.
Теперь ждём жеребьёвку...
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 27 мар 2011, 14:11
shuranchik писал(а):Спасибо всем за голоса.
Теперь ждём жеребьёвку...

поздравляю с победой)! :beer:

спс,всем кто за меня голосовал! :thanks: для 1х выборов я даже не ожидал такого кол-ва! :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 28 мар 2011, 13:29
а кто у нас в молодежку еще будет балотироваться??? По первой заявки очень много вопрос накопилось!!как играть отборочный цикл с 1 левым хавом?я понимаю никого не было б,а так мой хав вообще пролетел мимо(хотя он в списке №1 на этой позиции)...прям личные чувства задел :grin:
Думаю все согласятся,было б правильно перед подачей заявки,что-то тут отписывать- планы,развитие,цели и т.д.!а заявка, это так формальность
!
П.С. кстати,у меня в команде смена поколений наметилась, поэтому сезон выйдет сливной,наверное....поэтому форму 2 игрокам,которые претендуют в мол.сборную , спецом под сборную подстраивать буду,если они в основу будут проходить в том или ином матче,обращайтесь(будущему тренеру на заметку)!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн