D3-B. Конкурс прогнозов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение E-footbal2 16 апр 2009, 20:56
Очень хорошее интервью, спасибо, читал с удовольствием :beer:
E-footbal2
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение Sanyok003 19 апр 2009, 16:08
Из-за того, что интервью с Александром Меркурьевым - ФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн) провести не удалось, следующим здесь появится здесь моё общение с Иваном Романовым aka irom!!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение SerVan 19 апр 2009, 16:14
Ждём-с))
SerVan
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение Sanyok003 19 апр 2009, 21:15
Итак, как и обещал, со вторым выпуском тянуть я не стал. Представляю вашему вниманию:

Интервью с Иваном Романовым aka iRom

- Ну что ж, здравствуйте Иван!

- Здраствуйте, Александр.

- Я представитель свободной прессы Бахрейна. Хотелось бы задать вам несколько вопросов, чтобы наше арабское государство больше о вас узнало! Вы не против?
- Конечно не против. Рад, что в нашей федерации есть люди, которые делают её дружнее.

- Ну для начала расскажите откуда столь интересный человек пожаловал в Бахрейн?
- Сначала я не планировал брать вторую команду, больше нравится отдавать все силы одной команде(первая команда из ЦАРа Сент Брасери), но один хороший знакомый которого я привёл во ВСОЛ, сказал, что получает команду в Бахрейне и что там создаётся новый дивизион. Вот и решили получить команды, чтобы посоревноваться, но в итоге мы играем в разных дивизионах. Также несколько менеджеров из ЦАРа также получили здесь команды.

- А кем вы являетесь в реальной жизни? Чем увлекаетесь?
- Я студент Донецкого Национального Технического Университета. Учусь на втором курсе. Конкретных увлечений нет. Просто стараюсь проводить весело время. Играю в футбол.

- А какое ваше любимое блюдо? Есть ли предпочтения в музыке и фильмах?
- Любимое блюдо - наверно жареный картофель. Из музыки предпочитаю хип-хоп,в основном русский, но могу послушать что угодно, если сильно понравится. Из фильмов предпочитаю фантастику и триллеры. Нравятся, где запутанный сюжет. Ну и комедии конечно.

- Ясно, ну а теперь перейдем непосредственно ко ВСОЛу. Что (или кто) привело вас в Мир Виртуального футбола?
- Увлечение футболом и экономикой. Очень нравится само развитие клуба. Играл обычно в FIFA Manager, а как подключился к интернету решил поискать онлайн менеджеры. Сначала играл в "Золотую Бутсу", а потом нашел ВСОЛ. Играю уже больше полгода и стараюсь приводить друзей.

- Вот вы пришли в абсолютно новый дивизион, у всех условия равны. Как вы хотите здесь выступить?
- Насколько я знаю, что в моём дивизионе 8 новых команд и 8 старых. Тем более среди менеджеров новых команд есть довольно опытные. Думаю борьба будет сложной. Главной целью является развитие команды. А цели занять определённое место я не ставлю. Как сыграю 5-10 туров, тогда и поставлю цель. А пока хочу занять место не ниже своего рейтинга по силе.

- Вот уже прошла жеребьевка календаря чемпионата и первых раундов Кубка Бахрейна и Кубка Вызова Бахрейна. Каковы ваши цели на эти турниры?
- Пока еще не анализировал соперников. Глянул только чемпионат. В первых 3х играх чемпионата команде по силам брать очки. В домашних играх буду играть на победу, а на выезде думаю постараться зацепится за ничью.

- Если не секрет: каковы ваши любимые стили игры?
- Нравится британский и спартаковский. И я решил глянуть соперников ко кубку и кубку вызова. Соперники проходимые. Так что цель выйти в 1/32 кубка и 1/8 КВ финала поставлены.

- Как вам вообще в Бахрейне? Нравится ли вам обстановка на форуме? Приветливы и отзывчивы ли менеджеры и, особенно, президент?
- Федерация молодая, но развивается хорошо. На форуме общается немало менеджеров, но в основном только на определённые темы. Обычная "болтавня" отсутствует. Ну думаю это дело времени. Еще мало общался с другими менеджерами,так что ничего о них сказать пока не могу. А президент хороший. Старается ускорить развитие федерации. Очеь хороший человек. Хотелось бы ему пожелать успехов в его начинаниях.

- Ну и вопрос на засыпку: интервью с каким из менеджеров Д3-Б вам бы хотелось прочесть в следующем номере?
- Хммм... (улыбается) Я бы хотел прочесть интервью с Дмитрием Горбенко aka Жмус

- Хорошо, спасибо Вам за яркое и содержательное интервью! Представители свободной прессы Бахрейна желают вам удач на полях ВСОЛа и поздравляют с Пасхой!
- Спасибо. Хорошо что вы знакомите федерацию с новыми менеджерами. Удачи вам в этом деле. Вас и всех менеджеров Бахрейна и ВСОЛа тоже с праздником!

Ну где-то так.... Жду отзывов и, главное, критики! :)
Sanyok003
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение Sanyok003 20 апр 2009, 19:57
Ну так как? Жду оценок!! :pika:
Sanyok003
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение SerVan 20 апр 2009, 20:34
Интересную вещь вообще затеял. Очень. Продолжай в том же духе!!! :beer: Потом может перед принципиальными поединками чемпионата/кубков у менеджеров брать интервью) Ну или после) А можно и до и после)) :grin:
SerVan
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение Cardinal 20 апр 2009, 20:47
Согласен, идея очень даже неплохая! Зачёт новым менеджерам :beer: , продолжайте в том же духе! А желания газетку замутить у вас нет случайно? ;)
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1788
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 603
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: D3-B
Сообщение vh16 20 апр 2009, 21:02
Хотя я и не в D3-B, а в D3-A, мне очень понравилось, отличное интервью! :hello:
vh16
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение SerVan 20 апр 2009, 21:42
Вот и первые официальные 3 очка в чемпионате) Хоть и немного пожертвовать пришлось усталостью. Ну и волшебный домашний бонус))
SerVan
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение Sanyok003 20 апр 2009, 23:21
Итак, подведем итог 1-го тура в нашем Д3-Б!!!

"ФК Каразкан" Каразкан - "ФК Джид Хафс" Джид-Хафс* 1:0
"Бахрейн Бритиш клаб" Манама* - "Чинчиним" Бани-Ямра 0:2
"Кансаулим" Манама* - "ДХЛ. Бахрейн" Манама* 0:0
"Нортхэмптон В.М.Ц." Бани-Ямра - "Аль-Турсана" Манама 1:0
"ФК Шерлок Холмс" Манама* - "ФК Бенаулим" Бенаулим 0:0
"ФК Заллак" Заллак - "ФК Наим" Манама* 1:0
"Аль-Джазира" Манама - "Канакона" Манама 1:0
"ФК Тивим" Манама* - "ФК Карбабад" Манама 0:1

Статистика:
- 7 автосоставов (ппц :molot: )
- 7 голов на 8 матчей (ппц :molot: )
- Неожиданно ФК Бенаулим не смогли переиграть автосостав, но следует отметить, что та команда и с автососом очень сильна!
- Интересный матч прошел в Манаме, где встретились 2 местные команды: Аль-Джазира (бррр, терроорр :mg: ) и Канакона. Обе команды вышли на суперзащите!! Всё решил один гол на 76 минуте. На 71 минуте команда Аль-Джазира двинулась всеми силами вперед, за что была вознаграждена!!!! Потом команда просто села в защиту и заморозила игру. Итог матча: 3 очка, -2 и +1 балл для Аль-Джазиры - баранка и -4 балла ( :molot: ) для Канаконы.
Вот сам матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=92290.
Кстати, обратите внимание на полоску силы. Играли, наверно, дворовые команды!!!!! :) :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение SerVan 21 апр 2009, 01:13
Так, что за агрессия к моим Альджазирцам?? 8) Кстати, какой террор, мы мирнный арабский телеканал http://www.aljazeera.net/ )) А команда - сборнная телеведущих и операторов с продюссерами :D На счет минусов и плюсов, то только действительно 19-летнего жалко...Остальное - мясо.
З.ы. Не думаю, если ты в следующем матче получишь полоску силы больше, чем была у меня сегодня :rot: Тут и усталость с формой учесть стоит)
SerVan
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение Sanyok003 21 апр 2009, 15:54
SerVan писал(а):Не думаю, если ты в следующем матче получишь полоску силы больше, чем была у меня сегодня :rot: Тут и усталость с формой учесть стоит)

Я же ничего не подразумевал плохого на уме... Даже не посмеивался... Просто так приметил...

SerVan писал(а):мы мирнный арабский телеканал http://www.aljazeera.net/ ))

Ну я на этом сайте много чего нового для себя открыл.... Рекламу только сверху!!! :D :D :D
Sanyok003
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение SerVan 21 апр 2009, 20:37
Sanyok003 писал(а):
SerVan писал(а):Не думаю, если ты в следующем матче получишь полоску силы больше, чем была у меня сегодня :rot: Тут и усталость с формой учесть стоит)
Я же ничего не подразумевал плохого на уме... Даже не посмеивался... Просто так приметил...
А я и не обижался :beer: :)
SerVan
 
 
 

Re: D3-B
Сообщение iRom 22 апр 2009, 13:31
Sanyok003, хорошую работу делаешь :cool: . Если найти еще пару таких же журналистов можно делать газету.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 551
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: D3-B
Сообщение Sanyok003 07 май 2009, 15:09
Итак, вот уже несколько туров прошло. Ваши прогнозы?
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ Д3-Б!!!!

На что будет делать ставки:

1. Расположение команд
2. Матчи отдельно
3. Стили в матчах

Оформлять заявку так:

1. Прогноз
2. Сумма

СТАВКИ НА ФАКТЫ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!


Теперь система:

Я вывожу событие на всеобщий прогноз. Вы делаете ставку. Чем больше поставите - тем больше выиграете в случае победы.
Поставили до 50к - выиграли 30% всех ставок без учета своей
51к-100к - выиграли 60% всех ставок без учета своей
101к - 200к - выиграли 75% всех ставок без учета своей
201к - 400к - выиграли 90% всех ставок без учета своей
401к - 500к - выиграли 95% всех ставок без учета своей
501к - 1кк - 100%
больше 1кк - 120%

Оставшиеся деньги переходят в банк. Когда в конце сезона в банке остаются деньги, то 80% от них отправляются в ФОНД ФЕДЕРАЦИИ БАХРЕЙНА, 20% - к организатору.

УЧАСТВОВАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ, ДАЖЕ НЕ БАХРЕЙНЕЦ!!!!
В случае ничьей одному и второму (и т.д) отходит по половине выигрыша.

В случае, когда никто не победил, деньги возвращются их прежним владельцам в размере 80%!

Деньги отправлять мне лично. Не думайте, что это развод - я боюсь донецких парней. :grin:

Все пожелания и обсуждения в этой теме!

На момент начала турнира на моей счету менеджера 0,5к - зайдите и убедитесь.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Первое событие!!!!!

Итак, в 9-ом туре Д3-Б встретятся 1 и 3 места.

"ФК Тивим" Манама - "ФК Заллак" Заллак

Принимаются ставки до 20.00 по Москве и 19.00 по Киеву 8 мая.

1. Результат (счет)
2. Ставка
Последний раз редактировалось Sanyok003 08 май 2009, 13:06, всего редактировалось 4 раз(а).
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн