Глобальные вопросы! (требующие участия каждого сингапурца)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение МИГ 23 июн 2006, 22:04
Здравствуйте,коллеги!Буду краток:
1.Я за усиливающие замены,т.е. против любых ограничений в этом плане тренера,мне кажется,надо учесть тот момент,что на международном уровне(на который мы вскоре поднимемся)нет никаких
джентельменских соглашений и важен будет опыт тренера в подобных заменах,кроме того мы максимально приблизимся к реальному футболу.
2.Дивизионы формировать по очередности создания команд,именно создания,а не "разбора" свободных или уже созданных,т.е. те менеджеры которые самостоятельно создали и возглавляют команды(по дате создания--чем раньше тем выше шансы)---1 див.
Спасибо!
Аватара пользователя
МИГ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 14:10
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Львович. 24 июн 2006, 11:13
Очень много различных мнений. Придётся ещё подождать для принятия народного решения. Что каксается международного уровня, то действительно нас там никто жалеть не будет и это видно даже по Кубку Новичков. Если против нас так поступают, почему мы не можем это сделать в ответ, тем более если речь идёт об автосоставе у соперника. Что касается внутренних отношений, то лично мне будет неприятно , что из-за хитрости замен до 15 минуты сингапурская команда будет терять по 5 балов в одном матче, при условии тренировки 10 балов за весь сезон.
Львович.
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 26 июн 2006, 19:34
!!!!!!!!
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 21 июл 2006, 21:06
Люди. Человеки.

Простите за глупое настойчивое ворчание, но хотелось бы узнать будет ли сформирован набор неписанных правил для Сингапура и его манагеров по следующим вопросам:

1. Усиливающие замены (ранние, поздние и проч.)
2. Грубая игра.
3. Три ранних замены (оказывается есть БАГ, который после трех замен, травмированному игроку дает выходить на поле уже в следующем матче).
4. То что я не смог заметить...

Список конечно не полон и не является догмой, но (опять глупое надоедливое ворчание) хочеться понимать и соответственно действовать.

Не футболист и не спец в этой области, молодой во ВСОЛе.... Критику и замечания воспринимаю нормально. Хочу только открытых и понятных договоренностей.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Львович. 21 июл 2006, 21:19
В воскресенье будет принято окончательное решение, т.к. сезон практически закончен!
И на десерт пункт 4/5: усиление команды с помощью магазина.
Даже без обсуждения скажу, что если это произойдёт в одной из команд в Сингапуре, не будет мер никакого воздействия, в том числе и общественного. Играть в искуственно созданной среде карманом, а не плодом интелекта будет противно!
Львович.
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 21 июл 2006, 21:37
Согласен с Александром Львовичем, я думаю что многим по силам вложить в свою команду 1000 у.е., лично мне по силам, и даже больше, но не при каких обстоятельствах я не стану этого делать, по одной уважительной причине: Я ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ, И ЛЮДЕЙ СПОСОБНЫХ СТАТЬ ЛУЧШИМИ В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ, ОСНОВАННОЙ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ И ТРЕНЕРСКИХ СПОСОБНОСТЯХ.

Сентрал Парк, до конца моей трененрской карьеры, останется под моим руководством и в него не будет вложено не одного реального рубля, доллора, евро, фунта, франка, йены, гривны.... и т. д. , а Сингапур останется моей Федерацией и мне бы хотелось видить чемпионом лиги действительно умного и грамотного менеджера, а не не уважающего других человечка, которому некуда девать деньги. По этой причине не люблю Англию, но люблю свой СтокПорт!

С уважением Дмитрий Михайличенко!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Timofius 21 июл 2006, 22:20
В ладоши хлоп писал(а):Согласен с Александром Львовичем, я думаю что многим по силам вложить в свою команду 1000 у.е., лично мне по силам, и даже больше

С уважением Дмитрий Михайличенко!


Хорошо живете :grin:
Timofius
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 21 июл 2006, 22:29
Хорошо живете

НЕ жалуемся :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Timofius 21 июл 2006, 22:37
В ладоши хлоп писал(а):Согласен с Александром Львовичем, я думаю что многим по силам вложить в свою команду 1000 у.е., лично мне по силам, и даже больше

С уважением Дмитрий Михайличенко!


Хорошо живете :grin:
Timofius
 
 
 

Сообщение Львович. 21 июл 2006, 22:54
Timofius писал(а):
В ладоши хлоп писал(а):Согласен с Александром Львовичем, я думаю что многим по силам вложить в свою команду 1000 у.е., лично мне по силам, и даже больше

С уважением Дмитрий Михайличенко!

Хорошо живете :grin:
Посмотри на название темы...
Посмотрел? Как думаешь, если ещё раз обратить внимание на этот факт несколько раз одной фразой, это будет правильно? :) Хотелось бы послушать мнение, а не реакцию на самое запоминающее в топике.
Львович.
 
 
 

Сообщение Smit 21 июл 2006, 23:22
Я считаю что усиливающие замены это как минимум не чесный футбол.Я за то что бы при любых опстоятельствах запретить усиливающие замены.Но если эта замена вынужденая(у игрока травма заменить неким) ну тогда можна и усиливающюю замену произвести.
Я так вижу таким решения поставленой проблемы.
Smit
 
 
 

Сообщение Vladg 22 июл 2006, 00:15
про усиливающие замены.
1. С точки зрения реального футбола - разумеется вполне нормальная вещь.
2. Учитывая нашу специфику раздачи баллов - вполне нормальная вещь в реальном футболе дает 2 неприятных ньюанса:
- возможность набивать баллы силы неестественным путем для людей не имеющих понятия о fair play
- при реальной необходимости выпустить более сильного игрока (например во втором тайме для того чтобы обеспечить результат) заставляет задуматься "честных" манагеров, как бы их не зачислили к "читерам".
3. Сугубо ИМХО. Шанс обойти еще одну недоработку генератора. А именно, если ваша команда играет с заведомо слабым соперником (-300), то минусов не избежать при любом результате. Однако, если выставить слабый состав, и усилить его заменами, то распределение балов силы по итогам матча будет более справедливым.

Очень некрасиво когда кто то не соблюдают fair play. Однако до сих пор еще никто еще не придумал как их наказывать. И, к сожалению, не придумает. Яркий пример Матерраци-Зидан. Обезьяна сыграла подло, а штрафа получила меньше. Такова селяви.
А ограничивать замены нельзя. Неправильно это. Лучше биться за то чтобы гену пофиксили хоть чуток.
Vladg
 
 
 

Сообщение Timofius 22 июл 2006, 07:50
Львович писал(а):
Timofius писал(а):
В ладоши хлоп писал(а):Согласен с Александром Львовичем, я думаю что многим по силам вложить в свою команду 1000 у.е., лично мне по силам, и даже больше

С уважением Дмитрий Михайличенко!

Хорошо живете :grin:
Посмотри на название темы...
Посмотрел? Как думаешь, если ещё раз обратить внимание на этот факт несколько раз одной фразой, это будет правильно? :) Хотелось бы послушать мнение, а не реакцию на самое запоминающее в топике.


Извини Львович второй раз случайно отправил.
А про усиливающие замены и так понятно, что надо их исключить помере возможности соглашением джентельмен.
Я вот только не пойму, какие усиливающие замены сейчас в Сингапуре можно проводить. Кем усилять то? :)
Timofius
 
 
 

Сообщение NightKot 22 июл 2006, 10:35
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 715#239715
Это насчёт эффекта от ранних усиливающих замен
NightKot
 
 
 

Сообщение Львович. 22 июл 2006, 15:38
NightKot писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=239715#239715
Это насчёт эффекта от ранних усиливающих замен
Спасибки, только хотел ссылку дать.
Играем по -джентельменски без каких либо ограничений! Но должны чуствовать , что любое действие, влекомое за собой негатив со стороны большинства может нарушить положительный микроклимат в Сингапуре.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур