Мерлион Кап Элит. Часть 4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uncia 01 янв 2008, 14:46
Не повлияла. Мне просто по-человечески не очень приятно, что против моей команды используют нарушающие официальные правила ходы, вот и всё. Ну и тяжёлая травма тоже настроения никак не улучшает. Разумеется, это всего лишь моё сугубо личное женское мнение.

А может тебе также неприятно, что я не стал использовать супер против твоей команды, хотя он был у меня одного из 4 полуфиналистов и самое уместное его было истратить в полуфинале (если учитывать состав участников и призовые). Просто посчитал это не совсем честным. Про грубую внутри матча забыл, так как ставил автоматически. И травма игрока на текущий момент 19 43 на 2 матча (уже в 11 сезоне) - это большая потеря... С наступившим Новым годом
uncia
 
 
 

Сообщение Sakura 02 янв 2008, 09:52
uncia писал(а):А может тебе также неприятно, что я не стал использовать супер против твоей команды, хотя он был у меня одного из 4 полуфиналистов и самое уместное его было истратить в полуфинале (если учитывать состав участников и призовые). Просто посчитал это не совсем честным. Про грубую внутри матча забыл, так как ставил автоматически. И травма игрока на текущий момент 19 43 на 2 матча (уже в 11 сезоне) - это большая потеря... С наступившим Новым годом


То, что не поставил "супер" - твоя тактическая ошибка. Тут уж я не при чём. А оправдываться не надо, не по-мужски это. А потери свои буду считать сама :) Мне бы вполне хватило "ой прости - забыл, что "грубая" запрещена"
Sakura
 
 
 

Сообщение uncia 02 янв 2008, 16:49
То, что не поставил "супер" - твоя тактическая ошибка. Тут уж я не при чём. А оправдываться не надо, не по-мужски это. А потери свои буду считать сама Мне бы вполне хватило "ой прости - забыл, что "грубая" запрещена"

Пусть последнее слово за тобой, это по-женски. Просто впервые вижу, когда кто-то выигрывает (заслуженно) и при этом еще и высказывает на каждом углу про свою нелегкую долю видимо. Это кстати как раз по-женски :-)
uncia
 
 
 

Сообщение Action2f 02 янв 2008, 17:23
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Львович. 02 янв 2008, 18:29
Давно такого не было..
И это в начале сезона на праздник Нового года.
Пора мне на покой...
Львович.
 
 
 

Сообщение Action2f 02 янв 2008, 19:01
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Storke 02 янв 2008, 19:20
О, а тут оказывается повод для ухода Львовича?
Да что вы тут, как дети малые: мужчина/женщина. Мы тут в футбол виртуальный играем или сексом занимаемся? Хватит обижаться! Радуйтесь жизни! Радуйтесь Новому году! Счастье-то оно всегда где-то рядом бродит. Да вот только не всегда мы его замечаем.
Так выпьем (праздники-то продолжаются) за то, чтобы МЫ не проходили мимо счастья!!!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Action2f 02 янв 2008, 21:07
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Львович. 02 янв 2008, 21:09
Action2f писал(а):2 Storke
Я ж извинился сразу, и никого обидеть не хотел, и жизни радуюсь:).
А если это и было причиной ухода, то и я уйду со своего поста президента, только вот преемника у меня такого хорошего, как у Львовича нет.
ни в коем случае.
причина проста
я устал...
ещё вчера решил
Львович.
 
 
 

Сообщение tuk 03 янв 2008, 01:08
рррррррр не сорьтесь девочки :D
tuk
 
 
 

Сообщение Storke 03 янв 2008, 07:34
Да никому никуда уходить не надо. Львович просто устал, ему нужна передышка. Просто он искал повод, чтобы за что-то зацепиться при временном уходе (шутка, кто не понял) :D Скажу по секрету: я тоже так делал, когда сам уходил из Зимбабве. И преемник тоже был. И сейчас прекрасно справляется со своими обязанностями. Так что без паники, леди и джентельмены!!!
Продолжаем уважать друг друга и развивать наш Сингапур!

Всем удачи в 1 туре КМ!!!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Сингапур