Против реформы ветеранов - 55% игр ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vin 01 окт 2009, 09:31
moga писал(а):
Vin писал(а):Я предлагаю при рассчёте 55%-ов отнимать дни травм и дисквалификаций,а также учитывать ВСЕ МАТЧИ,включая товарищеские.Это было бы по крайней мере справедливо,а так как есть сейчас - это,мягко говоря,не логично...

uze vse pravila gotovi, chego zrya govorit. :beer:

это правило необходимо доработать
Vin
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Deniska 01 окт 2009, 09:37
Правила есть. К ним нужно привыкнуть или забить на ВСОЛ.
Но у мну вопрос: почему во ВСОЛе нельзя менять вратарей, почему они не получают травмы и кк???
Замечательное решение поменять воротника на полевого, но у мну воротник достаточно силен, и он реально нужен команде. Держал его я не из-за спецухи, а из-за необходимости.
Данные правила писались явно с рассчетоми что и воротников менять можно будет. Но всол за 15-ть сезонов так и не смог устранить такой БРЕД!!! И при этом проект хочет быть похожим на реальность :D :D :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение GOAL_STORM 01 окт 2009, 09:48
Vin писал(а):Я предлагаю при рассчёте 55%-ов отнимать дни травм и дисквалификаций,а также учитывать ВСЕ МАТЧИ,включая товарищеские.Это было бы по крайней мере справедливо,а так как есть сейчас - это,мягко говоря,не логично...

плюс - снизить процент для вратарей.

хотя бы это уже вразумит реформу. в целом она конечно нужна, тошно было смотреть на команды с 20-ю игроками 33-50, сидящими на лавке и никогда не выходящими. ну и на их раздутые цены на трансах.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение sdlinx 01 окт 2009, 09:55
Еще один пример - реально игрок основного состава -играет ВСЕ ключевые матчи ,на скамейке сидит только что бы отдохнуть - сейчас у него почти в притык 56% - получил травму и дальше что будет ? что нужно сделать что бы его потом воспринял гена как полезного игрока моей команды -как я его воспринимаю ...

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=26230


Ни кто не спорит про полезность этой реформы как говорит Алекс , но давайте не будем рубить шашками по нормальным командам и игрокам - у меня все ветераны росли вместе с командой в течении многих сезонов -а теперь по воле администрации -считаются не нужными моему клубу - почему же так ? Почему за меня принимают решение кто нужен-кто не нужен .. хотите бороться с перекупками/лавками в других командах -боритесь я только -за , но делать надо обдумав этот вопрос , а не просто всех под одну гребенку ...

как говорил в начале - предлагаю к примеру для стариков играющих в команде по 3-4 сезона - отменить правило 55%ов ..... и с вратарями/травмами решить вопрос как то по другому ...
sdlinx
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение spika 01 окт 2009, 20:50
a_lex писал(а):... тошно было смотреть на команды с 20-ю игроками 33-50, сидящими на лавке и никогда не выходящими. ну и на их раздутые цены на трансах.
лекарство от тошноты - ограничение численности ростера. и не надо никаких заумных вычислений.
spika
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение GrOm1k 01 окт 2009, 23:21
Чтото поздно вы очнулись и протестовать начали. Люди этим занимались еще 2.5 месяца назад.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение radeonn 02 окт 2009, 08:48
А я против протеста, всё должно оставаться как есть. Лига на верном пути. Если вы еще не успели адаптироваться это ваши проблемы. :wise:
radeonn
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение DFB 02 окт 2009, 09:01
Я однозначно против реформы,потому что учитывая накопление усталости к реалу эта реформа не имеет никакого оношения...однако толку от всех этих протестов 0
DFB
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение moga 02 окт 2009, 10:20
pravilno, tolku nikakogo, da i ne nuzni protesti. skoro mi vse priviknem k etomu i budem igrat.

:beer:
moga
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение radeonn 02 окт 2009, 10:26
moga писал(а):pravilno, tolku nikakogo, da i ne nuzni protesti. skoro mi vse priviknem k etomu i budem igrat.

:beer:
Всегда так было. Вспоминая протесты против новшеств из прошлого - сейчас к этим новшествам все привыкли и без них уже вряд ли смогут обойтись. Так что в будущем и с этим нововведением все сладят.
radeonn
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Deniska 02 окт 2009, 11:20
Лично я не против нововвидения, но как бы нужно его доделать.
1) Добавить замену вратаря
2) При подсчете 55% учитывать травмы.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Вантус 02 окт 2009, 12:27
По моему не чего отменять не надо. Если, кто-то не смог перестроится под реформу это уже его проблемы.
Вантус
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Hankey 02 окт 2009, 13:26
deniska06 писал(а):Лично я не против нововвидения, но как бы нужно его доделать.
1) Добавить замену вратаря
2) При подсчете 55% учитывать травмы.
Полностью согласен.
Hankey
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение DFB 02 окт 2009, 15:36
сделали бы хотя бы зависимость от травм...или если игрок не играет из за травмы,то он не нужен команде?
DFB
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Mozart 02 окт 2009, 16:03
DFB писал(а):сделали бы хотя бы зависимость от травм...или если игрок не играет из за травмы,то он не нужен команде?
Игроку требуется набрать 55%, по твоему травмы его (игрока) выбьют на ~половину сезона? Есть четкая система как набирать 55%, которую большинство усвоило и использует. Наверняка у Акара есть графики статистики о ветеранах и он видит что эти 55% набирают практически все ветераны. Поэтому этот порог может изменен только в большую сторону.
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты