Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 26 фев 2014, 20:13
<удалено>
Вы запутались окончательно во всех "цепочках" и "кооперативах-донорах". Доказывать что-то Вам бессмысленно, потому что у Вас есть только одно мнение, Ваше.
Каждая моя сделка для Вас махинация. У Вас мания. Ни одного доказанного факта махинаций, ни одной отмененной сделки - ничего, но Вас не переубедить.
К счастью, все ваши слова - сплошная вода и троллинг общественности, потому что ни уважаемый мною Акар, ни Аверс такого в мой адрес не говорили, а после указанного вами конфликта с Акаром, мы поговорили и извинились друг перед другом, признав свою неправоту. Вы, конечно, на такое не способны.
Комментарий модератора Dus: Ваши возможные дальнейшие действия я предельно ясно написал в комментарии модератора - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=4455#p4552192
Прошу Вас не нарушать правила форума.
С уважением.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 26 фев 2014, 20:19
millagressina писал(а):....
вы все перепутали окончательно. Я не гекс, и не винт. Мне лень писать простынь и объяснять подробно. Речь идет совершенно о другой цепочке. Если бы менеджер А подогнал игроку менеджеру Б, а через сезон они бы подогнали друг другу игрока снова, но уже в обратном порядке, это была бы цепочка, и не самодостаточность. Потому что за первую невыгодную для себя сделку, менеджер получил потом выгодную в другой клуб. Вот тут работает правило о несамодостаточности. А когда один игрок переходит из одни рук в другие, причем тут самодостаточность? Что получит менеджер купивший и прокачавший его взамен? ничего,кроме морального удовлетворения. так причем тут ваша самодостаточность?

Речь шла не об одной сделке, а о системе - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=4020#p4536372

 v1nt писал
v1nt писал(а):
Dus писал(а):Кооперативная схема. В п.1 фраза " в клуб "ФК Донор" закупается десяток молодых звезд за большие проценты (у кого-то стили известны, у кого-то нет)" заменяется на "в клуб "ФК Донор" закупается десяток молодых звезд за большие проценты (у кого-то стили известны, у кого-то нет) у своих друзей/знакомых, которым потом эти игроки и будут предложены на обмен".
В схеме 1 я имел ввиду то, что кооперация возможна и без предложенного изменения: игроки закупаются на рынке, а не у своих знакомых. Уже после этого неподходящие игроки пытаются быть выменяны на нужных, причем у своих знакомых легко узнать и договориться, есть ли нужные варианты обмена. Точно также можно договориться и с незнакомыми, которые на форуме отдают на обмен нужных клубу "ФК Донор" игроков и прокачать кого-то из своих неподходящих игроков для такого обмена. Тут я лишь хотел указать, что эти действия (итоговая продажа или обмены раскачанных игроков своим знакомым и незнакомым менеджерам) без предложенного изменения о факте первоначальной покупки звезд у знакомых эквивалентны и не содержат несамодостаточности. Т.е. я предложил кооперативную схему, в которой принцип несамодостаточности не нарушается.
Ну тогда это и не та "кооперативная" схема, которая многим, и мне в том числе, не нравится.

Из поправки "и именно им будут проданы игроки" получается, что вообще нельзя продавать юниора в свою родную страну? Через трансфер нельзя сказать, что игрок гарантированно вернется. Я ведь могу в своей команде из Беларуси (и, кстати, такой вариант рассматривается в ближайшем будущем) в том случае, когда игроков основы качать слишком дорого, купить юниора на прокачку, а затем через 2-3 сезона после раскачки продать его за отличную сумму, чтобы уже на вырученную сумму купить себе на рынке то, что мне нужно. Если я возьму прокачивать фина, то более чем уверен, что кто-то из этой активной федерации заинтересуется моим игроком, когда я выставлю его на трансфер после прокачки, и будет просить указывать лучшие ставки на этого игрока, что я и буду делать, т.к. я заинтересован продать его подороже.
Ну почему нельзя продавать юниора в свою родную страну? Можно. Но при условии, что это не поставлено на поток специально и исключительно для прокачки своей "родной" Федерации.

Мои нападки направлены не против желания соблюдать спортивные принципы и равную конкуренцию. Я это желание только поддерживаю и приветствую, т.к. играю по этим принципам в своих командах сам - ни одна моя команда никогда не получала какого-либо преимущества благодаря неравной конкуренции или нарушении спортивного принципа, потому что мне лень этим заниматься, а главное - мне так играть неинтересно. Неавтономные источники доходов у меня были: всолики с личного счета, которые я зарабатывал обзорами в других федерациях или проведением конкурсов в других федерациях. Другое дело, что кому-то интересно играть так, как неинтересно нам с тобой: заниматься фермерством юниоров в банановых клубах, раздувать стоимость команд в у.е. и выкидывать после этого их в свободные или просто получать при передаче от хозяина в свои руки команду, имеющую у.е. стоимость, обещая хозяину присмотреть за ней, после чего можно выкинуть ее в свободные через 2 месяца и пополнить свой у.е. счет. Мои нападки направлены против оскоблений и клеветы о махинациях и нарушении правил в адрес тех, кто законы игры не нарушает, но в силу их несовершенства получает конкурентное преимущество за счет неавтономных ресурсов.

Ты хочешь, чтобы была честная конкуренция. Я хочу, чтобы была честная конкуренция.
Правила несовершенны в этом плане, и кто-то в рамках правил стремится и получает неавтономное конкурентное преимущество.
Тебе хочется, чтобы эти кто-то этого не делали. Мне тоже этого хочется.
В итоге ты начинаешь обвинять их в нарушении правил. Я защищаю факт того, что правила не нарушаются.
Ты хочешь наказать тех, кто нарушает принципы равной конкуренции. Я хочу правил, которые не позволяли бы нарушать эти принципы.
Странно это у нас получается... хотим одного и того же, по-большому счёту, но видим это по-разному.
"Хождение по грани правил" или "несовершенство правил" - по мне не суть, как назвать. Когда это делается сознательно и для "извлечения прибыли" для себя любимого ускоренными темпами. Ну вот есть у меня мнение, что сознательный обход правил и есть нарушение.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 26 фев 2014, 20:54
Dus писал(а):
millagressina писал(а):
 Много цитат слишком получается
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4551834#p4551347

Как-то, по-моему, Вы пытаетесь принизить роль Акара в этой игре. Вроде Вы это уже проходили?
И с Ваших слов получается, что "Совет Лиги" - это один Аверс?
А также я не вижу в фразе Аверса "Где я что-то говорил про донорство?" утверждения "Я, Аверс - за донорство". Равно как и "Я, Аверс, против донорства".

Ну и речь выше шла про "манипулирование" уешками при "развитии" команды и выставлении её в свободные. Уешки - чисто прерогатива АиА, тут они лучше знают, где они теряют, а где получают. И вряд ли будут прислушиваться к чьему-либо мнению по этому поводу. Хотя на мой личный взгляд, это - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=13510 - явно относится к "За умышленное разрушение команды Совет Лиги вправе изъять команду и наказать нерадивого менеджера."
я в тп просил изъять у него команду.и не возвращать ему стоимость команды.
ответ все сидели.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dryer 27 фев 2014, 00:05
Все махинаторы, нечестные люди, ...даки, как хотите, это можете называть, здесь отписываются, чтобы выгородить себя. Дюс, не отвечай здесь на провокации, не отвечай вообще. Пусть рыдают, жалуются, рано или поздно, к сожалению, ПОЗДНО, но их вы прикроете. Только не отвечайте и следите лучше. Вот вам два аккаунта, которые нужно чётко отслеживать -
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=587
Это бывший президент Греции или мульт Интеркиева.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=57168
У меня в федерации, грузин, уже замеченный в донорской связке с грузинскими командами, любящий сливать матчи к тому же, и пишущий комментарии к матчам, незаслуживающие вознаграждения.
Dryer
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение terp 27 фев 2014, 02:32
Dryer писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=57168
У меня в федерации, грузин, уже замеченный в донорской связке с грузинскими командами, любящий сливать матчи к тому же, и пишущий комментарии к матчам, незаслуживающие вознаграждения.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270919
перед матчем
Георгий Павлович aka Mihai (Атлетико): """игра полностью равная!!!! то игра доказала Я,что сила ни чего не значит ,а значит игроки ,которые играют в командах и их моментальные спецухи!!!! спасибо за игру с результатом согласен все таки!!!! хотел супер ставить ,но как то не решился""""
Это при соотношении
Команда в начале матча: 2193 +1807 Vs 386
Результат
Интер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея) - Атлетико (Малабо, Экваториальная Гвинея) 7:0
Ниодин грузин в матче не пострадал, поскольку не был выставлен. Атлетико классный клуб, 4 сильных грузина, из них три сборника! :cool: :cool: :cool:
terp
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 27 фев 2014, 05:12
millagressina писал(а):а после указанного вами конфликта с Акаром, мы поговорили и извинились друг перед другом, признав свою неправоту. Вы, конечно, на такое не способны.
:beer: Маша, но и тебе это стоило огромных усилий, верно?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Dryer писал(а): Вот вам два аккаунта, которые нужно чётко отслеживать -
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=587
Это бывший президент Греции или мульт Интеркиева.
освежу свой вопрос, так как порядорчно его уже замылили:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9257 в этой сделке помимо Аверса 84 человека проголосовали за выгодность. Найдется кто нибудь из проголосовавших за, кто объяснит выгодность обмена для ганского клуба, особенно в плане получения второго кипера-ветерана?
Сдется мне обмен нужен как прецендент для последующего показывания на него пальцем и прикрытия собственных обменов. На редкость кривой обмен, но голосование по проталкиванию слишком дружное
ПС: на данный момент еще 1 президент высказался "ЗА" с фразой "Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд вчера, 17:36:59
На мой взгляд, обмен более выгоден ганской команде. Но разница не такая уж вопиющая, что бы сделку минусовать.". Загляни сюда, соколик, и расскажи в чем ты увидел "выгоду" ганской команде. А Рока мне написал: Roka 24.02.2014, 19:25 отказаться от такого предложения я не смог. Зачем дали в руки гранату сами знаете кому, уважаемые АиА?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение terp 27 фев 2014, 07:03
мадьяр писал(а):освежу свой вопрос, так как порядорчно его уже замылили:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9257 в этой сделке помимо Аверса 84 человека проголосовали за выгодность. Найдется кто нибудь из проголосовавших за, кто объяснит выгодность обмена для ганского клуба, особенно в плане получения второго кипера-ветерана?
Сдется мне обмен нужен как прецендент для последующего показывания на него пальцем и прикрытия собственных обменов. На редкость кривой обмен, но голосование по проталкиванию слишком дружное
ПС: на данный момент еще 1 президент высказался "ЗА" с фразой "Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд вчера, 17:36:59
На мой взгляд, обмен более выгоден ганской команде. Но разница не такая уж вопиющая, что бы сделку минусовать.". Загляни сюда, соколик, и расскажи в чем ты увидел "выгоду" ганской команде. А Рока мне написал: Roka 24.02.2014, 19:25 отказаться от такого предложения я не смог. Зачем дали в руки гранату сами знаете кому, уважаемые АиА?
Нормальное донорство, весь мир так поступает. Ветеран с довеском против двух молодых.
мадьяр писал(а): в чем ты увидел "выгоду" ганской команде.
В том что они выростили отличных игроков, честь и хвала их тренерам. А в обмен на них бразилец, быстроногий Абелардо! :D Кипера без звезды можно продать, чемпионат только начался. Да и вообще пусть махинанотры-махинируют, пока открытый трансфер не введут. А так это борьба с ветряными мельницами. Ну или зависть, что кто то может мультоводством заниматься, а кто-то нет.
Открытый трансфер-прозрачные сделки. Рынок сам будет диктовать цены. И подобные обмены отпадут сами собой за ненадобностью.
terp
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 27 фев 2014, 08:05
terp писал(а):
мадьяр писал(а):.....
Нормальное донорство, весь мир так поступает. Ветеран с довеском против двух молодых.
У меня сразу вопрос к тебе, Сергей. Кто из трех игроков, переданных командой Корк Сити - ветеран, а кто довесок? :-)
terp писал(а):
мадьяр писал(а): в чем ты увидел "выгоду" ганской команде.
В том что они выростили отличных игроков, честь и хвала их тренерам. А в обмен на них бразилец, быстроногий Абелардо! :D Кипера без звезды можно продать, чемпионат только начался.
Опять же, пояснить хотелось бы - выгода в том, что они вырастили отличных игроков и отдали их взамен за "быстроногого бразильца"? :-)
Плюс кипер без звезды уже наигран, а новичка уже не успеть наиграть - ганский клуб сыграл 15 матчей в КМ.
Нет, это весьма грустный обмен...
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение terp 27 фев 2014, 08:35
Arne писал(а):
terp писал(а):
мадьяр писал(а):.....
Нормальное донорство, весь мир так поступает. Ветеран с довеском против двух молодых.
У меня сразу вопрос к тебе, Сергей. Кто из трех игроков, переданных командой Корк Сити - ветеран, а кто довесок? :-)
terp писал(а):
мадьяр писал(а): в чем ты увидел "выгоду" ганской команде.
В том что они выростили отличных игроков, честь и хвала их тренерам. А в обмен на них бразилец, быстроногий Абелардо! :D Кипера без звезды можно продать, чемпионат только начался.
Опять же, пояснить хотелось бы - выгода в том, что они вырастили отличных игроков и отдали их взамен за "быстроногого бразильца"? :-)
Плюс кипер без звезды уже наигран, а новичка уже не успеть наиграть - ганский клуб сыграл 15 матчей в КМ.
Нет, это весьма грустный обмен...
Все написано с иронией. Это было предисловие к этому:
terp писал(а):Открытый трансфер-прозрачные сделки. Рынок сам будет диктовать цены. И подобные обмены отпадут сами собой за ненадобностью.
Глупо людей наказывать за то что они хотят выигрывать. Тем более в рамках правил. Да фактически обмен неравноценный, но формально условия соблюдены, следовательно в рамках правил, остальное субъективизм оценщика. Кто то анализирует и говорит, да команда Ганы страдает, да если это мой донор, мне то что? Пусть страдает он для этого и нужен что бы страдать. Есть топ-клубы и есть доноры. И все топ клубы питаются резервами доноров. Это факт. Я мог бы еще понять возмущение, если бы реально не было свободных команд и новички были бы вынужденны за у.е. приобретать клуб. Так нет-валом их, свободных. Кому не жалко времени-пусть занимается донорством, все равно это невозможно контролировать и то что эту сделку заметили, лишь капля в море.
Ну допустим я махинатор и выращиваю для своей федерации юниоров, создал еще пару акаунтов, захожу с компа соседа, с мобильника раз в неделю на акки доноров и качаю молодежку. Через несколько сезонов возвращаю молодежку на родину. Как вы думаете федерация будет рада крепкой молодежке? А если дружная федерация, то как сложится голосование, если достаточно тщательно заняться подбором кандидатов для обмена? Сделка пройдет с высокой вероятностностью, и члены федерации набегут и будут ее защищать всеми правдами и неправдами.
Я предлагаю не бороться с ветряными мельницами, а сделать открытые трансферы, что бы ставки при сделке видны были при любом раскладе и упразднить голосование по факту, а также упразднить обмены. Поскольку от них больше вреда, чем пользы.
Зачем мне чье то субъективное мнение, выгодно я купил кипера за 150% или не выгодно? Я как менеджер клуба это должен решать. А если я не правильно развиваю (разваливаю) клуб, скрипт это должен просчитать и отстранить от управления.

Вот и все, минимум человеческого вмешательства. Никакой предвзятости, драм, обид, зависти и оскорблений.

Думаю я достаточно раскрыто объяснил свою точку зрения, относительно того, как должны осуществляться трансферы.

ЗЫ. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p23 Опираясь на игровые правила:
Заявки на обмен должны быть равноценными: суммарная стоимость игроков с каждой стороны должна быть уравновешена с помощью доплаты, а сумма доплаты не может превышать 2 млн.
Речь здесь не ведется о субъективной оценке полезности того либо иного игрока по позиции, возрасту, национальности и тд. Здесь говорится лишь о равной номинальной стоимости.

Поэтому я данную сделку плюсанул, поскольку она полностью соответствует правилам игры.
Последний раз редактировалось terp 27 фев 2014, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
terp
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 27 фев 2014, 08:49
открытые трансферы это замечательно, но обмены как оставались средством для донорства - так и останутся
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 27 фев 2014, 11:41
terp писал(а):ЗЫ. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p23 Опираясь на игровые правила:
Заявки на обмен должны быть равноценными: суммарная стоимость игроков с каждой стороны должна быть уравновешена с помощью доплаты, а сумма доплаты не может превышать 2 млн.
Речь здесь не ведется о субъективной оценке полезности того либо иного игрока по позиции, возрасту, национальности и тд. Здесь говорится лишь о равной номинальной стоимости.
Поэтому я данную сделку плюсанул, поскольку она полностью соответствует правилам игры.
Не совсем верное понимание правил. Пункт правил "2. 3. Как обменять игроков?" (где сказано про суммарные стоимости, доплаты, и прочие ла-ла-ла) рассказывает о том, какие условия необходимо выполнить, чтобы подать заявку на обмен, а далее уже наступает фаза проверки сделки на взаимовыгодность.
Если игроки согласовали условия обмена, отвечающего правилам подачи заявок на обмен, это еще не значит, что сделка должна оставаться неотменяемой после ее свершения.
Поправьте, если я не так трактую правила:)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 27 фев 2014, 14:15
Арне, тебе Акар в чате чётко написал, что сделка равноценная, и если ганская команда грамотно распорядится полученными ресурсами - развала команды нет

Dryer писал(а): Вот вам два аккаунта, которые нужно чётко отслеживать -
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=587
Это бывший президент Греции или мульт Интеркиева.
Не мульт. Итак, зачем отслеживать бывшего президента Греции? Какие-то у него ещё были подозрительные сделки кроме обсуждаемой ?

Это за Машей и большинством её друзей тянется длинный шлейф всякого /*вырезано*/ . <удалено>
ирландский круг друзей, как видите я уже всё отследил. Никаких махинаций не вижу. Только одна очень странная аренда.

Напоследок - пища для размышлений, переход сразу двух хорватских талантов из моей хорватской команды в боливийскую
Тут писали будто так поступать плохо, однако же никаким криминалом тут и в помине не пахнет, все сделки самодостаточны и равноценны

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
По обменам, их 25 штук в неделю, дайте скаутам полномочия решать ещё до совершения обмена, годится обмен или нет, заодно пусть дают консультации, как изменить обмен, чтобы он мог состояться. В четверг закрыть возможность подавать заявки на обмен, чтобы были сутки на принятие скаутами решений по обмену и может даже внесения в обмен изменений для того, чтобы обмен стал равноценным, если он неравноценный. Изменение величины доплаты например.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю:"2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами."
В следующий раз будет карточка.
С уважением.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20160
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 27 фев 2014, 15:08
Перед Акаром она значит извинилась, а перед менеджером, у которого с помощью друзей отобрала честно приобретённого игрока - даже не подумала. Значит, извиняется только перед теми, от кого хоть что-то зависит.
Главная проблема, и твоя и Дюса. Вы утверждаете тут на форуме голословно, клевещете фактически, не зная ничего. Доказательство твоей клеветы в скрине.

Изображение

более того, извинения были приняты, и получены опять же взаимные

Изображение
Комментарий модератора Dus: Будьте добры перестать меня провоцировать - это последнее устное предупреждение.
У меня нет проблем - ни главных, ни второстепенных, с которыми я бы пожелал с Вами поделиться.
С уважением!
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 27 фев 2014, 15:21
ок ок клевета да
а вот сразу поступать так чтобы не пришлось извиняться? Не приводить людей в ярость?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20160
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 27 фев 2014, 15:36
Allister писал(а):ок ок клевета да
а вот сразу поступать так чтобы не пришлось извиняться? Не приводить людей в ярость?
а слабо вообще не допускать ошибок в жизни?
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации