Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 25 дек 2013, 21:46
uSkAtelb писал(а): Хардкорные панды новости не читают, а сразу жмякают на комменты.

Видел я ваших хардкорных панд...Ничего особенного.

А вообще я уже говорил и еще раз повторюсь -вся беда в реформе так долго вынашиваемой Акаром и вот наконец то введенной -реальный и известные игроки.

Вы посмотрите, что творит Колбаса. Оцените его обмены с Атлетико NIKO, после еще раз оцените что сделал с приобретенным игроком сам NIKO, и что сделает Колбаса.

Реальные и известные игроки это самое, что ни на есть мессиво махинаций, просто бескрайнее море махинаций (на сколько млн. тянет эта звезда? Как оценивать обмены нескольких звезд, на такое же кол-во с другой стороны? А как оценивать обмены 1 звезды на 2-3?)! Там же не понятно совсем как их оценивать и даже если кто то и понимает, то без разрешения Акар (ну нельзя же гробить свое детище) никто ничего не станет делать. Акар сам себя завел в тупик.
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 25 дек 2013, 21:48
Forza писал(а):А вообще я уже говорил и еще раз повторюсь -вся беда в реформе так долго вынашиваемой Акаром и вот наконец то введенной -реальный и известные игроки.

Вы посмотрите, что творит Колбаса. Оцените его обмены с Атлетико NIKO, после еще раз оцените что сделал с приобретенным игроком сам NIKO, и что сделает Колбаса.

Реальные и известные игроки это самое, что ни на есть мессиво махинаций, просто бескрайнее море махинаций (на сколько млн. тянет эта звезда? Как оценивать обмены нескольких звезд, на такое же кол-во с другой стороны? А как оценивать обмены 1 звезды на 2-3?)! Там же не понятно совсем как их оценивать и даже если кто то и понимает, то без разрешения Акар (ну нельзя же гробить свое детище) никто ничего не станет делать. Акар сам себя завел в тупик.
Так почему это не махинация, а продажа ветеранов лиге - махинация? Может, я не хочу видеть их в команде. Моя команда - мое право.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 25 дек 2013, 21:54
uSkAtelb писал(а): Далеко не всегда и только в самых запущенных случаях. В таком случае, дело президента ФФ - проводить работу с новичком, а не тупо отменять ему сделки. :-)

Ну так это можно делать параллельно. Да и попросту можно не успеть провести эту самую работу.

А вообще. Даже в таком случае выгодность все же очень сложно определить. Я за то чтобы в комментах сами организаторы сделки писали зачем она им. Причем можно даже комментарии с обеих сторон взять.

Вдруг, я купил игрока под одну определенную схему, а после поменял схему развития? И мне бы хватило совсем чуть-чуть всоликов для ее реализации? Вот я беру и сливаю такого игрока и даже возможно еще со звездой в Лигу. Это выгодно или нет? Для меня -выгодно, потому что иначе схему будет сложнее реализовать. Все зависит от времени потраченного на реализацию схемы.

Но есть же и другая сторона монеты -целенаправленные развалы команд (просто развалы -лишь бы насолить кому нибудь, секты вампиров, кооперастия).

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
uSkAtelb писал(а): Так почему это не махинация, а продажа ветеранов лиге - махинация? Может, я не хочу видеть их в команде. Моя команда - мое право.

Парой страниц назад эта тема затрагивалась agsh.
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 25 дек 2013, 22:07
Я в том смысле, что президенты не должны на свое усмотрение решать, что есть махинация. Писал это уже неоднократно.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение spika 25 дек 2013, 22:10
Dus писал(а):Замечу - не просто выгодность, а чрезмерная выгодность. Когда один клуб существенно улучшает своё, скажем так, благосостояние за счёт другого клуба.
Что такое "чрезмерная"? Чем отличается от "нечрезмерной"? Мера где?
И опять возвращаемся к вопросу: ну улучшил один клуб своё благосостояние, и что? Сразу отрыв, победа в чемпионате, лиге чемпионов?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Zebra 25 дек 2013, 22:11
uSkAtelb писал(а):Я в том смысле, что президенты не должны на свое усмотрение решать, что есть махинация. Писал это уже неоднократно.

Это уже много кто писал....но вот только администрация считает по-другому, к сожалению. В этом убеждении их поддерживает главный модератор.... тоже увы...и Рауль7 кивает головой...
Пока эта честная компания считает иначе, чем большинство - будет хаос
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение pyrii 25 дек 2013, 22:12
agsh писал(а):
Dus писал(а):Замечу - не просто выгодность, а чрезмерная выгодность. Когда один клуб существенно улучшает своё, скажем так, благосостояние за счёт другого клуба.
Что такое "чрезмерная"? Чем отличается от "нечрезмерной"? Мера где?
И опять возвращаемся к вопросу: ну улучшил один клуб своё благосостояние, и что? Сразу отрыв, победа в чемпионате, лиге чемпионов?

150 раз писал, что нужны четкие критерии определенные правилами, что есть выгодно и что есть не выгодно. Пока этого не будет это будет вечной проблемой и вечной темой для обсуждений.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 25 дек 2013, 22:15
pyrii писал(а):150 раз писал, что нужны четкие критерии определенные правилами, что есть выгодно и что есть не выгодно. Пока этого не будет это будет вечной проблемой и вечной темой для обсуждений.
Про это писалось еще в вечер перед вводом реформы. Но воз и ныне там. :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 25 дек 2013, 22:16
с кем меня путает форза??
я и новости то не читаю(там скучно и неинтересно), тем более в комментах не бываю...

А вообще. Даже в таком случае выгодность все же очень сложно определить. Я за то чтобы в комментах сами организаторы сделки писали зачем она им. Причем можно даже комментарии с обеих сторон взять.
я правильно понял-ты предлагаешь к каждой сделке(покупке, продаже, обмену) писать зачем ты это делаешь?
интересная мысль кстати...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 25 дек 2013, 22:18
zoil писал(а):я правильно понял-ты предлагаешь к каждой сделке(покупке, продаже, обмену) писать зачем ты это делаешь?
интересная мысль кстати...
Странная мысль. Не у всех же планы по развитию команды на 100500 сезонов вперед. Нажал на трансферный рынок, понравилась фамилия игрока, нажал купить. Как объяснить не знаю.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 25 дек 2013, 22:21
uSkAtelb писал(а):
zoil писал(а):я правильно понял-ты предлагаешь к каждой сделке(покупке, продаже, обмену) писать зачем ты это делаешь?
интересная мысль кстати...
Странная мысль. Не у всех же планы по развитию команды на 100500 сезонов вперед. Нажал на трансферный рынок, понравилась фамилия игрока, нажал купить. Как объяснить не знаю.
так и объясняй)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 25 дек 2013, 22:24
Это слишком много лишних нажатий кнопок.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Zebra 25 дек 2013, 22:26
zoil писал(а):с кем меня путает форза??
я и новости то не читаю(там скучно и неинтересно), тем более в комментах не бываю...

А вообще. Даже в таком случае выгодность все же очень сложно определить. Я за то чтобы в комментах сами организаторы сделки писали зачем она им. Причем можно даже комментарии с обеих сторон взять.
я правильно понял-ты предлагаешь к каждой сделке(покупке, продаже, обмену) писать зачем ты это делаешь?
интересная мысль кстати...

Эта мысль глупая - получается я раскрываю свои замыслы. А зачем мне раскрывать свои замыслы конкурентам? :-)
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 25 дек 2013, 22:38
Если я правильно понял правила, то данные комментарии к сделке под запретом. Но чем они помешали Акару я так и не понял. По ним можно было бы составить более обширную картину выгодности-невыгодности сделки для обеих сторон. А "склонять президентов к сожительству", можно и через скайп, аську и другими способами. Т.е. снова повторяется одна и та же история -зачем скрыли взаимку -"так боремся же с махинаторами" -"да, ну так страдают все!". Снова, запретили комментарии к сделкам правила из-за прецедента с кооперастией, а страдают все! Да и всегда так...Было, есть...и будет.
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hugo 30 дек 2013, 14:08
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2211867
Требуем бан для менеджера-мультовода.
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации